Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Добрались до Екатеринбурга новые версии Лешего. С неделю назад.  Проверил на даче на 20м, пульки летят в одну дырочку, чуть больше калибра, на 2-3мм. Это с Таской 10х. С 250 до 130 атм. получается 20 выстрелов со стоковым резервуаром в шестом калибре. Скорости стабильные, +- 1 хрон показывает.  Звук непривычный, нет никаких щелчков и стуков перед выстрелом. 

post-2440-0-33035200-1599886070_thumb.jpgpost-2440-0-68417500-1599886094_thumb.jpg

Вчера вечером выбрался пострелять на 50м. Поставил простенький загонник 4х кратный. Стрелял с окна машины, очень неудобное положение, плюс ветер поднялся. Начал с центральной мишеньки, как оказалось, сетка прицела очень толстая, 20-25 мм на 50м, полностью перекрывает пятно мишени. Дострелял барабан (8шт), после чего фломастером увеличил размер пятна мишени, стало видно "точку"  :)   прицеливания.

post-2440-0-91170300-1599886109_thumb.jpg

Винтовка стреляет лучше меня, это однозначно. Нижняя левая - отрывы ветром сдуло, похоже.

 

Верхняя правая - 5 шт, из них 2 шт. сам сорвал, никак не могу пока к спуску привыкнуть )).

post-2440-0-61750300-1599886123_thumb.jpg

Нижняя правая - оставшиеся в барабане 3 шт. дострелял.

post-2440-0-81381100-1599886136_thumb.jpg

Надо бы, конечно, со стола, да с хорошими упорами, да с хорошим прицелом... Но это чуть позже, как звёзды сойдутся...

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 140 заредукторное если настроить, не планируете? 2.2 хевики на сколько интересно скорость повысится? Ну и колбу тогда уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 140 заредукторное если настроить, не планируете? 2.2 хевики на сколько интересно скорость повысится? Ну и колбу тогда уже.

Вообще не планирую. Попробую ради эксперимента, но мне не нужно, хватает и этих настроек. И колбу вряд-ли буду ставить, мне компактность более интересна, выстрелов и десятка хватит в запасе для моих нужд. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте Олег. В Екатеринбурге находитесь? Я буду в Екб через пару дней. Сам жутко хочу преобрести данныйдевайс. Может встретимся в указанном вами месте? Просто подержать в руках, увидеть своими глазами, да и вообще услышать ваш мнение. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим, привет!
Да, без проблем. Как будешь у нас - звони, приезжай.

Посмотреть - подержать есть. 
post-2440-0-85931800-1603109289_thumb.jpg
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Koba41, Так под каждым сообщением номер есть...
89030864677

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Недавно Лешик мой обновку получил. Теперь с 230 до 135 примерно от 4 до 5 барабанов получается, в зависимости от температуры. У нас уже до -6 С опускалась. Проверял, работает и при минусовых нормально, магазинчик переводится, скорость падает незначительно, меньше, чем на первом Лешем. Зима придет окончательно - проверю более пристрастно.
Стреляет по-прежнему нормально. По бумаге редко стреляю, в основном по пулеуловителям. Улавливают стабильно.  :da: 
post-2440-0-70713000-1603909035_thumb.jpg

 

post-2440-0-60290800-1603909073_thumb.jpg

 

Тут на мишеньке отрыв большой - это мой косяк, зато порадовал прилет 4-х штук практически в одну "дырку" )) Трудно по бумаге стрелять, когда сетка прицела толщиной около 2 МОА   :nez: 

post-2440-0-35593300-1603909431_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой чет наверно галимая реклама. ;)

Т.е. ты думаешь, что если я представитель и сервис, то простым владельцем параллельно я уже быть не могу? ))  Своего Лешика, как и все получил только в сентябре, оплатив, кстати, в начале марта. И в этой теме пишу чисто, как владелец. Хотя понимаю, что многие воспринимают моё мнение, как субъективное. Но это их право :) Никому ничего не навязываю. 

