Перейти к контенту

Отстрел Лешего 5.5 ствол 250 и 350 мм.


Рекомендуемые сообщения

Петр, обязательно будет. Но исключительно пользователем. :da:

 

Тогда модер нормальный нужно добавить в комплектацию)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 102
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Цель отстрела определение параметров системы в зависимости от настроек редуктора. На кучность пока не отстреливал. Стволы Lothar Walther.   Леший стандартный, объём резервуара 152 см3. Объём заредукто

Такое ощущение, что воздалось нам, крупнокалиберщикам, за муки праведные с Л1. Кароче - все по честному, в теме Л2 настала наша очередь быть довольными стоковыми характеристиками нового клапана )))

И на нашей улице перевернётся инкассатор)))

Загружено фотографий

Тогда модер нормальный нужно добавить в комплектацию)

Конечно добавят, и еще и под сраку добавят. Только жди. :;):

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вчера приехали пули которые заказывал пару недель назад. Клиническим идиотизмом с покупкой разных пуль страдал только в самом начале своего увлечения пневматическим оружием и вот снова здорово :)

Купил HN 5,54, кнокауты от ЖСБ, люман 1,5 гр. и отечественный квинтор 1,5 гр.

Стрелять ещё не стрелял, но... квинтор чуда не сделал они выглядят как говно и тупо в барабанчик не лезут, вот совсем не лезут! С ЖСБ эффект ровно обратный :) сделаны качественно, но сквозь камору проскакивают не задерживаясь ни на миг :).

Остальные сидят плотно и выглядят достойно. Посмотрим что покажет отстрел.

ПС. Недели три назад стрелял бистами от ЖСБ весом 2,2 гр. Стрелял без модератора, но пули не полетели совсем, да и дёргался леший прилично. Возможно это и стало следствием плохой кучи и просто нужно винтовку держать крепче, но пробовать больше желания нет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бистры ни когда не летели, ни из чего. Но на лешем возможно скорость для них маловата. Лучше всего редизайн пошел. А вот то что hn 5.54 взял очень хорошо, я взял 5.51 и просто выскакивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересен отстрел люманами 1,5. Они должны быть самыми нормальными из дешманских и доступные по цене. А ствол какой длины будет при отстреле?

Изменено пользователем vitos161
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера приехали пули которые заказывал пару недель назад. Клиническим идиотизмом с покупкой разных пуль страдал только в самом начале своего увлечения пневматическим оружием и вот снова здорово :)

Купил HN 5,54, кнокауты от ЖСБ, люман 1,5 гр. и отечественный квинтор 1,5 гр.

Стрелять ещё не стрелял, но... квинтор чуда не сделал они выглядят как говно и тупо в барабанчик не лезут, вот совсем не лезут! С ЖСБ эффект ровно обратный :) сделаны качественно, но сквозь камору проскакивают не задерживаясь ни на миг :).

Остальные сидят плотно и выглядят достойно. Посмотрим что покажет отстрел.

ПС. Недели три назад стрелял бистами от ЖСБ весом 2,2 гр. Стрелял без модератора, но пули не полетели совсем, да и дёргался леший прилично. Возможно это и стало следствием плохой кучи и просто нужно винтовку держать крепче, но пробовать больше желания нет :)

А желания нет к чему??? К кучам или к винтовке??? Устал от покупки??? Крепись, ты не первый. :rolleyes::nez:

 

Изменено пользователем Artem80
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, винтовка радует и задержится надолго :) может только ствол длиннее станет :)

Сейчас стволик 250 мм, и очень кучный. Отстрелять и hn 5,54 и 1,5 люман, но времени пока нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, винтовка радует и задержится надолго :) может только ствол длиннее станет :)

Сейчас стволик 250 мм, и очень кучный. Отстрелять и hn 5,54 и 1,5 люман, но времени пока нет.

Думаешь надолго? Если винтовка не стреляет как положено и для нее надо подбирать пули, ствол и скорость. У кого то полирнуть что то в редукторе и.т.д,. то это не винтовка, а стенд для испытаний. Эдуард всех Вас слушает. :xz: . Ну и, конечно, все мотает на ус. :;): .

 

Изменено пользователем Artem80
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стволик чек и лв или, что то другое?

Родной ствол ЛВ. Чока в нем не заметил. Все проходит ровно без провалов и задержек. Калибр 5,5.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь надолго? Если винтовка не стреляет как положено и для нее надо подбирать пули, ствол и скорость. У кого то полирнуть что то в редукторе и.т.д,. то это не винтовка, а стенд для испытаний. Эдуард всех Вас слушает. :xz: . Ну и, конечно, все мотает на ус. :;): .

