Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Да, конечно отстреляю и покажу, но у меня пока что такой график работы, что до тира не добраться. Из того, что получалось на природе - 25мм на 35 метрах 8 выстрелов по краям стабильно, но это стрельба из машины с упором на оконный проем (дожди). Да и навыки стрельбы я все растерял за 10 лет отсутствия практики. Могу только сказать, что после того как поправил обечайку, стало лучше гораздо, ни одного отрыва. И ещё могу сказать, что jumbo monster 1.64г не редизайн у меня не полетели, прям очень плохо.

 

Стволы ЛВ даже из одной партии удивительно требовательны к разным боеприпасам, поэтому только подбор...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 71
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Не зависимо от того есть предохранитель на ружье, или его нет вообще или как он там работает, от случайного выстрела или самострела предохраняет предохранитель который в голове)))

Застрелил бы перегородку, получил бы замену. Не вижу проблемы. Я просто довольно давно наблюдаю за поведением людей, касательно, в частности, пневматики. И всё больше и больше прихожу к выводу, что я

Тоже из бедных, но в данном случае не корректное сравнение и не к месту. Купил дорогую игрушку и хочешь, чтоб она не только стреляла как надо, но и выглядела хорошо, даже в мелочах, это нормально. Я к

Загружено фотографий

Стволы ЛВ даже из одной партии удивительно требовательны к разным боеприпасам, поэтому только подбор...

Эдуард, боюсь показаться полным чайником, но задам вопрос: у H&N есть «омедненные пули» что про них думаете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, боюсь показаться полным чайником, но задам вопрос: у H&N есть «омедненные пули» что про них думаете?

 

Ничего хорошего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вычислил-таки я этот коварный предохранитель - не работает в абсолютном большинстве случаев, если ставишь на него, когда винтовка стволом вертикально вниз. Будет свободная минутка, полезу разбирать узел, позырим, в чем там проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вычислил-таки я этот коварный предохранитель - не работает в абсолютном большинстве случаев, если ставишь на него, когда винтовка стволом вертикально вниз. Будет свободная минутка, полезу разбирать узел, позырим, в чем там проблема.

Это у всех так! Его поставили для красоты, бутофория....

Сейчас получат просто ждуны и зажужат не только на эту тему....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у всех так! Его поставили для красоты, бутофория....

Сейчас получат просто ждуны и зажужат не только на эту тему....

Я одного не пойму, что за утверждения такие не имея изделия на руках. Я уже писал, у меня все работает, в любом положение. Когда бы не поставил. Я вот вчера крутил верьтел, как в басне про обезьяну и очки.

Ну если не нравиться изделие не берите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у всех так! Его поставили для красоты, бутофория....

Сейчас получат просто ждуны и зажужат не только на эту тему....

У меня работает предохранитель, в любом положении винтовки в пространстве )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня работает предохранитель, в любом положении винтовки в пространстве )

Аналогично. Тоже после первого сообщения об отказе, опробовал во всех мысленных положениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично. В моей винтовке предохранитель работает исправно во всех положениях. Но есть подозрение, что если убрать барабанчик, то выстрел все же случится. Это только предположение, проверять не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень понятно как барабанчик влияет. Там на установленном предохранителе рычаг просто не будет дотягиваться, хоть с барабаном, хоть без.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не зависимо от того есть предохранитель на ружье, или его нет вообще или как он там работает, от случайного выстрела или самострела предохраняет предохранитель который в голове)))

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не зависимо от того есть предохранитель на ружье, или его нет вообще или как он там работает, от случайного выстрела или самострела предохраняет предохранитель который в голове)))

Согласен. Идеальный вариант сложить винтовку
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Идеальный вариант сложить винтовку

Конечно, иначе и не эксплуатирую. Но хочется, чтобы работал
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загогулину из пружинной проволоки смоделируй пассатижами, если возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, иначе и не эксплуатирую. Но хочется, чтобы работал

Конечно, обратитесь в сервис для исправления (запенв)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загогулину из пружинной проволоки смоделируй пассатижами, если возможно.

 

Игорь, я начинаю напрягаться, когда читаю твои "советы". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже нет проблем с предохранителем, хоть как крути.

С первого дня в один барабан вставляю 7 пуль и пустой камерой всегда в канал ствола, так спокойней. Ну и конечно всегда считаю финт готовым к выстрелу в разложенном состоянии!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже нет проблем с предохранителем, хоть как крути.

С первого дня в один барабан вставляю 7 пуль и пустой камерой всегда в канал ствола, так спокойней. Ну и конечно всегда считаю финт готовым к выстрелу в разложенном состоянии!

Меня все время в л1 напрягал предохранитель, как только ты готов произвести выстрел ... приехали... шёлк... выстрел Изменено пользователем Nomer35
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хряпнул после работы карельского варенья из морошки, разобрал спусковой механизм, назовём его так, похоже, что-то пошло не так, и подпружиненная лапка просела, перестав отводить стальной толкатель на необходимое расстояние. Посвящённые люди, объясните, почему лапка такой хитрой формы? Зачем она подпружинена? Надел на неё термоусадку (утолщил типа), собрал, вроде предохранитель работает в любых положениях, а непосредственно перед разборкой не работал стволом вниз, вертикально вверх и рукояткой вверх (не всегда).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она сама и есть пружина.

Это я понял, не понял - для чего? Почему она не монолитная, так сказать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пластик похоже температуру не держит. Быстро сдулся однако.

С чего такие выводы? Лешего в духовку засунули?

Это я понял, не понял - для чего? Почему она не монолитная, так сказать

Долго объяснять, так нужно, так оно задумано. В вашем случае нужно заменить стальной толкатель, в нем проблема. Не нужно кембрик надевать, хотя можно и так вопрос решить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема была с новья, или возникла в процессе эксплуатации? Если в процессе, то есть возможность восстановить, что именно к этому привело?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...