Перейти к контенту

ЛЕШИЙ 2 с амбициями


Рекомендуемые сообщения

24.08.2021 в 20:03, Nomer35 сказал:

Не внимательно читаешь Степан. 

Ответа на поставленный вопрос там нет. Есть что-то невнятное про "сенвич-пакет" и некую натяжку. Так вот с точки зрения стального ствола, вклеенного на эпоксидную смолу в углепластиковую трубу, вставленную в другую углепластиковую трубу и силы, с которой на всё это действует гайка... Назначение конструкции для меня ускользает. Любопытно было бы посмотреть результат без этих элементов конструкции. Впрочем, результат уже есть и разбирать конструкцию из всего этого, ясно дело, не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 290
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Сегодня произвёл отстрел нового ствола, по предварительным данным Скорость грузика 2.2 259 мыс 2 типа осалки ATF и МС спорт На мишени 50 метров указана очерёдность групп при отстреле, сначала отстрел

Привет всем. Так вышло что лешего .25/350 я заказал в мае и по сей день являюсь ждуном, но сразу после заказа как и многие хотел предусмотреть для себя что именно я хотел бы от лешего, а именно: - В Л

Загружено фотографий

у меня кроссман кастом 2400 со стволом 61см как спица, так при выстреле он так извивается, как будто хвост у коровы, при этом видимо повторяемость высокая, так как куча позавидовать можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 100РОЖ сказал:

Нескучно время провели. Наклон прицела внушает. Навевает мысли о миномётах =). Со всем уважением.

Время проводили с интервалом в пару дней и в разных областях, Курская и Московская. С запасом поправок зато проблем нет до 45.0 и картинка не страдает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lexo72 сказал:

у меня кроссман кастом 2400 со стволом 61см как спица, так при выстреле он так извивается, как будто хвост у коровы, при этом видимо повторяемость высокая, так как куча позавидовать можно.

Эти нюансы были на 7ке, после манипуляций с вклейкой в карбон, посадкой в шрауд и натягом, конструкция по жесткости не уступает обычному стальному лому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Коллеги. Подскажите начинаещему.

1. Где купить колбу 0,22л.?

2. Где антабку?

3. Где защитный чехол?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги. Подскажите начинаещему.

1. Где купить колбу 0,22л.?

2. Где антабку?

3. Где защитный чехол?

Смотри на форуме частные объявления. Антабки на али есть.

Изменено пользователем Peresvetsever
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.08.2021 в 22:14, Molodoy сказал:

Эт какой калибр и ТТХ? С дедового отверстия можно 0.3 гр запустить на 270 с 400 дудки, до 170атм?

С 350го человек 2.7 на 250 запускал. 3.0 может не влезть в камору. Зависит от геометрии метаемого предмета. Ттх прежние. Мой винт радует нового владельца. С винтовки получены(выжаты) результаты которые меня удовлетворили. Тему можно закрыть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Кто нибудь ставил китайские цевьё на лешего? Цена больно вкусная получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
10.09.2021 в 23:11, Crowmaster сказал:

Привет всем! Кто нибудь ставил китайские цевьё на лешего? Цена больно вкусная получается.

Я ставил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.09.2021 в 23:11, Crowmaster сказал:

Привет всем! Кто нибудь ставил китайские цевьё на лешего? Цена больно вкусная получается.

Привет, что за цевьё, кинь ссылку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.12.2021 в 18:13, jokerpoker сказал:

Привет, что за цевьё, кинь ссылку

Я поставил. Мне очень понравилось. Очень удобно теперь держать за цевье

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.09.2021 в 23:11, Crowmaster сказал:

Привет всем! Кто нибудь ставил китайские цевьё на лешего? Цена больно вкусная получается.

Я ставил. Очень удобно теперь держать за цевье. Леший перестал слаживаться, но мне это не критично. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.12.2021 в 14:19, unlim сказал:

Я ставил. Очень удобно теперь держать за цевье. Леший перестал слаживаться, но мне это не критично. 

Саш, прокладку (шайбу) под зацеп поменяй на потолще, и все будет хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Купил леший 2 (8822), 7,62 350. В целом нравиться, но !!!! ПРОБЛЕМЫ Б.. : травят кольца втулки манометра, по корпусу(корпус в местах куда вставляется втулка манометра, с рисками, пришлось шлифовать мелкой наждачкой, проверяйте на герметичноть производитель!!!!!!!!!!!!!!), ещё приклад проворачивается на резьбах основного резервуара(поставте гужоны что ли), тягу от спуска иногда подгибает и она на иглу клапана не попадает( сделайте её толще!!!!!!!!!!!)

IMG_20220704_231136.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...