Перейти к контенту

Короновирус и дыхание


Рекомендуемые сообщения

Присоединюсь с предварительным разъяснением пользы послеобеденной гипервентиляции домочадцам, чтобы не отвлекали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

 Так вот, после 3 дневного! валяния дома с температурой 38-39, с приемом лекарств что прописал доктор! на 4 день я понял, что тупо не могу дышать.... не хватает воздуха .... , и просто встав с кровати упал в обморок... .. очнулся уже в скорой с кислородом ( благо соседи помогли вытащить мою тушу в машину) ..., и все... КТ показало 75% поражение легких, 12 ней жил на кислороде, 3 дня в реанимации..., херово было шо пипец!!! , вспомнил и простился со всеми.., ... ощущение одетого пакета на голову в котором 100 гр. воздуха ... и все...больше дышать нечем... , при мне с реанимации в последний путь отправили 4 черных больших пакетов.... Про состояние родных и близких даже и говорить не буду, все сдали за это время....

 

Как сейчас самочувствие, оклемался? У меня приятель после короны до сих пор дыхалку не может восстановить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже заболел ковидом, поражение 15 процентов, одышка чувствуется с малых телодвижений, не представляю у кого больше 50 процентов, страшно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

практикую гимнастику Стрельниковой. Есть хороший видос в сети - ее ученик Щетинин в зале с бабушками.


А еще я не курю.


Скинулись и купили теннисный стол. Распихали стеллажи и прыгаем минут 45 перед обедом. Весело.


Надо 5 сообщений чтобы вернуться в куплю продажу.. А форум их группирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...