Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Получил в пятницу (14.08) своего Лешего , прям к моему дню рождения . Спасибо Эдуарду за то, что изобрел Л2. Также спасибо Представителям Ивану и Кириллу , всё показали и рассказали , вообщем любят и знают свою работу . Иван помог с настройкой Л2 , провел ТО , отстрел , и пристрелял уже с моим прицелом . Леший 2 приобретался для развлекательной стрельбы , чем я и занялся в воскресенье , собрал хороших друзей , мы купили шашлык и поехали на местное стрельбище . Все были  в восторге от стрельбы включая меня )) это то что  я хотел еще лет 10 назад , когда владел своим вторым Матадором R2.5 
На кучу не отстреливал еще , но приложу фото отстрела от Ивана . Только я забыл спросить у него на с какой дистанции велась стрельба .
P.S. Изначально пост с телефона пытался создать , но что-то пошло не так и тема создалась криво ...((  и уже  редактировал её  с ПК... 

Изменено пользователем MCKirill
  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 , мы купили шашлык и поехали на местное стрельбище . 

 

Культурные люди!  :voo:  :priv:  :rolleyes: Редкость какая! 

От души! :priv:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото как и обещал ) забыл упомянуть - стволик 350мм. Я когда в марте приехал подержать лешего 2 - Иван мне предоставил  именно с таким стволом , и мне оч понравилось . 
Настроен на 280 кингом , количество выстрелов не считал , но если  на выходных выберусь на стрельбы , то предоставлю информацию 

post-577-0-44005600-1597871413_thumb.jpg

post-577-0-77198000-1597871422_thumb.jpg

post-577-0-53975600-1597871431_thumb.jpg

Изменено пользователем MCKirill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравления. Ты забыл указать калибр.

Л2 приобретен  в калибре 6.35мм 

 

Изменено пользователем MCKirill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. А почему именно этот калибр? Развлекательная стрельба это же про "стрелять много и не дорого" =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. А почему именно этот калибр? Развлекательная стрельба это же про "стрелять много и не дорого" =)

До этого уже лет 12 пользовал 5.5, и решил попробовать что-то новое .

Дистанция 50 метров, тир в 20 метрах от магазина, все по классике.

Спасибо , Иван

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2.2 г. не стреляли на такой настройке по скоростям ? И кучность интересно 2.2 г.

2.2 примерно 245-250 полетели без изменений настроек. На кучу отстрелять сейчас возможности не имею (( А раньше у меня тир на работе был 30 и 50 м. В любой день можно было собирать кучи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемы с не доворотом барабана были?

таких проблем не возникало  :ok: да и вообще  не было их  :nez:

Изменено пользователем MCKirill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...