Перейти к контенту

Аксессуары Valkyrie Airguns


Рекомендуемые сообщения

Надеюсь СТП не будет плавать при упоре на выступающую часть модера. Особенно это актуально для Тишины, там рычаг приличный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 307
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ну так вы сами ее себе создаёте. Зачем было анонсировать то чего нет? Зачем отправлять на сайт который не работает? И для чего в Инстаграмме писать, что на все вопросы через пару дней ответите? На ров

Вот тут фото есть и цены.

Всем добрый день! Все вопросы касательно заказов прошу присылать на почту: valkyrieairgun@gmail.com

Загружено фотографий

Надеюсь СТП не будет плавать при упоре на выступающую часть модера. Особенно это актуально для Тишины, там рычаг приличный.

 

Опираться на модер?! Серьёзно?! Хм, много PCР винтовок. особенно с вывешенными стволами (а у Л2, по сути, получается ствол вывешенный) позволяют при стрельбе опираться именно на модер и не иметь проблем с изменением СТП? А чем цевьё плохо для упора на него?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упираться на цевье - это выносить все, что перед точкой упора - вперед. Иногда это критично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упираться на цевье - это выносить все, что перед точкой упора - вперед. Иногда это критично.

 

Ну тогда берите не Тишину, а другую модель, в карбоне, там модер почти полностью скрыт в карбоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда берите не Тишину, а другую модель, в карбоне, там модер почти полностью скрыт в карбоне.

Нельзя! Там же планки нет, ни внизу, ни вверху!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя! Там же планки нет, ни внизу, ни вверху!

Купите набор и будет вам счастье ))

post-25706-0-95371100-1600091755_thumb.jpeg

post-25706-0-64064100-1600091765_thumb.jpeg

post-25706-0-00098300-1600091875_thumb.jpeg

Изменено пользователем OldMaster
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь покупал уже обвес этот? Насколько модер тише по сравнению со штатным?

Да вроде продажи начнутся с 20-го сентября

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь покупал уже обвес этот? Насколько модер тише по сравнению со штатным?

По реалиям, он существует только в картинках, смотри выше типа «крик души» Из за этого и была «замучена» тема. Обвес Л2

Да вроде продажи начнутся с 20-го сентября

Ню ню ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь покупал уже обвес этот? Насколько модер тише по сравнению со штатным?

Ну я проплатил, жду вторую неделю уже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

есть вопрос-можно- ли купить только модер?

 

А в 5,5 стволов 450 я так понел не планируеца?

Изменено пользователем АВладимирович
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в 5,5 стволов 450 я так понел не планируеца?

Не аргументированно выскажусь, у товарища 5.5 запускает 1.03 270(коротыш) лонг подразумеваю ещё шустрее, если идея в запуске полнотела, то вышенаписанное мной снимается с повестки дня, но если волан, то куда же длиннее
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть счастливые обладатели уже? Интересен очень живой отзыв.

а вот и колбочки подъехали недорого.я уже купил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и колбочки подъехали недорого.я уже купил

Спасибо,  Ярослав, к сожалению не могу пока создавать тему о продаже...не знаю почему) будем набивать сообщения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не аргументированно выскажусь, у товарища 5.5 запускает 1.03 270(коротыш) лонг подразумеваю ещё шустрее, если идея в запуске полнотела, то вышенаписанное мной снимается с повестки дня, но если волан, то куда же длиннее

Я смотрю в лонге пятерке разброс весов от 1,03 до 1,6 у всех по разному,себе заказал 350 и затарился хевиками,но на всякий поинтересовался 450ым.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь покупал уже обвес этот? Насколько модер тише по сравнению со штатным?

«Покупают» многие  :rofl:  только вот … как бы это сказать … похоже еще нет ни у кого,

Изменено пользователем OldMaster
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...