Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Дмитрий из Перми, о каких таких косяках, от которых жить нельзя Вы говорите? Исходя из того, что я от Вас читаю, я понимаю, что Вы человек ничего в своей жизни руками не сделавший, а уж тем более не понимающий, как работает производство, даже мелкосерийное. Потому, что только от  подобных дилетантов можно слышать такие высказывания. Да будет Вам известно, что НИ ОДНО серийное изделие в самом начале не обходится без "косяков". Как бы производитель не изгалялся с испытаниями, предсерийками и прочим на первой партии в серии, всё равно будет что-то всплывать. Примеров куча, хоть IPhone хоть любой автопроизводитель, хоть самолётостроение, хоть космос. Ну вот так вот всё в жизни устроено. Я. конечно, понимаю, что людей живущих в эльфийском мире это раздражает, но им придётся принять это, как факт. 

 

Вопрос же вовсе не в отсутствии или наличии "косяков", а в том, как производитель на это реагирует. Мы реагируем быстро и, хочется верить, что адекватно. Клиент не остаётся один на один, если мы считаем, что какой-то узел не удачный или сделан с браком, мы его меняем. Максимально быстро. Плюс к этому, эти, первые, 100 винтовок были собраны представителями, то есть ещё фактор неквалифицированой сборки на всё это наложился (я сам успел выловить недотянутые модеры, не правильно поставленные стволы и так далее). И это тоже было сделано намерено, уж если люди, не сидящие на сборке, за три дня прошедшие "курс молодого бойца" способны собрать изделия, которые работают штатно на 99 %, значит с конструктивом всё в порядке. Значит изделия собранные теми, кто этим занимается на профессиональной основе вообще будут иметь минимальное количество проблем. 

 

Почему в РФ в первую очередь, а не за границу? Да опять же, железная и убойная логика -- это быстрее, ближе, проще и доступнее для обратной связи. И мы эту обратную связь получаем, вносим изменения и совершенствуем конструктив. Считаете это "тренировкой на кошках"? Да на здоровье! Я полагаю, что Вы не найдёте нигде мои призывы покупать мою продукцию. Так же, как я не говорю в конце каждого видео "подпишитесь" на канал -- мне на это похеру! Я полагаю, что люди, с которыми я имею дело, это взрослые, состоявшиеся и умные люди, способные самостоятельно сделать выбор и самостоятельно же за этот выбор отвечать. Я никому и ничего не навязываю, я просто информирую о том, что мы делаем. Так, что всё предельно честно и понятно, на мой взгляд. Если Вы считаете, что это не так -- Вы свободный человек в свободной стране и имеет право покупать то, что Вам нравится и не покупать то, что Вам не нравится. И как я уже сказал выше по подобному поводу -- мне на Ваш выбор совершенно похеру, это Ваш выбор и Вам с ним жить. 

 

Всего доброго,

 

Эдуард

По поводу производства. Я работаю в производстве, есть свой проект. Я не пытаюсь выявить косяки своего проекта за чужой счёт! Как это делают другие.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 451
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Что ещё раз показывает Ваш полный дилетантизм! :-) Вы не понимаете, что и как происходит за границей, будучи порабощёны какими-то мифами про заграницу, где можно стать миллионером, пролив на себя кофе

лично мне нужно для того чтоб убедиться что вы не песдабол с  чувством зависти что не можете ввиду отсутствия денег приобрести Лешего 2 Вы производите впечатление завистливого человека.   мат

Дмитрий из Перми, о каких таких косяках, от которых жить нельзя Вы говорите? Исходя из того, что я от Вас читаю, я понимаю, что Вы человек ничего в своей жизни руками не сделавший, а уж тем более не п

Загружено фотографий

По поводу производства. Я работаю в производстве, есть свой проект. Я не пытаюсь выявить косяки своего проекта за чужой счёт! Как это делают другие.

 

Какой проект, позвольте поинтересоваться. в каком качестве Вы участвуете в этом проекте? Я без подколок, реально интересно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу производства. Я работаю в производстве, есть свой проект. Я не пытаюсь выявить косяки своего проекта за чужой счёт! Как это делают другие.

Зачем завуалировать так? Пиши адресно- Как это делает Эдуард!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой проект, позвольте поинтересоваться. в каком качестве Вы участвуете в этом проекте? Я без подколок, реально интересно.

 

В качестве разработчика, в качестве самого слесаря.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В качестве разработчика, в качестве самого слесаря.

какие ваши готовые изделия  увидели свет уточните. Я бы тоже с интересом ознакомился с ними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В качестве разработчика, в качестве самого слесаря.

 

Что Вы делаете? В каких количествах за какой период времени? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что Вы делаете? В каких количествах за какой период времени?

 

А зачем это вам?

Этого нет ещё, есть разработки, есть прототипы, которые Я САМ ДОЛЖЕН ИСПЫТАТЬ). И потом, когда меня это устроит, все, все увидят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем это вам?

 лично мне нужно для того чтоб убедиться что вы не песдабол с  чувством зависти что не можете ввиду отсутствия денег приобрести Лешего 2

Вы производите впечатление завистливого человека.

