Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую!И вот я опять в рядах пневманутых! Думал что за пару лет отпустит , НО не тут то было. Сегодня с утра просто зашел на форум почитать. После 30 минут чтения о Лешем 2 , нашёл его в Москве в наличии , но только в 5.5 длинный и короткий. 45 сек на сбор и в течении часа коротыш у меня! Рад до безобразия!) Огромное спасибо Эду что не отпускает твоя продукция!)) Вот теперь думаю что из оптики ставить.

post-26812-0-52749900-1599658967_thumb.jpg

post-26812-0-72850600-1599660015_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От это наш человек !

Почитал,нашел,собрался,купил ....без шума и пыли . Красавчик .

Принимай поздравления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а все говорят, что нет наличия )) 

а так то хорошая спонтанная покупка она больше удовольствия приносит. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о Лешем 2 , нашёл его в Москве в наличии , но только в 5.5 длинный и короткий. 45 сек на сбор и в течении часа коротыш у меня! 

 если я правильно понял то продавались Лешие 2 5,5мм в коротком варианте и в длинном , вы выбрали короткий вариант лешего 2 ?

я правильно вас понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 если я правильно понял то продавались Лешие 2 5,5мм в коротком варианте и в длинном , вы выбрали короткий вариант лешего 2 ?

я правильно вас понял?

Да, правильно!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, с возращением! Не знаю где твой Матадор Р3м, у меня тоже уже Леший 2. По прицелу присмотрись к Сталкеру, гармоничен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, с возращением! Не знаю где твой Матадор Р3м, у меня тоже уже Леший 2. По прицелу присмотрись к Сталкеру, гармоничен.

Привет! Вот сижу и думаю, но жаба душит!))) Вот этот ещё предложили , но не знаю что это..brevis 2 5х24 сетка lt 400

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, дерзкая цена. Я бы тогда на  ПИЛАД 4х30 LFO глянул, там из трех сеток можно выбрать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, дерзкая цена. Я бы тогда на  ПИЛАД 4х30 LFO глянул, там из трех сеток можно выбрать

А у тебя что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталкер, еще на Лелю 2 поставил. Тут фото http://edgun.ru/forum/index.php/topic/57999-leshij-2-%E2%84%960354-rnd-se-v-rostovskoj/

Я имел ввиду LFO в цене разница небольшая, а кратность 4 уже сподручней для Лешего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ты умудрился его в москве в наличии получить? я свой заказывал в апреле, а получил на прошлой неделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ты умудрился его в москве в наличии получить? я свой заказывал в апреле, а получил на прошлой неделе.

Там ещё есть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд же говорил что дохрена отказников от 5ки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд же говорил что дохрена отказников от 5ки.

Странно чем это связанно , чем  5ки то не устроили ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно чем это связанно , чем  5ки то не устроили ?

Говорит изначально итак больше заказывали 6ки а после первых партий начали просить предов поменять 5 ки на 6 ки.

Изменено пользователем АВладимирович
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то затухло с 5.5. стандарт опять. На выходных дойдут руки свой отчет запилю по 5.5. стандарт) Завтра отстреляю жсб 1.03 и 1.175. Сегодня в хрон стрелял 2 заправки результат на троечку с 220 до 110 :1 барабан жсб 1.175 : 256-252-251-251-253-254-253-250 (получается +-3), 2 барабан жсб 1.03: 270-265-265-266-262-261-261-256 . первый и последний что-то плохо. Вообщем два барабана выходит, тоже мало от заявленного(

Изменено пользователем Oleg72
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Перестволит и продаст) Хотя я думаю при настройке и более внимательном подходе к 5.5 Эдуарда получилось бы не хуже 6.35. Видимо твист ствола не подобрал или просто лень было, думал и так сойдет

Изменено пользователем Oleg72
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перестволит и продаст) Хотя я думаю при настройке и более внимательном подходе к 5.5 Эдуарда получилось бы не хуже 6.35. Видимо твист ствола не подобрал или просто лень было, думал и так сойдет

нет,  полагаю у  Эдуарда была задача сделать винт 5.5мм для Ближнего Востока для стрельбы тяжелой  длинной пулей на предельных дистанциях по гонгам.( типа 100-120метров). Для этого да, 410мм твист будет предпочтительнее чем 450мм

 

А для РФ это "серые ананасы " и бумага и пули 1.03грамма жсб   дистанция 40-70метров. твист 450мм предпочтительнее.. Есть ещё хорошие пули 0,93грамма жсб только они почему то не распространены.

 

Но твист единый для 5.5.мм это 410мм

Изменено пользователем ivik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет,  полагаю у  Эдуарда была задача сделать винт 5.5мм для Ближнего Востока для стрельбы тяжелой  длинной пулей на предельных дистанциях по гонгам.( типа 100-120метров). Для этого да, 410мм твист будет предпочтительнее чем 450мм

 

А для РФ это "серые ананасы " и бумага и пули 1.03грамма жсб   дистанция 40-70метров. твист 450мм предпочтительнее.. Есть ещё хорошие пули 0,93грамма жсб только они почему то не распространены.

 

Но твист единый для 5.5.мм это 410мм

Сомневаюсь что так, тогда какой смысл с 410 твистом брать ствол 250 мм., он просто не разгонит тяжелую пулю и до гонга она не долетит.

Я завтра стандарт 5.5 отстреляю и будет понятно немного о кучности этого ствола

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь что так, тогда какой смысл с 410 твистом брать ствол 250 мм., он просто не разгонит тяжелую пулю и до гонга она не долетит.

Я завтра стандарт 5.5 отстреляю и будет понятно немного о кучности этого ствола

Здесь "на безрыбье и рак рыба" За неимением более убедительного доказательства привел это.

А как вы логически объясните что "шестерка" и "семерка "( не разрешенная к свободному обороту в ОАЭ)  имеет твист 450мм а "пятерка"  ( разрешенная к обороту в ОАЭ) имеет твист 410 мм?

 

Просто Эдуард в тот день шепелявил ( у него выпала пломба в зубе) при разговоре по телефону  с немцем из ЛВ и тот по ошибке понял что сделан заказ на твист  410мм 5,5мм  вместо 450мм Это вторая версия.

Изменено пользователем ivik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь "на безрыбье и рак рыба" За неимением более убедительного доказательства привел это.

А как вы логически объясните что "шестерка" и "семерка "( не разрешенная к свободному обороту в ОАЭ) имеет твист 450мм а "пятерка" ( разрешенная к обороту в ОАЭ) имеет твист 410 мм?

 

Просто Эдуард в тот день шепелявил ( у него выпала пломба в зубе) при разговоре по телефону с немцем из ЛВ и тот по ошибке понял что сделан заказ на твист 410мм 5,5мм вместо 450мм Это вторая версия.

Я так понимаю из твоих слов, что от калибра твист не зависит. А только от дальности стрельбы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю из твоих слов, что от калибра твист не зависит. А только от дальности стрельбы?

выбор твиста зависит от  дальности стрельбы, от предполагаемого использования  пуль, их геометрии. 

Или она более длинная( и более тяжелая) или она  короткая, легкая.

 

Но это лишь голая теория. Мерило же всему как известно,  практика.

Изменено пользователем ivik
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...