Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Nemanskiy сказал:

Так тыльники разные, может в этом дело? Один дует сильно, второй слабо.(также вставка пластиковая может подпирать).  Я зазор сделал минимальный на днях. На давлении 150 бар барабан часто не крутит.(на одной дюзе). На 160 бар крутит всегда.

Дык естественно они разные ) одна 130 зо, вторая 150зо, в одном 2 дюзы, в другом 1, на счёт вставки пластиковой смешно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 451
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Что ещё раз показывает Ваш полный дилетантизм! :-) Вы не понимаете, что и как происходит за границей, будучи порабощёны какими-то мифами про заграницу, где можно стать миллионером, пролив на себя кофе

лично мне нужно для того чтоб убедиться что вы не песдабол с  чувством зависти что не можете ввиду отсутствия денег приобрести Лешего 2 Вы производите впечатление завистливого человека.   мат

Дмитрий из Перми, о каких таких косяках, от которых жить нельзя Вы говорите? Исходя из того, что я от Вас читаю, я понимаю, что Вы человек ничего в своей жизни руками не сделавший, а уж тем более не п

Загружено фотографий

Реально, не раз было такое что пластиковая вставка назад не отходила и клинила барабан! Смазав резинку - проблема исчезла! Эдуард не раз говорил(писал) об этом!

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...