Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 451
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Что ещё раз показывает Ваш полный дилетантизм! :-) Вы не понимаете, что и как происходит за границей, будучи порабощёны какими-то мифами про заграницу, где можно стать миллионером, пролив на себя кофе

лично мне нужно для того чтоб убедиться что вы не песдабол с  чувством зависти что не можете ввиду отсутствия денег приобрести Лешего 2 Вы производите впечатление завистливого человека.   мат

Дмитрий из Перми, о каких таких косяках, от которых жить нельзя Вы говорите? Исходя из того, что я от Вас читаю, я понимаю, что Вы человек ничего в своей жизни руками не сделавший, а уж тем более не п

Загружено фотографий

 

Решил отстрелять "полную колбу" винтовка на 8м барабане остыла знатно, как и колба разумеется)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занятно) А с редуктором что нибудь делали? Скорость относительно стабильная. Какой вес пулек, и на сколько редуктор настроен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занятно) А с редуктором что нибудь делали? Скорость относительно стабильная. Какой вес пулек, и на сколько редуктор настроен?

Все в стоке, 130 редуктор, пилюля стандарт жсб 1.645

Ахренеть Братан! У тебя их две!?

 

Либо я Лупень!!!

"Их" это кого? )

8 барабанов в пенек, в наше то время

10 если быть точнее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние 2 с понижением на 10 мысов?

Последний 10й барабан, винтовка с колбой конкретно остыли) на видео 10 барабанов отстрелено Изменено пользователем Spirit72
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

И так, настрел после установки передней пробки 3 банки, все отлично, ревизию не вижу смысла делать, ведь все работает ) из окна на 70м

post-36197-0-31955000-1605271803_thumb.jpg

post-36197-0-36144700-1605271820_thumb.jpg

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Принимайте в ряды! Позавчера купил, вчера настроили всё. Сегодня первый раз пострелял на даче)))  Ощущения потрясающие. Винтовка очень приятная.  К внешнему виду и тактильным ощущениям никаких нареканий.

 

Впервые попробовал компрессор для закачки воздуха. Чет не очень понравилось. Ревет как трактор, чтобы забить 300 надо сделать подхода три-четыре. Перегревается быстро.

 

С другой стороны, можно и 350 забить. Это можно делать?

Изменено пользователем holybro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебе не объясняли сколько можно качать? Больше 250 нет смысла.

Ну как, лично у меня с 250 8 барабанов, с 300 10 с половиной) но я тоже не фанат данной практике, обычно не больше 250 бью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько всего выстрелов до понижения скорости получилось?

На какое давление редуктор настроен?

Какой вес у пули и какая кучность на 50 метров?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебе не объясняли сколько можно качать? Больше 250 нет смысла.

нет. Я покупал в магазине, где большими буквами на стене написано - у нас тока 3 дж. Если что то переделаете, вас арестуют! Молча дали коробку и всё.

 

А почему нет смысла 300? Больше воздуха, больше выстрелов? Или глупости говорю? Прошу простить, в пневме вообще не соображаю.

 

Я вообще рад был. Кто то отказался видимо и мне повезло. Приехал-купил. Не был ждуном.

 

На следующий день приехал к представителю, он мне скорость настроил и прицел поставил.

Изменено пользователем holybro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где такой магазин?

А задувать 250, так как с 300 до 250 будет примерно 3-4 выстрела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...