Перейти к контенту

Леший 2.0 в Петрозаводске.


Рекомендуемые сообщения

Если решите проблему с манометром, отпишитесь пожалуйста. У меня такая же

я её решил заочно, винтовка еще не пришла, а уже купил Wika на 315 кг.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 91
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

получен в пятницу 10 июля.сегодня установлен прицел диско миник 16 крат. стрельба из лешего 2.0 ни на что не похожа.ни одно изделие не похоже в стрельбе. самое похожее,забивание гвоздей пневмо пистоле

фото лешего на кучу стрелять не стал,воздуха после пристрелки осталось на три выстрела.верхний ряд на мишени.

сегодня состоялся первый выезд на вакцинацию.по точности не уступает лельке второй,но удобство на порядок лучше.у картона никаких шансов на побег

Загружено фотографий

эик второго поколения гораздо лучше любого аналогово манометра.батарею держит раза в три лучше первого поколения.два года пользовался обоими эиками,стрелочный анахронизм.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безбожно работающий манометр смазать елеем и на него снизойдет божья благодать в виде ангельски плавной работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перешел на 2.2.1.645закончились.количество выстрелов сократилось на один барабан.

вроде все прекрасно летит,но куда делись восемь выстрелов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перешел на 2.2.1.645закончились.количество выстрелов сократилось на один барабан.

 

Интересно, интересно! А какие скоростя на тех и других? :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.6-270.2.2-245.сегодня с утра порадовал серых,ну и сам порадовался.

Земляк, привет, поздравляю с хотелкой. Хотел спросить по случаю, в птз баллоны реально заправить и где?!

Может редуктор прикатался и чуть ушел в более высокое давление?

редуктор лично полировал и настраивал.

балон заправить можно.либо дайвер,либо александр из мчс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня свой компрессор.три года назад покупал у бассклаба китайца.если-б не достуб к токарке-утопил бы его уже давно в озере.поршень последней ступени уже третий трудится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не меньше 3х лет на компрессорах ) сейчас 2тна постоянку больше года трудятся, проблем ровно 0, камрады у нас в городе просто жалуются что воздуха нет )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у Юры басклуба заказал баллон 6.8 с причиндалами, если в Мгоре не договорюсь задаться, сведёшь с заправщиком, чур что?!)

270 дедуля реактивно вылетает)) Семёна надо застволить)

конечно!дам телефончик.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отстрелял заправку до настройки редуктора.получилось восемь барабанов+один с чуть меньшей скоростью.

и зачем мне теперь балон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

прогнал сегодня пульку по стволу.до крепления ствола идет с напором.после просто проваливается.

похоже нужно думать в сторону нового ствола.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у бассклаба они вроде по 10тр.правда свежайшие

на дальнем Востоке уже по 11 продают 0,35 ые,на алишке так же.от 11.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прогнал сегодня пульку по стволу.до крепления ствола идет с напором.после просто проваливается.

похоже нужно думать в сторону нового ствола.

У меня так же... Сначала немного с усилием потом туго а дальше с середины легко
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прогнал сегодня пульку по стволу.до крепления ствола идет с напором.после просто проваливается.

похоже нужно думать в сторону нового ствола.

может сначала попробовать ослабить?)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последовал совету-отпустил все винты крепления ствола.прошло трое суток.

прогнал пульку,сужение пропало.весь канал ствола с одинаковым усилием пульдос проходит.

затянул винты только до касания.прокатился по точкам все мишени упали.нужно по бумаге проверить на выходных.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле да. Винты чиста для того, что бы ствол не выпал. Там шайба есть  упроная, что бы не выдуло, как в Л1. Однако нада стрелить, могут быть не очевидные вещи, и может оказаться,что с умеренной затяжкой, относительно слабой, кучность может быть лучше. Ствол вещь сама в себе и проогнозу не доступна. Еще. Меточку на стволе поставить желательно и прокручивая заценить кучность при различных углах проворота. А вдруг - да?! ))) Почему так говррю - мацал ствол Альфа для Л2. Сверху не идеален.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пострелял по картону.количество промахов сократилось до нуля.вчера и сегодня упало все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пострелял по картону.количество промахов сократилось до нуля.вчера и сегодня упало все.

Сколько упало?  Каждый выстрел в цель? Ну только, пожалуйста, без вранья. :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артем,выезды сейчас только на выходных.темнеет в 17 часов.за два выезда три барабана отстреляно,

промахов не было.все упало без сомнений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...