Перейти к контенту

ЛЕШИЙ 2 с амбициями


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 290
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Сегодня произвёл отстрел нового ствола, по предварительным данным Скорость грузика 2.2 259 мыс 2 типа осалки ATF и МС спорт На мишени 50 метров указана очерёдность групп при отстреле, сначала отстрел

Привет всем. Так вышло что лешего .25/350 я заказал в мае и по сей день являюсь ждуном, но сразу после заказа как и многие хотел предусмотреть для себя что именно я хотел бы от лешего, а именно: - В Л

Загружено фотографий

Разрешите уточнить, по вами написанному, карбон цевьё от валькирии?

Таки да!

цевьё из карбона 395 мм вот))))

 

Извиняюсь, влез

А зачем такая длина цевьё?

Таки он так хОчет! :ok:

 

post-25706-0-48722000-1617717699_thumb.png

post-25706-0-28778900-1617717708_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну понятно) но у меня не карбон)

Ты спросил у  Nomer35    149 

"Разрешите уточнить, по вами написанному, карбон цевьё от валькирии?"

Я влез в разговор притулив фото карбоновых

И ВСЕ...

Изменено пользователем OldMaster
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты спросил у  Nomer35    149 

"Разрешите уточнить, по вами написанному, карбон цевьё от валькирии?"

Я влез в разговор притулив фото карбоновых

И ВСЕ...

Вы же недавно поставили его? как вам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё один выходной в компании лешеводов. Отлично постреляли. Собрал рекордную для себя группу из 8 ми выстрелов на 100. И понаблюдали за весенним поведением врановых в весенний период

А я вот редуктор Ханса получил, сейчас отстрелял збс стабильно теперь держит ))

post-36561-0-95369500-1617983968_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот редуктор Ханса получил, сейчас отстрелял збс стабильно теперь держит ))

У меня и стоковый работает стабильно. Меня другие вопросы интересуют при редуцировании.

Ещё один отстрел, с опозданием в пару дней. Первая группа по факту вторая. Так как группу которую отстрелял для освинцовка чистого ствола не запечатлел. У первой группы тоже был отрыв. Вывод: для моего ствола оптимально 2 барабана на освинцовку

post-34972-0-70920600-1617998150_thumb.jpeg

post-34972-0-00700200-1617998176_thumb.jpeg

post-34972-0-19637600-1617998235_thumb.jpeg

post-34972-0-33080300-1617998256_thumb.jpeg

post-34972-0-80950000-1617998309_thumb.jpeg

Изменено пользователем Nomer35
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и стоковый работает стабильно. Меня другие вопросы интересуют при редуцировании.

Ещё один отстрел, с опозданием в пару дней. Первая группа по факту вторая. Так как группу которую отстрелял для освинцовка чистого ствола не запечатлел. У первой группы тоже был отрыв. Вывод: для моего ствола оптимально 2 барабана на освинцовку

Ну да в целом и стоковый я полирнул все стабильно, тут на выхах хочу опробовать , вдруг улучшится куча при более быстром темпе стрельбы - есть небольшие странности в работе когда быстро стреляешь с задержкой 1.5-2 секунды кучи как и не бывало - ну как куча есть - но уже не 20мм на 50м - а 45мм грубо говоря , хотя возможно в этом редуктор и не виноват -тут уже прикладка виновата и там быстрая подача воздуха что то типо того
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да в целом и стоковый я полирнул все стабильно, тут на выхах хочу опробовать , вдруг улучшится куча при более быстром темпе стрельбы - есть небольшие странности в работе когда быстро стреляешь с задержкой 1.5-2 секунды кучи как и не бывало - ну как куча есть - но уже не 20мм на 50м - а 45мм грубо говоря , хотя возможно в этом редуктор и не виноват -тут уже прикладка виновата и там быстрая подача воздуха что то типо того

Так как мой интерес и темповая стрельба немного не совпадают с моими стрелковыми способностями, ( я не умею стрелять в стиле Даллас (темповая прицельная стрельба на средние дистанции) то мне хватает темпа отработки стокового, если давление в зо настроено на 150-155, то дорабатывает он очень долго, даже слышно как происходит заполнение зо. Сейчас настройка на 145 атм. Показатели скорости меня устраивают. Вес 2.2 шагает 269мс, 2.0 285мс. Нужно проверить результат на бумаге

Хорошие группы.

Не спорю, но совершенству нет предела. Первый леший был хороший тренажёр для наработки стабильности прикладам после перезарядки. Второй леший учит собирать группы не по 3-5(пример с огнестрела) а по 8. Хотя есть опыт участия в соревнованиях и отстрела матча по 20 выстрелов. Это действительно отбирает много сил и енергии
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Егор,длинна ствола какая?

