Перейти к контенту

Разница Р5 от р5м


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток !

Ребят , в чем разница Р5м от Р5 за исключением коробки и 7го ствола ?

 

Вопрос такой , в целях погони за ДЖ.

Возможно ли вставить потроха редуктора и сам редуктор в Р5М или сразу ставить резервуар ?

 

Усилительная просьба тех кто лежит на диване и не держал эти 2 чуда агрегата в руках в разобранном виде не писать.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Тоже как новичку хотелось бы узнать разницу между Р5 и Р5М

затворы разные.соответственно один к разгону более актуален
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница ещё есть , что ты Р5м ещё сможешь продать на после недолгого использования , а вот с р5 либо дёшево либо оставить его себе на веки вечные !!

Да и вообще говно этот Эдган честно говоря , у меня был р5м . Горя много я хлебнул .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вообще говно этот Эдган честно говоря , у меня был р5м . Горя много я хлебнул .

Мой знакомый, тоже самое про "Сверчка" говорил. :da:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вообще говно этот Эдган честно говоря , у меня был р5м . Горя много я хлебнул .

Позвольте поинтересоваться, а какого горя? И в чём оно выражалось?  Кто-то из знакомых пострадал от изделия? В руках может рвануло у Вас?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Своими мозгами и руками мы сами себе создаём горе и радость !

У меня Р5 только радует !!

!

Изменено пользователем MAZIN
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У р5 два минуса пока выявил:довольно тугой взвод и сам затвор перед выстрелом нужно контролировать,что он от одежды не приподнялся вверх,и второе-если баловаться-то это оооочень дорого(7.62))))..есть с чем сравнить по расходу пулек и воздуха.думаю меня поймут кто леший2 приобрел.

Плюсов больше-оочень точная винтовка,термозависимость минимальная.стрелять далеко и не спеша одно удовольствие.яблоки,стаканчики пластиковые с водой,банки от поила разлетаются эффектно.раз стрельнуть по бутылке шампанское-долго собирал осколки.очень сильно разлетелись

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У р5 два минуса пока выявил:довольно тугой взвод и сам затвор перед выстрелом нужно контролировать,что он от одежды не приподнялся вверх,и второе-если баловаться-то это оооочень дорого(7.62))))..есть с чем сравнить по расходу пулек и воздуха.думаю меня поймут кто леший2 приобрел.

Плюсов больше-оочень точная винтовка,термозависимость минимальная.стрелять далеко и не спеша одно удовольствие.яблоки,стаканчики пластиковые с водой,банки от поила разлетаются эффектно.раз стрельнуть по бутылке шампанское-долго собирал осколки.очень сильно разлетелись

Смазать попробуй и соостно собери. Кочергу подсогни и чуточку расверли посадочное под шарик и ничего там не откроется, даже если заденеш одеждой. Отдай чпушнику коробку затвора, сделают тебе новую под биатлонный взвод и барабан морадер. Стоит такое удовольствие до 5т.р и будешь доволен как слон
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвольте поинтересоваться, а какого горя? И в чём оно выражалось? Кто-то из знакомых пострадал от изделия? В руках может рвануло у Вас?

1. Оставил нервы на первой недели по усадке скорости

2. Чуть не оставил меня глухим , спасибо Пиф пафу что помог вылечить .

3. Сломалась каретка

4. Ложе спустя пол года поимело люфт

5. Анекс на местах барабана стерся через 2 банки пуль

 

+ чтоб это все устранить нужно совершить 10000 звонков и прожечь кучу литров бензина.

 

Если вы любите, ковырять и ремонтировать новое изделие , то Эдган для Вас.

Я его продал и я очень рад .

Лично мое мнение , изделие за 1000$ должно хоть. Год отработать , я понимаю что это все советское убобдство , но хоть как то .

Сейчас мой пост наверное удалят и закидают тапками фанаты Эдган , да и пусть ...

Особым жополизам советую пнисунуть своя язык в Жопу Эдуарду и кланяться в ноги !

Эдуард молодец мужик , это бизнес и не чего личного .

Купил ?! - молодец .

Смазать попробуй и соостно собери. Кочергу подсогни и чуточку расверли посадочное под шарик и ничего там не откроется, даже если заденеш одеждой. Отдай чпушнику коробку затвора, сделают тебе новую под биатлонный взвод и барабан морадер. Стоит такое удовольствие до 5т.р и будешь доволен как слон

 

 

Вот опять же , купить изделие которое «хорошое» и что то с ним делать ?! Зачем? Если все смазывать , полировать и точить , зачем тогда его держать ? Это как советская машина - выехал с салона , сразу в сервис ...

Своими мозгами и руками мы сами себе создаём горе и радость !

У меня Р5 только радует !!

!

 

Ведь Вы товарищ представитель Эдган , судя по Вашему профилю .

Если бы вы написали, что Вас что то не устраивает , то гнал бы Вас Эдуард веником под жопу .

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухх, Максим-правдоруб, натужился и отложил кирпич так кирпич.

Походу карма у вас подпорчена, вот и не свезло с винтом. Сходите свечечку поставьте...

 

А я вот почти 2 месяца деревенской изоляции матадором наслаждаюсь. Прям из коробки. Хош тебе картон, хош плинкинг, а хош по бумаге мастерство оттачивай на дистанциях 100+. Ни рубля потраченного на винт не жалко. Ляпота.

Вот только с баллонами на закачку мотаться в город приходится.

Изменено пользователем Pawaw
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот почти 2 месяца деревенской изоляции матадором наслаждаюсь. Прям из коробки. Хош тебе картон, хош плинкинг, а хош по бумаге мастерство оттачивай на дистанциях 100+. Ни рубля потраченного на винт не жалко. Ляпота.

Вот только с баллонами на закачку мотаться в город приходится.

+1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин просто и не знаю стоит выбор между Эдганом и РАР, что выбрать пока в затупке.

А какое изделие от РАР Вы рассматриваете как альтернативу ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если вы любите, ковырять и ремонтировать новое изделие , то Эдган для Вас.

Я его продал и я очень рад .

Лично мое мнение , изделие за 1000$ должно хоть. Год отработать , я понимаю что это все советское убобдство , но хоть как то .

 

 

Максим, дай совет, продукцию какого производителя приобрести, чтоб в ней не ковыряться?

Много было пневмы... Кросман, ФХ, Демьян,  РАР, и тд. и тп. На изделии Эдган остановился только потому, что пришёл к выводу, "хрен на хрен менять, только время терять".

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...