Первый Эдган Матадор Р1 я купил еще в 2008 году.

post-2440-0-78301500-1604077040_thumb.jpgpost-2440-0-83750100-1604077000_thumb.jpg

С тех пор у меня каких только винтовок не было, в т.ч. и импортных - Дестейт, FX, Эваникс авто и пр. Даже редкий зверь Москит авто. Но вот с Эдгана так и не слез, и не жалею. Ну вот стрелюяют у меня винтовки и не ломаются, и по точности - кучности всё нормально. Может боятся меня?  :lol:  У меня вообще вся техника работает беспроблемно.

За то коть хорош! :)

Это кошка  :)  Пробег уже 14 лет, и до сих пор мышей исправно ловит. Тоже, наверно боится :lol:

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой чет наверно галимая реклама. ;)

Олег, правильный представитель, от ответа о конкурентах уйдет, и изделие нормальное продаст. 

Сколько раз обращался, всегда по нормальному подходил к запросам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Максим, привет!

Да, без проблем. Как будешь у нас - звони, приезжай.

Посмотреть - подержать есть. 

attachicon.gifЛешие.jpg

 

хорошо быть представителем, выбрал себе самую кучную и стабильную, остальные раздал ждунам :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо быть представителем, выбрал себе самую кучную и стабильную, остальные раздал ждунам :)

У тебя есть этому доказательства? Кто конкретно из предов выбрал себе самый сок а тебе туфту подсунул? Или ты просто так в мошенничестве обвиняешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя есть доказательства того что никто из предов так не делает? Это нельзя не доказать не опровергнуть, прими как должное или как издержки профессии ;) и в чем здесь мошенничество, ждун получил свой продукт, мошенничество это совсем другое, не надо на себя брать не существующие грехи :)

Изменено пользователем Павлуха
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя есть доказательства того что никто из предов так не делает? Это нельзя не доказать не опровергнуть, прими как должное или как издержки профессии ;) и в чем здесь мошенничество, ждун получил свой продукт, мошенничество это совсем другое, не надо на себя брать не существующие грехи :)

Мне Олег отдал винтовку лучше, чем оставил себе! Так что, не надо на людей наговаривать них..я не зная 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что сказал что кт-то, что-то взял себе, прочитай внимательно мой пост, прежде чем ныть о наговорах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо быть представителем, выбрал себе самую кучную и стабильную, остальные раздал ждунам :)

Конечно! Мало того, еще и из каждой баночки пуль выбираю себе 5 самых лучших и в отдельную баночку складываю. И воздух чистый Карельский с каждой винтовки сдуваю и в свой баллон закачиваю.  :smex: Может еще чего не знаю, ты подскажи, видимо есть опыт, поделись! ))

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про пули это совсем жёстко, даже золушка бы всплакнула еслиб её не крупу заставили переберать а пули :xi:

Изменено пользователем Павлуха
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо быть представителем, выбрал себе самую кучную и стабильную, остальные раздал ждунам :)

 

Я всегда говорил, что нужно держаться подальше от людей, делающих подобные заявление, ибо мы все всегда мерим окружающий мир по себе. Значит Вы бы именно так и сделали, то есть в Вас уже заложено желание обмануть. Я бы с Вами никаких дел иметь не стал бы, просто ради предосторожности.

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно как раз наоборот, отдаешь самые хорошие людям а самую не кучную себе, покупатели должны быть довольны а сам пред или сервисник сам себе доведет до ума.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда говорил, что нужно держаться подальше от людей, делающих подобные заявление, ибо мы все всегда мерим окружающий мир по себе. Значит Вы бы именно так и сделали, то есть в Вас уже заложено желание обмануть. Я бы с Вами никаких дел иметь не стал бы, просто ради предосторожности.