 

мат

Изменено пользователем HawkinS
  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем это вам?

 

Для того, чтобы понять уровень Вашей квалификации в том о чём Вы берётесь рассуждать. Не более. Ну и обычное любопытство. 

Российский рынок, как и Сирийская земля-это хороший полигон для испытаний! А потом...

 

Вы выше читали, что я писал про это? По сути будут замечания? Как бы Вы поступили в данном случае? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично мне нужно для того чтоб убедиться что вы не песдабол с  чувством зависти что не можете ввиду отсутствия денег приобрести Лешего 2

Вы производите впечатление завистливого человека.

Зачем с МАТА начинать? Не хорошо это. Второе, какая зависть? Я уже пневму всю пережил, мне очередью стрелять или один за одним не интересно. Мне интересен результат!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем с МАТА начинать? Не хорошо это. Второе, какая зависть? Я уже пневму всю пережил, мне очередью стрелять или один за одним не интересно. Мне интересен результат!

Что вы тогда здесь делаете? Попиздеть зашли? Простите мне мой русский.

 

мат

Изменено пользователем HawkinS
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем с МАТА начинать? Не хорошо это. Второе, какая зависть? Я уже пневму всю пережил, мне очередью стрелять или один за одним не интересно. Мне интересен результат!

я бы назвал это слэнгом а не матом.

Но хорошо я  скажу что вы врун и бездарь.

 пишете  очередное сообщение ахинеи.

 

Я бы хотел чтобы вас забанили по IP не потому что вы за или против кого то/чего то а чтобы не засоряли эфир бессмысленными сообщениями

Изменено пользователем ivik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы выше читали, что я писал про это? По сути будут замечания? Как бы Вы поступили в данном случае?

.. Не читал, но осуждаю (с)

А по факту есть вопрос!

С учётом указаных вами настрелов, небыла выявлена поломка переводчика, а у юзеров она всплыла за 3 дня пользования, выходит что либо вы солгали либо забили на авось!

Выберите свой вариант!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, спокойнее, за мат будет бан от модератора, он жёсткий парень. Да и не правильно это, будучи увлечённым одним делом грызть друг друга. Мне, на самом деле интересно докопаться до того. по какой причине Дмитрий делает такие выводы и какой опыт он имеет в подобной работе, что раздавать советы по поводу того, "как надо делать". И моё любопытство не несёт в себе желания его оскорбить или унизить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Мне, на самом деле интересно докопаться до того. по какой причине Дмитрий делает такие выводы и какой опыт 

 я на этот вопрос уже ответил. Данного  человека съедает зависть. банальная зависть. Более там нет ничего. ни в душе ни в мозгах ни в карманах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, спокойнее, за мат будет бан от модератора, он жёсткий парень. Да и не правильно это, будучи увлечённым одним делом грызть друг друга. Мне, на самом деле интересно докопаться до того. по какой причине Дмитрий делает такие выводы и какой опыт он имеет в подобной работе, что раздавать советы по поводу того, "как надо делать". И моё любопытство не несёт в себе желания его оскорбить или унизить.

 

Эдуард, я работаю на производстве, я работаю у себя в мастерской. Я всегда в курсе эдгана. Просто наблюдая со стороны можно сказать, когда проблемы с винтами, первые образцы идут в Россию, на извлечение проблем, можно сказать малой партией! Зачем это? Это ведь эксперементальные модели. Это началось с р5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.. Не читал, но осуждаю (с)

А по факту есть вопрос!

С учётом указаных вами настрелов, небыла выявлена поломка переводчика, а у юзеров она всплыла за 3 дня пользования, выходит что либо вы солгали либо забили на авось!

Выберите свой вариант!

 

Как это знакомо и предсказуемо! :-) Это я про "не читал, но осуждаю". 

 

По поводу переводчика -- этот узел был изменён относительно предсерийки, по расчётам всё проходило хорошо, да и на практике почти так же и оказалось, благодаря интенсивной эксплуатации первых экземпляров (которые были собраны одновременно с теми винтовками, что собирали представители)  мы (ещё до того, как подобная проблема стала появляться у пользователей) её выявили, начали работу по изменения конструкции, сделали пробные детали, провели их испытания на ресурс и запустили эти детали в производство. На следующей неделе они будут уже высланы тем, у кого винтовки на руках и все последующие винтовки будут собираться уже на них. 

 

Я напомню просто по хронологии. Первые винтовки были собраны когда представители приехали на сборку (27 неделя 2020 года, с 3 по 6 июля), на 31 неделе (с 27 по 31 июля) новые детали уже будут у клиентов и на производстве. За это время (3 недели) мы не только смогли выявить проблему, но нашли решение для неё, заказали детали и даже успели их сделать. Вы считаете это плохой работой? Тогда буду признателен Вам если Вы приведёте пример хорошей работу. чтобы я знал к чему стремится. 

 

Поэтому для клиентов, в общем то, никаких проблем нет, они получают новые детали, и продолжают наслаждаться изделием. В любом случае я предпочитаю слушать клиентов, а не тех, кто им "сочуствует" не имея изделия на руках. Для меня "практики" куда интереснее "теоретиков".

