Перейти к контенту

Аксессуары Valkyrie Airguns


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 307
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ну так вы сами ее себе создаёте. Зачем было анонсировать то чего нет? Зачем отправлять на сайт который не работает? И для чего в Инстаграмме писать, что на все вопросы через пару дней ответите? На ров

Вот тут фото есть и цены.

Всем добрый день! Все вопросы касательно заказов прошу присылать на почту: valkyrieairgun@gmail.com

Загружено фотографий

Очень позитивный стрим :voo:

Допы шикарные,строй на коленке любую хотелку сегодняшнего дня.

Вопрос,а когда ждать отстрелов на кучность боя?

п.с.С такими размерчиками ,хотелось увидеть результы на сотку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Длинный ствол - это не только куча, это также пониженное оотношение веса припаса к расходу при сопоставимой энергетике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Символ на торце модера напоминает эмблему, кот. изображена на полу зала обергруппенфюреров, в замке Вевельсбург. Т.н. "чёрное солнце".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Длинный ствол - это не только куча, это также пониженное оотношение веса припаса к расходу при сопоставимой энергетике.

Поставил колбу 0.35 и забыл про расход
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вольная вариация на тему перуницы

 

Я давно понял, что масонский заговор зреет в недрах Эдгана !!  :xi:  

 

Так то понятно, что и свастика - санскритская, изначально, штуковина и тд. К тому же учитывая стилистику компании в названиях, в честь участников славянского пантеона божеств.

Просто первые ассоциации "хммм... где-то я что то такое видел...".

Потом вспомнил где. Граждане из 3го рейха обильно всё украшали разного рода скандинавской языческой символикой, (что не мешало одновременно на пряжках ремней писать "с нами бог".) Соответственно в массовой культуре укоренили ряд ассоциаций. 

 

Кстати, интересно, а будет версия модера без орнаментов ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил колбу 0.35 и забыл про расход

На деделю хватает.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока из допов интересует только колба на 0,25(накрайняк 0,22) и еще один барабан,все остальные навороты не к спеху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут, как я понял, колб и не будет. Они в соедней теме ('из первых рук').

Ну да.чо та Эд вчера конкретной ясности так и не внес об них.

Да,за темой слежу,и тут ждун.

Изменено пользователем АВладимирович
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы получили интересные результаты по зависимости энергетики от длины ствола и давления за редуктором. Максиму, что мы вчера получили на шестёрке пулей 2.2 грамма было 133 Жолудя :-) Ушло на сверхзвук с ощутимым хлопком по ушам. Данные будут в видео на канале Оксаны, когда у неё найдётся время всё это сделать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы получили интересные результаты по зависимости энергетики от длины ствола и давления за редуктором. Максиму, что мы вчера получили на шестёрке пулей 2.2 грамма было 133 Жолудя :-) Ушло на сверхзвук с ощутимым хлопком по ушам. Данные будут в видео на канале Оксаны, когда у неё найдётся время всё это сделать.

А кучность какая на нормальных стандартных скоростях? Легче собрать? А то получится +40 руб за кит за большее количество шутов...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кучность какая на нормальных стандартных скоростях? Легче собрать? А то получится +40 руб за кит за большее количество шутов...

 

Не было задачи на кучность стрелять, это потом, в тире. Но на одном отстреле получилось забавно, я на сотку отстрелял в быстром темпе, ну реально секунд за 5 высадил весь магазин, шесть пуль примерно в  2 см, и два отрыва сантиметра на три :-) 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было задачи на кучность стрелять, это потом, в тире. Но на одном отстреле получилось забавно, я на сотку отстрелял в быстром темпе, ну реально секунд за 5 высадил весь магазин, шесть пуль примерно в 2 см, и два отрыва сантиметра на три :-)

На каком стволе? И полигонал? Изменено пользователем voron_hp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

не ожидал увидеть такой бурной реакции Эдуарда, на падение лешего(((.

 

И, что удивительно? Не один Вы это заметили ! Но другие отнеслись с пониманием - рабочий процесс, прямой эфир, нервозная обстановка, опять-же изделие, которое надо отправлять «ждунам» (и желательно «не коцанное») Они знакомы не первый год и в рабочей обстановке всякое случается, они сами разберутся и акцентировать на этом эпизоде …… ну как-то моветон!

Напомнило:

Дети в детском саду стали ругаться матом.

Проводится разбирательство, в чем причина. Выяснилось: накануне двое электриков чинили в детском саду проводку. Вызывают их и начинают песочить, мол, как вам не стыдно, рядом же дети, а вы ругаетесь! Один из них оправдывается:

— А кто ругался? Мы не ругались. Дело было так. Работаем мы в коридоре, Серега на стремянке проводку паяет, а я стремянку держу. И тут мне за шиворот стало капать расплавленное олово. А я Сереге так вежливо и говорю: «Серегей! Неужели ты не видишь, что твоему товарищу капает за шиворот расплавленное олово?». А Серега мне отвечает: «Извини меня, пожалуйста!»

P.S. Или Вы на работе так-же общаетесь?

«Серегей! Неужели ты не видишь, что твоему товарищу капает за шиворот расплавленное олово?». 

Изменено пользователем OldMaster
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

не ожидал увидеть такой бурной реакции Эдуарда, на падение лешего(((.

 

 

Это нормальная реакция мужчины на косяк женщины, когда мужчина предупреждал ее об этом, но она не послушала и сделала по-своему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

не ожидал увидеть такой бурной реакции Эдуарда, на падение лешего(((.

 

)))))

Как правильно сказал Михаил, мы не первый год знакомы )))

И реакции друг друга знаем очень хорошо ))

Поэтому никогда друг на друга не обижаемся.

Упала, гавкнул, посмеялись ))

 

Опять же, я сама виновата. И прекрасно понимала, что, в случае чего, мне придется это выкупить )))

В данной ситуации это было бы мне только на руку.

 

так что, это была заранее спланированная диверсия.

Которая, к моему огорчению, не удалась :)

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует Тишина150 на 350мм и карбоновое цевье из другого комплекта, тоже на 350мм. Два вопроса:

 

- Возможно такое сочетание а) технически и б) коммерчески ?

- Какая ~разница эффективного объема модера на Шепоте150 и Тишине150?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Какая ~разница эффективного объема модера на Шепоте150 и Тишине150?

Разница в объемах между Шепотом 350мм и Тишиной 350х150мм = 76см3

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы неплохо дать ТТХ

«Шелест»

«Шепот»

«Шорох»

«Тишина 150»

«Тишина 200»

«ДТК»

Буквы слова знаю, а непонятно.

А, то купить хочу, аж спать и кушать не могу - а, что непонятно...

Изменено пользователем OldMaster
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...