Перейти к контенту

Леший 2 в Тюмени (5.5. стандарт)


Рекомендуемые сообщения

Стрельба велась на 45 м.,пули жсб 1.175 и 1.03, кучность в среднем 3 см., полетели одинаково даже в туже точку почти.

Стрелял с машины при ветре 5-10 м.с.

post-26377-0-85876100-1603542830_thumb.jpg

post-26377-0-37254000-1603542851_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 62
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Эдуард неоднократно говорил что редуктор там самый обычный. Все очень просто: Нужна гарантия - не лезь! Есть опыт настройки и доводки редуктора - влезть и исправь.ПС. Эдуард запрещал лезть в клапан и

Я вот думаю натекание ли это? Темп стрельбы высокий. К моменту окончания стрельбы из-за высокой скорости понижения давления воздух в резервуаре охлаждается где-то на 10 градусов ниже температуры хране

У одного отсутствует, у другого присутствует, один стреляет, другой лечится.

Загружено фотографий

Темповая стрельба на 45 м, жсб хеви:

post-26377-0-46993500-1603628690_thumb.png

Изменено пользователем Oleg72
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ослабил затяжку ствола(был сильно затянут) и куча улучшилась стрелял на 50 м по пробкам из под пластиковых бутылок , 4 попадения из 5. Потом в быстром темпе по мишени с машины, особо не выцеливая и был приятно удивлен (пули хэвики 7 попадени):

post-26377-0-97263600-1604145408_thumb.jpg

post-26377-0-21244900-1604145423_thumb.jpg

Изменено пользователем Oleg72
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пострелял с лешего картон, все отлично, все в цель последний третий барабан выпустил в мишеньку, один отрыв, дистанция 51 м. пули хэвики. Стрелял с окна авто , ветер 2-3 м.с.

post-26377-0-96238300-1604736871_thumb.jpg

Изменено пользователем Oleg72
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже двое за последние 5 дней продали как-то быстро. Причем оба вроде радовались игрушкам. Наигрались? Или сомнения в надежности появились?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне просто нужно более компактную винтовку для картона с авто, а леший даже стандарт крупноват-65 см. Ну и я все таки рассчитывал на 35-40 полноценных выстрелов с заправки, но выходит не более 25, колбу не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

 Если не секрет, что присмотрели более компактное, чем Лешик? И  к тому же на 35-40 полноценных пташек ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, что удобнее в плане компактности, леший, который складывается, либо булка, которую порой в тачке ппц неудобно ворочать, в плане карошлепинга, я честно кайфанул, разложил, бам бам бам, сложил, кинул на сиденье( у меня лонг с колбой) тащусь от удобства. Готов поспорить с теми кто считает обратное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, что удобнее в плане компактности, леший, который складывается, либо булка, которую порой в тачке ппц неудобно ворочать, в плане карошлепинга, я честно кайфанул, разложил, бам бам бам, сложил, кинул на сиденье( у меня лонг с колбой) тащусь от удобства. Готов поспорить с теми кто считает обратное.

Полностью согласен. Изменено пользователем unlim
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Мне просто нужно более компактную винтовку для картона с авто, а леший даже стандарт крупноват-65 см. Ну и я все таки рассчитывал на 35-40 полноценных выстрелов с заправки, но выходит не более 25, колбу не хочу.

Добрый день, такая же мысль в голову приходит, не очень то он и удобен для карошлепинга.. Что вы присмотрел в альтернативу, заранее спасибо за ответ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибон500 в 5.5 как наследник Лели рисуется правопреемником на ниве карошлепинга.

Полностью укладывается в заявленные этой нивой техтребования.

Изменено пользователем pifpafoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...