Перейти к контенту

Кидала на форуме SkyV Регистрация: 09 Апрель 2012


Рекомендуемые сообщения

Кинул меня на прицел МТС 3*12/32 отправил ему 14700 руб. вот его данные карта написал что ВТБ виза но оказался КИВИ 4890 4947 0192 3807 , вот его номер тел. +7-977-907-07-65 , представился Лебякин Василий Николаевич , помогите вернуть деньги !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он шифруется. Номер переадресован

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На регистрацию ИМХО уже давно не надо обращать внимания. Нет,конечно надо смотреть на это,но это вовсе не показатель надёжности человека.

 

Он мог быть хорошим комрадом,хорошим аирганером ,но за это время могли случиться изменения в жизни ,что вынудило человека на кидок.

1. Наркотики

2. Тюрьма

3. Тупо нет денег

 

По этому человек когда то крутившийся в нашей теме ,знает что и как устроено и кинуть ему не составит труда. Так что надо быть просто аккуратнее и внимательней.

 

Удачи тебе в решении твоего вопроса

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На регистрацию ИМХО уже давно не надо обращать внимания. Нет,конечно надо смотреть на это,но это вовсе не показатель надёжности человека.

Он мог быть хорошим комрадом,хорошим аирганером ,но за это время могли случиться изменения в жизни ,что вынудило человека на кидок.

1. Наркотики

2. Тюрьма

3. Тупо нет денег

По этому человек когда то крутившийся в нашей теме ,знает что и как устроено и кинуть ему не составит труда. Так что надо быть просто аккуратнее и внимательней.

Удачи тебе в решении твоего вопроса

И всёмже это не причина кидать человека на деньги. Нельзя этого делать. За это можно тупо лишить здоровья. Из-за 15т.р. Стоит ли оно этого?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тот вариант, что акккаунт мог быть просто взломан, не рассматривается, смотрю. Возможно, что человек, изначально регистрировавшийся на этом форуме под ником SkyV, не имеет отношения к описанному выше случаю. И, скорее всего, так и есть. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я покажусь жестоким, но Эдуард всех предупреждал. Воспользуйтесь помощью, гарантом ПРЕДСТАВИТЕЛЯ!

А тот вариант, что акккаунт мог быть просто взломан, не рассматривается, смотрю. Возможно, что человек, изначально регистрировавшийся на этом форуме под ником SkyV, не имеет отношения к описанному выше случаю. И, скорее всего, так и есть.

 

Бред

Всё очевидно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всёмже это не причина кидать человека на деньги. Нельзя этого делать. За это можно тупо лишить здоровья. Из-за 15т.р. Стоит ли оно этого?

Ну вот когда его в процессе пересчёта ему костей передадут привет от пострадавшей стороны ,вот тогда он наверное подумает что этого не стоило делать ,а пока ему пофиг .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но почему немониторятся старые, неактивные учётки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тот вариант, что акккаунт мог быть просто взломан, не рассматривается, смотрю. Возможно, что человек, изначально регистрировавшийся на этом форуме под ником SkyV, не имеет отношения к описанному выше случаю. И, скорее всего, так и есть.

 

Как вариант.

 

В сылке на тему ,он пишет что его тоже когда то кинули и ни кому за это ни чего не было..... Наверное осерчал на весь белый свет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред

Всё очевидно

Не делай преждевременных выводов, Миша. Помнится, тебя здесь тоже обвиняли в кидалове с пульками и с прицелом были какие-то тёрки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда был на связи! Ну и мне непонятно, как с 2012г всего столько сообщений? Цель была наверное,....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда был на связи! Ну и мне непонятно, как с 2012г всего столько сообщений? Цель была наверное,....

Восемь лет шифровался чтоб кинуть на 15к :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу предположить. У меня была вторая учётка, но она была на планшете. Планшет давно на свалке, а учетку непомню. Может у него так-же, но опять вопросов много возникает, как так. Телефон до сих пор на переадресации.

В профеле у него винты номерные. Может его а может на абум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел продажную тему .
17-го был ещё в продаже .
сегодня только 22-ое.

 

@Виталиий, вы деньги когда перевели ? И когда он скинул реквизиты ?

Изменено пользователем negrrus16
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Распечатать тему о продаже прицела, распечатать переписку, идти в полицию и писать заявление. Понятно, что тема будет морозиться, но мало ли...

Что интересно, гугл не выдаёт ни одного запроса ни по номеру карты, ни по телефону и ФИО.

Изменено пользователем semantik13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел продажную тему .

17-го был ещё в продаже .

сегодня только 22-ое.

 

@Виталиий, вы деньги когда перевели ? И когда он скинул реквизиты ?

17 сентября , где то в 17:00 деньги ему перевёл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


17 сентября , где то в 17:00 деньги ему перевёл

 

Хреновато...

Я вопрос почему такой задал . Просто бывает выставляешь счёт на оплату , а покупатель пропал . Потом оплачивает через три дня , а продавец на даче в выходные . И начинается мозгосношение . . .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот этого типа реквизиты тел.+7-977-907-07-65 карта сказал что ВТБ виза а оказалась КИВИ 4890 4947 0192 3807 представился Лебякин Василий Николаевич !


Но здесь он не на даче спи.... что ВТБ а я не проверил !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...