Так как мой интерес и темповая стрельба немного не совпадают с моими стрелковыми способностями, ( я не умею стрелять в стиле Даллас (темповая прицельная стрельба на средние дистанции) то мне хватает темпа отработки стокового, если давление в зо настроено на 150-155, то дорабатывает он очень долго, даже слышно как происходит заполнение зо. Сейчас настройка на 145 атм. Показатели скорости меня устраивают. Вес 2.2 шагает 269мс, 2.0 285мс. Нужно проверить результат на бумаге

Не спорю, но совершенству нет предела. Первый леший был хороший тренажёр для наработки стабильности прикладам после перезарядки. Второй леший учит собирать группы не по 3-5(пример с огнестрела) а по 8. Хотя есть опыт участия в соревнованиях и отстрела матча по 20 выстрелов. Это действительно отбирает много сил и енергии

а какая длинна ствола при такой скорости.на моем пенза 350 мм скорость 240енотов.редуктор 150бар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Егор,длинна ствола какая?

а какая длинна ствола при такой скорости.на моем пенза 350 мм скорость 240енотов.редуктор 150бар.

400мм
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50мм доставляет 30 метров.весьма неплохо.

надо твоих пилюль попробовать

Попробовать могу отправить, но не продам, не летят они с Пензы
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовать могу отправить, но не продам, не летят они с Пензы

на моем твист 500.летит волан 2.2 очень неплохо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на моем твист 500.летит волан 2.2 очень неплохо

ну у парней и с стоковой Альфой на 100 м волан Хорошо летит. Замечу- Хорошо

Альфа, пенза, другие кустарные производители(Дон Антон и тд) ну не мое серьезно. ЛВ н когда не было. Поэтому ничего и говорить не стану. Альфа лотерея(для моих задач) Пенза: были у товарища 2 стволика на л1 которые стрелял и моими пулями и воланом ну просто изумительно. Но Л2 не л1. И на неделе осмотрев и вообще подержав стволик этого семейства я вообще охренел. Не пытаюсь и не хочу кому то делать рекламу или антирекламу. Но это действительно мрак. Фото могу выложить в личных сообщениях

Изменено пользователем Nomer35
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у парней и с стоковой Альфой на 100 м волан Хорошо летит. Замечу- Хорошо

Альфа, пенза, другие кустарные производители(Дон Антон и тд) ну не мое серьезно. ЛВ н когда не было. Поэтому ничего и говорить не стану. Альфа лотерея(для моих задач) Пенза: были у товарища 2 стволика на л1 которые стрелял и моими пулями и воланом ну просто изумительно. Но Л2 не л1. И на неделе осмотрев и вообще подержав стволик этого семейства я вообще охренел. Не пытаюсь и не хочу кому то делать рекламу или антирекламу. Но это действительно мрак. Фото могу выложить в личных сообщениях

я когда а почте получил ствол вообще офигел.ржавое нечто достал из упаковки.но это вполне неплохо стреляет после чистки с пристрастием.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда а почте получил ствол вообще офигел.ржавое нечто достал из упаковки.но это вполне неплохо стреляет после чистки с пристрастием.

Согласись ржавчину и следы наволакивание от Дорна можно убрать. Первое фото. Второе и далее это то что открылось после работы пастой по стволу. И чтобы их располировать эти дефекты придётся превратить его в гладкий.

post-34972-0-07928600-1618084837_thumb.png

post-34972-0-32584800-1618084879_thumb.png

post-34972-0-19038600-1618084905_thumb.jpeg

post-34972-0-44478700-1618084940_thumb.jpeg

post-34972-0-87418000-1618084958_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласись ржавчину и следы наволакивание от Дорна можно убрать. Первое фото. Второе и далее это то что открылось после работы паст

ой по стволу. И чтобы их располировать эти дефекты придётся превратить его в гладкий.

 

все же ведутся на цену ствола

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все же ведутся на цену ствола

Понимаю, и не в праве критиковать кого либо, но участвовать в лотерее и менять несколько стволов в поисках кучного в результате получается дороже чем купить сразу хороший ствол который обработан мастером с прямыми руками и под ту пулю которая нужна
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажи куда копать сразу и без лотереи

Скажу что чудес не бывает, и с стволом нужно работать, уж тем более при настройке на полнотел. Я по сей день подбираю настройки как скорости так и расхода и до сих пор отстреливаю при н.у. То есть в тире и смотрю что у меня меняется и в какую сторону. На 50 стрелять не интересно. Те кто шумит иди на открытый воздух и стреляй там... да не вопрос, с радостью пойду при улучшении погодных условий и отсутствия грязи на земле. Но пока что оптимизируют настройки насколько это возможно
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Егор,длинна ствола какая?

а какая длинна ствола при такой скорости.на моем пенза 350 мм скорость 240енотов.редуктор 150бар.

У меня при редукторе 140 250 2.2 летят , возможно это из за ствола
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...