 

Нет, Артем, у меня изначально только с модером проблема была. После замены по гарантии все стало стрелять как надо. Пули не подбирал. 1,03 летят лучше всего, но и 1,175 летят отлично. Все остальное - поисковые исследования ввиду грядущего дифицита и простого любопытства (это про слаги).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Артем, у меня изначально только с модером проблема была. После замены по гарантии все стало стрелять как надо. Пули не подбирал. 1,03 летят лучше всего, но и 1,175 летят отлично. Все остальное - поисковые исследования ввиду грядущего дифицита и простого любопытства (это про слаги).

Если так, то хорошо. :da:

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Недавно присоеденился к ждунам Л2 5.5(350)

Интересует вопрос

Если ствол будет lw, потянет ли он полнотел?(ну всмвсле чек или нет)

И есть ли вероятность что на мой экземпляр ,(заказанный в 20х числах ноября) уже попадет ствол альфа (и если так случится потянет ли он полнотел или нет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я своего лешего 5,5-350 пока пристрелял коллиматором хэвиками(на них и расчитывал,затарился)результат УДОВЛЕТВОРИЛ!!!,с рук с 40 метров два барабана засадил в банку из под хэвиков ,половину из них в центр 3 см.один выстрел ушел за круг.дернул ствол,завтра буду сибхантера 6*32 настраивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Помниться, не так давно, Эдуард говорил, что "голову вам дурят всякими "лв премиум" нет такого у лв вовсе, все стволы одинаковые, и у меня статистика по нескольким тысячам", чтобы к словам не цеплялись, то это не цитата, но смысл передан правильно.

Так вот сравнение лв от Эдган, за которое я заплатил деньги, и сравнение от лв из другого места, за которое, я заплатил такие же деньги, таки же как стоит родной стволик))

Хочу отметить, что ждал долго стволик, и первый отстрел был летом, в теплую погоду и комфортных условиях. Второй отстрел, который оказался лучше, в -14-15 градусов, в куче одежде, и в снег, должно было быть хуже, а нет)

 

Выберусь в тир, думаю будет минимум стабильно 20 мм.

post-8595-0-13160700-1609787300_thumb.png

post-8595-0-64887200-1609787309_thumb.png

post-8595-0-94219200-1609787317_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без всякой притирки и чистки ствола , граммовый припас.

Барабан на 40 м пристрелка опа .

Правда припас из старых 08года , свежие полетели в разные стороны

post-28847-0-45633300-1609789723_thumb.jpg

Изменено пользователем Maarks
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помниться, не так давно, Эдуард говорил, что "голову вам дурят всякими "лв премиум" нет такого у лв вовсе, все стволы одинаковые, и у меня статистика по нескольким тысячам", чтобы к словам не цеплялись, то это не цитата, но смысл передан правильно.

Так вот сравнение лв от Эдган, за которое я заплатил деньги, и сравнение от лв из другого места, за которое, я заплатил такие же деньги, таки же как стоит родной стволик))

Хочу отметить, что ждал долго стволик, и первый отстрел был летом, в теплую погоду и комфортных условиях. Второй отстрел, который оказался лучше, в -14-15 градусов, в куче одежде, и в снег, должно было быть хуже, а нет)

 

Выберусь в тир, думаю будет минимум стабильно 20 мм.

Ну и какой ЛВ мы видим на фото? У меня так стволик от Эдуарда может.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и какой ЛВ мы видим на фото? У меня так стволик от Эдуарда может.

Так фотографии подписаны. Я же не сказал, что все стволы у Лешего плохие, я просто в лотерии проиграл)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новый стволик и родной стволик Эдган. Если на фото навести курсор, то они подписаны.

post-8595-0-44855500-1609828746_thumb.jpg

post-8595-0-24465000-1609828819_thumb.jpg

Изменено пользователем shneler
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так фотографии подписаны. Я же не сказал, что все стволы у Лешего плохие, я просто в лотерии проиграл)

У меня один в один ситуация была с родным лв 250.Обплевался. Купил другой столик не лв и всё стало норм.Больше имя LW не интересно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря горячитесь... бывает что не летит именно одним боеприпасом или на каких то скоростях. Мне вот Альфа полигонал не понравился, хотя я и нашел на нем кучную скорость;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...