Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Поставил колбу, 0.35 аллсейф. Для меня все замечательно, но с крупной рукой будет неудобно. Или верхнюю трубу подлиннее, или колбу покороче.

post-2922-0-26162700-1599135139_thumb.jpg

post-2922-0-98576000-1599135202_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С родной резьбой или перерезал?И вес какой у колбы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С родной резьбой или перерезал?И вес какой у колбы?

резьба родная м18 на 1.5 , вес написан 0.49 . Не взвешивал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед закачкой рекомендую сложить лешего, без воздуха затыльник легко чуть довернуть, если колба касается скобы спускового крючка.

 

Вопрос Эдуарду,

 

может задавали уже, при темповой стрельбе при давлении в резике около срабатывания редуктора , случаются частые несрабатывания клапана - такой бум-пшшшшш.. то есть 5-6 выстрелов норм, а следующий с пшиком. что я делаю не так? вроде на раньших образцах такого не было? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед закачкой рекомендую сложить лешего, без воздуха затыльник легко чуть довернуть, если колба касается скобы спускового крючка.

 

Вопрос Эдуарду,

 

может задавали уже, при темповой стрельбе при давлении в резике около срабатывания редуктора , случаются частые несрабатывания клапана - такой бум-пшшшшш.. то есть 5-6 выстрелов норм, а следующий с пшиком. что я делаю не так? вроде на раньших образцах такого не было?

На видео можно заснять эти бум-пш? чтобы как-то их идентифицировать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да есть такое , раз 10 стравливал резик в ноль путём стрельбы, после определённого давления при нажатии на спусковой крючок клапан не закрывается а стравливает пока держишь .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разобщитель не отработал значит. Зачем держать до конца? Отпусти СК и дальше спокойно работай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да есть такое , раз 10 стравливал резик в ноль путём стрельбы, после определённого давления при нажатии на спусковой крючок клапан не закрывается а стравливает пока держишь .

Ниже определенного минимального давления так и должно быть, это норма.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниже определенного минимального давления так и должно быть, это норма.

В цифрах, это сколько?

Нижний порог?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разобщитель не отработал значит. Зачем держать до конца? Отпусти СК и дальше спокойно работай.

у меня не так, спус. крючок при темповой стрельбе не удерживаю. видео постараюсь попозже

Ниже определенного минимального давления так и должно быть, это норма.

ну, я вот тоже так думал, если клапан работает от перепада давлееий, то, ессно, он рпботает в определенном диапазоне с определенными характеристиками. вопрос почему отказы идут через несколько срабатываний.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поигрался с дюзами, благо мне подарили одну))

Может, кому будет полезно - 

Напомню - ствол 350 мм, 5.5 , редуктор около 150 по показометру. 1.645 редизайн

дюзы 0.7+0.5 (считаем первую справа при взгляде на дюзы ,башней вверх) =257 

0.5+0.7 = 249

0.5+0.5 = 266 

на том и успокоился) 

расход пока не замерял, но супер бабаха не слышал.

И ,что интересно, при 0.5+0.5 пшик из поста выше сместился ниже 100атм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос почему отказы идут через несколько срабатываний.

Для ответа на этот вопрос нужно сначала понять что за отказ. Если у Вас есть возможность заснять его на видео, а еще лучше в слоумоушен, это сильно облегчило бы понимание проблемы.

В какая дюза за что отвечает в работе клапана?

Одна - хорошо, а две лучше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна - хорошо, а две лучше.

Ну ладно))) А зато что бы понять как оно работает, две тоже лучше чем три)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного провозиться есть где.

Чуток давление на редукторе семеныча подняли.

Эксперимент с полировкой носика дюзы и седла редуктора тоже положительные результаты дал.

Ожидаемо в два раза уменьшилось натекание пятиминутное по времени и по величине. С пяти атмосфер за пять минут до двух за минуту и затем стоп.

Тарелочкам только внешние и внутренние края закруглил, чтобы не клинили.

Луну на модере в 1мм за которую шоркали пульки устранили подкладыванием фольги под пробку модера 0.04мм, отрывы пропали.

Зажужжал стабильнее агрегат.

Машинка на ласку отзывчива.

В целом понятна и от Р3М не сильно отличается по настройке.

 

post-515-0-50035300-1599294229_thumb.jpg

Изменено пользователем pifpafoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Здравия) А чем полировали тарелки и дюзу? Вот дапустим бор машинка Dramell Подойдёт для этих целей.

Носик дюзы это? пропиленовая вставка, или это другая деталь, которой регулируется Заредукторное шестигранником (Прастите немного не в Теме) Поэтому и интересуюсь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На видео можно заснять эти бум-пш? чтобы как-то их идентифицировать

Игорь, в ватсап глянь, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Поставил колбу, 0.35 аллсейф. Для меня все замечательно, но с крупной рукой будет неудобно. Или верхнюю трубу подлиннее, или колбу покороче.

Скажите, а антабка в комплекте шла или докупали где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил. в большинстве оружейных есть. лучше звонить и спрашивать "антабку с креплением на шарики"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а антабка в комплекте шла или докупали где?

http://edgun.ru/forum/index.php/topic/57059-leshij-20-informatciia-iz-pervykh-ruk/?p=1277125

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем привет) редко есть возможность что-то написать, сорри.

Пока ушла пара банок 1.645 5.5 , был тир (всего 25м для пристрелки Сталкера) , куча позволяет на этой дистанции уверенно отстерливать кнопки, на которых висит мишень. Выберусь в тир 47м, напишу подробнее. Скорость "65 , редуктор по показометру примерно 150, с колбы 0.35 4 барабана и 4 выстрела, потом с каждым выстрелом около 2мс улетает. Дюзы 2 одинаковые по 0.5 (мерял сверлами, так что, может ,чуть больше).

Вчера вечером за городом (в темноте можно было пострелять только в светлое небо) с 1го барабана отстрелил ветку примерно 4см на расстоянии 30м. 

Мне все нравится) Всем удачи!


ПыСы.. про пули

Вообще без проблем покупаю 5.5 1.645 редизайн у волгатаргета. Не знаю, откуда общий крик про "все пропало", может ,цена не устраивает? сегодня купил 2 "колбасы" по 10 банок. Не реклама, просто помощь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...