Изменено пользователем HawkinS
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.. Не читал, но осуждаю (с)

А по факту есть вопрос!

С учётом указаных вами настрелов, небыла выявлена поломка переводчика, а у юзеров она всплыла за 3 дня пользования, выходит что либо вы солгали либо забили на авось!

Выберите свой вариант!

Вы помните как эта деталь на предсерии выглядела?

post-15615-0-38983100-1595703960_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы помните как эта деталь на предсерии выглядела?

Мне филалетово как она выглядела!

Важен результат!

Врт хронология одного л2, так прошло всего 3 дня, как он снова стал ждуном!

http://edgun.ru/forum/index.php/topic/58083-leshij-2-6ka-long/page-2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, я работаю на производстве, я работаю у себя в мастерской. Я всегда в курсе эдгана. Просто наблюдая со стороны можно сказать, когда проблемы с винтами, первые образцы идут в Россию, на извлечение проблем, можно сказать малой партией! Зачем это? Это ведь эксперементальные модели. Это началось с р5

 

Прошу прощения, но я всё же попытаюсь получить ответ на свой вопрос. Какие проекты Вы, лично, ведёте, что выпускаете, в каком количестве и в какие сроки. Это важно. Потому, что если Вы просто "работаете на производстве" и у "себя в мастерской", то я предполагаю,что не ошибусь, если скажу, что Вы понятия не имеете о том, что такое серийное производство. А если это так, то, как я и предполагал, Вы в Вашем праведном гневе руководствуетесь исключительно иллюзиями о реальном мире, а не знаниями о нём. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так немного бонусов и народ будет доволен, ваш пропуск в серию Эдуард? Без испытания пулить в серию зачем?

Первые р5м были без нареканий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, но я всё же попытаюсь получить ответ на свой вопрос. Какие проекты Вы, лично, ведёте, что выпускаете, в каком количестве и в какие сроки. Это важно. Потому, что если Вы просто "работаете на производстве" и у "себя в мастерской", то я предполагаю,что не ошибусь, если скажу, что Вы понятия не имеете о том, что такое серийное производство. А если это так, то, как я и предполагал, Вы в Вашем праведном гневе руководствуетесь исключительно иллюзиями о реальном мире, а не знаниями о нём.

 

Я, в своём мире, руководствуюсь человеческим чувствам! Изменено пользователем Кот999
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне филалетово как она выглядела!

Важен результат!

Врт хронология одного л2, так прошло всего 3 дня, как он снова стал ждуном!

http://edgun.ru/forum/index.php/topic/58083-leshij-2-6ka-long/page-2

 

Я как то не прочёл у него, что он убит горем и расстроен по самое не могу? Вы за него решили попереживать? :-) На следующей неделе всё получит и будет дальше стрелять. Так в чём проблема то, в данном, конкретном случае?

 

Я вот просто. за ради интереса набрал в Гугле, в первых же строках вылезло и таких случаев вагон и маленькая тележка. Блин. как жить то?! Вы, правда, живёте в реальном  мире?

Так немного бонусов и народ будет доволен, ваш пропуск в серию Эдуард? Без испытания пулить в серию зачем?

Первые р5м были без нареканий

 

Хм, о каких бонусах идёт речь? Вам не нравится винтовка? Ну, так не вопрос -- представитель же под боком, верните ему, заберите деньги или дождитесь винтовок с другой поставки. Вы же хотели получить её побыстрее? Вы получили. Есть проблемы? Есть. Мы их решаем? Решаем. В результате Вы, по-прежнему с работающей винтовкой, и наслаждаетесь стрельбой. Я что-то упустил в своём рассказе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, что у меня в учётке записано. 

 

attachicon.gifЭдуард.jpg

 

Я вообще неизвестно кто и где! :-) 

 

Администрация форума и модераторы имеют некоторые послабления в части указания данных о себе. Модератора зовут Алексей, он живёт в моём городе (правда мы с ним видимся крайне редко, буквально раз в пару лет, случайно на улице если пересечёмся).

 

Теперь легче, то есть своему можно быть жёстким? :-) А если честно мне по барабану, иностранец или нет. Если он делает работу хорошо, по мне хоть китаец будет модератором, похеру.

А за СЛОВО, ПОХЕРУ! тоже в бан???)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, в своём мире, руководствуюсь человеческим чувствам!

 

Ясно. То есть, как я предполагал, Вы понятия не имеете ни о производстве, ни о конструировании, но советовать и поучать можете с полной серьёзностью на основании "человеческих чувств". Знакомо.. Но, прошу прощения, скучно и не интересно. Вы для меня не авторитет, позвольте Ваши замечания игнорировать и не принимать всерьёз. Следующий, пожалуйста...

А за СЛОВО, ПОХЕРУ! тоже в бан???)))

 

А слово хер у нас стало матерным? С каких пор? Ну и да, модератор владельца забанить не может, физически такая возможность у него отсутствует :-)

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...