Эдуард вот только что смотрел Ваше видео про английский в Ваших роликах, Вы там говорил про взгляд с разных сторон, саморазвитие (что мне кстати очень близко по духу и всей философии моей жизни) и  тут же смотрите на меня только с одной стороны, с той где я всех обманываю а не с той где меня все обманывают, но ведь причиной моего поста может быть и то и другое, я очень надеюсь что в Вашей вселенной обмана не существует и Вы с ним никогда не сталкивались, но увы у каждого своя вселенная и свои столкновения. Я конечно опечален что мне не получится никогда иметь с Вами дел но как нибудь переживу, главное не терять улыбку с лица как Вы. А в 2009 общались по телефону на "ты" :) когда была проблема с матадором и я его отправлял на ремонт с далёкого Красноярска. 

Р. S. Как бы было здорово жить в стране где обмана не существует и даже мысли допускать нельзя о его возможном существовании. 

Обычно как раз наоборот, отдаешь самые хорошие людям а самую не кучную себе, покупатели должны быть довольны а сам пред или сервисник сам себе доведет до ума.

Очень здорово что есть такие люди как вы, респект!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард вот только что смотрел Ваше видео про английский в Ваших роликах, Вы там говорил про взгляд с разных сторон, саморазвитие (что мне кстати очень близко по духу и всей философии моей жизни) и  тут же смотрите на меня только с одной стороны, с той где я всех обманываю а не с той где меня все обманывают, но ведь причиной моего поста может быть и то и другое, я очень надеюсь что в Вашей вселенной обмана не существует и Вы с ним никогда не сталкивались, но увы у каждого своя вселенная и свои столкновения. Я конечно опечален что мне не получится никогда иметь с Вами дел но как нибудь переживу, главное не терять улыбку с лица как Вы. А в 2009 общались по телефону на "ты" :) когда была проблема с матадором и я его отправлял на ремонт с далёкого Красноярска. 

Р. S. Как бы было здорово жить в стране где обмана не существует и даже мысли допускать нельзя о его возможном существовании. 

 

 

Да я по-прежнему готов общаться на "ты" со всеми :-) Обман, конечно же, существует, но для меня он каждый раз, как что-то новое и неожиданное, и, кстати сказать, на самом деле, редко встречающееся явление. Может быть потому, что я не допускаю в свой круг общения людей, которые могут обмануть? И, как я уже сказал выше, одним из маркеров, как раз, является то, что человек спокойно предполагает, что его обманут, значит он на месте того, кого он предполагает обманщиком, сделал бы так же. Ну вот я не думаю о том, как обмануть в какой-то ситуации, поэтому у меня и мыслей нет, что меня в такой ситуации обязательно обманут. Логика понятна? :-)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я по-прежнему готов общаться на "ты" со всеми :-) Обман, конечно же, существует, но для меня он каждый раз, как что-то новое и неожиданное, и, кстати сказать, на самом деле, редко встречающееся явление. Может быть потому, что я не допускаю в свой круг общения людей, которые могут обмануть? И, как я уже сказал выше, одним из маркеров, как раз, является то, что человек спокойно предполагает, что его обманут, значит он на месте того, кого он предполагает обманщиком, сделал бы так же. Ну вот я не думаю о том, как обмануть в какой-то ситуации, поэтому у меня и мыслей нет, что меня в такой ситуации обязательно обманут. Логика понятна? :-)

Очень рад :) логика понятна но она без зазора ложится и с обратной стороны как на твои винтовки двухсторонний взвод :) то есть тех кого обманывают может невольно анализировать ситуации где этот обман возможен :=) в общем я понял этот маркер и я использую его, но не только его, я тоже встречаюсь с обманом не часто но сознательно его исключить из своей головы не могу, надо учиться жить инстинктами(или душой, кому как ближе) как ты, они не обманывают а вот мозг часто водит своего хозяина за нос :)

В продолжение темы развития, учи китайский ;) 

post-98-0-31233400-1605267188_thumb.jpg

Изменено пользователем Павлуха
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...