Перейти к контенту
EDgun.ru - Пневматические винтовки и пистолеты PCP

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех камрадов, долгожданное пополнение в моей личной "коллекции", наконец то и я получил своего лешего 2 )

Номер 0304 с подписью "удачливый" )))

ТТХ на моем винте с 250 3 барабашки при "70 кмч, не смотря на то что ствол не "обкатан" группы я считаю хорошие) все говорЯт необходимо стрелять вдумчиво, но с Л2 это трудно, увидел мишень и фактически сразу весь барабан) винтовка прикладистая, развесовка тоже как надо, эмоции только положительные) Хочется сказать огромное спасибо представителю по Тюмени Наталья )

post-36197-0-91060300-1595430154_thumb.jpg

post-36197-0-64610300-1595430161_thumb.jpg

• Ответы 442
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Что ещё раз показывает Ваш полный дилетантизм! :-) Вы не понимаете, что и как происходит за границей, будучи порабощёны какими-то мифами про заграницу, где можно стать миллионером, пролив на себя кофе

лично мне нужно для того чтоб убедиться что вы не песдабол с  чувством зависти что не можете ввиду отсутствия денег приобрести Лешего 2 Вы производите впечатление завистливого человека.   мат

Дмитрий из Перми, о каких таких косяках, от которых жить нельзя Вы говорите? Исходя из того, что я от Вас читаю, я понимаю, что Вы человек ничего в своей жизни руками не сделавший, а уж тем более не п

Загружено фотографий

Да блин загрузить не могу, сжимать фото надо, сейчас попробую сделать, tapatalk вообще почему то сообщения не даёт отправить

Из окна

post-36197-0-20699200-1595431282_thumb.jpg

post-36197-0-91405700-1595431303_thumb.jpg

post-36197-0-71439500-1595431318_thumb.jpg

Меня товарищ хавкинс с прошлого ак в бан кинул, надеюсь в данной теме он себя проявит )))

Е-мае, да ты представитель или фанат, все винтовки одной фирмы. ;))

сектант скорее всего...

Приветствую всех камрадов, долгожданное пополнение в моей личной "коллекции", наконец то и я получил своего лешего 2 )

Номер 0304 с подписью "удачливый" )))

ТТХ на моем винте с 250 3 барабашки при "70 кмч, не смотря на то что ствол не "обкатан" группы я считаю хорошие) все говорЯт необходимо стрелять вдумчиво, но с Л2 это трудно, увидел мишень и фактически сразу весь барабан) винтовка прикладистая, развесовка тоже как надо, эмоции только положительные) Хочется сказать огромное спасибо представителю по Тюмени Наталья )

хороший арсенал!

Не понимаю восхищения Лелей, особенно в нынешнее время.... 

З.Ы.: Леля-1 была. Лелю-2 тоже видел  :;):

Изменено пользователем Dange1

Сокращаю арсенал, лельку продаю)

имхо конечн, но все что слева от л2  надо бы в продажу , так как все задачи перекрывает товарищ в красном. Ну , а ностальжи длинным закрывать все что высоко и далеко. 

Не огурцы , че их солить то )) 

Изменено пользователем Maarks

Не понимаю восхищения Лелей, особенно в нынешнее время.... 

З.Ы.: Леля-1 была. Лелю-2 тоже видел  :;):

Есть в них что то романтичное, в этих малютках.

Лазер сталкеру не мешает?

Это фонарь, до 100м отлично себя показывает

Стрельнул на 120 из л2

post-36197-0-23192600-1595517417_thumb.jpg

post-36197-0-55858300-1595517426_thumb.jpg

Поди ветерок боковой дул, пульки не отобраны по весу.

С учётом вышесказанного - приемлемо.

Сеялко в "п/а" или в "а", в пределах 3 МОА, это не баг, а фича. С субминутным стволом, когда не будет возможности быстро прицелится, вы таки будете обречены каждый раз жрать тушонку ))) Пора менять парадигму.

Изменено пользователем KKonstantin

Камрады, это с окна авто, в ускоренном темпе стрельбы и не забываем 6х оп ) ветер был, но я вроде в лигу прятался от него ))) меня на данный момент все устраивает, кроме одного момента на фото

post-36197-0-95242000-1595521920_thumb.jpg

Отдельно хотелось сказать огромное спасибо Дмитрию, представителю из г. Ногинска ) очень толковый мужик, ответил на все вопросы и решил проблему дистанционно )

Изменено пользователем Spirit72

Сперва проблема возникла в провороте, "проточил" переводчик, проблем нет с "непроворотом" но трещина смущает на башне... Все работает нормально и стабильно, но смущает... )

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...