Перейти к контенту

Расход воздуха на выстрел на Лешем 2.


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Rednek сказал:

Всем доброго времени суток, приобрел нового лешего 6.35/350, заглянул внутрь и увидел две дюзы по 02. Разясните пожалуйста как ьудет работать вин с такими дюзами? Тему прочитал на два раза, пишут что надо ставить одну на 08. 

Да чего уж проще? Собери все назад и отстреляй винтовку и сразу станет ясно как работает твоя винтовка.

Что за мания разбирать механизм не разобравшись? Детство ещё не закончилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 235
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Тема, безусловно, актуальная. Не скрою, что мы сами добавили неразберихи в это, так как по ошибке внесли неверные данные по объёму резервуара на сайте и таким образом ввели людей в заблуждение.     П

Поставил колбу. Купил компрессор. Забил на расход.

Так на аиргане тебе дизлайков и натыкали подхвостыши скутера и сканбоя. Это тут за тебя порадоваться могут, пусть даже подье…подколоть крч. Но порадуются

Загружено фотографий

5 часов назад, Rednek сказал:

 лешего 6.35/350, з

две дюзы по 02.

Тему прочитал на два раза, пишут что надо ставить одну на 08. 

Разясните пожалуйста как ьудет работать вин с такими дюзами?

Как так?! Вроде чаще пишут, что для конфигурации 6,35/350 канает дюзный дуплет 2х0,4мм.

С семеркой не путаете? Про неё в писменах чаще зачится именно 1х0,8мм.

ЗЫ. мнение касательно чиста библиографии.

Изменено пользователем KKonstantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, OleLukoye сказал:

Что за мания разбирать механизм не разобравшись? Детство ещё не закончилось?

Да, да, да. По рукам бы по шаловливым...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, KKonstantin сказал:

Как так?! Вроде чаще пишут, что для конфигурации 6,35/350 канает дюзный дуплет 2х0,4мм.

С семеркой не путаете? Про неё в писменах чаще зачится именно 1х0,8мм.

ЗЫ. мнение касательно чиста библиографии.

Может и путаю с 7, просто читал много и везде, и если честно каша в голове, поэтому сдесь и спросил совета,,,  я так понял, что чем меньше Дюза, тем медленнее закрытие клапана и как результат больший расход и большая скорость?  Поправьте меня... И что я могу получить с 2х02?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, KKonstantin сказал:

Да, да, да. По рукам бы по шаловливым...

Ну такая у меня дурная натура:)  назад все возвратить не проблема, метки поставил. На форумах совета прошу редко, просто когда сам не могу до конца разобраться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Rednek сказал:

Ну такая у меня дурная натура:)  назад все возвратить не проблема, метки поставил. На форумах совета прошу редко, просто когда сам не могу до конца разобраться. 

Да в чем проблема то? В чем ты не можешь разобраться? 

Ты взял и разобрал винтовку не стрельнув ни разу. А теперь спрашиваешь у нас что она может? При этом утверждаешь что собрать не проблема :) Ну не бред ли?

ПС. То что хрона нет уже прочёл.

Изменено пользователем OleLukoye
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, OleLukoye сказал:

Да в чем проблема то? В чем ты не можешь разобраться? 

Ты взял и разобрал винтовку не стрельнув ни разу. А теперь спрашиваешь у нас что она может? При этом утверждаешь что собрать не проблема :) Ну не бред ли?

ПС. То что хрона нет уже прочёл.

Стрельнул я с неё,!  Проблемы нет, просто многие писали про номера на дюзах, у меня стоит 2х02, вот и хотел узнать, что эти ДЮЗЫ дают при такой компановке(2*02).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Rednek сказал:

Стрельнул я с неё,!  Проблемы нет, просто многие писали про номера на дюзах, у меня стоит 2х02, вот и хотел узнать, что эти ДЮЗЫ дают при такой компановке(2*02).

Ну и? Что не понравилось? Кучность плохая, выстрелов мало? И вообще что нужно от винтовки получить? Зачем сразу разбирать если даже хрона нет?

ПС. По теме уже писали, что у винтовки есть характер и он индивидуальный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык как же не разобрать то? По себе знаю, что пока не разберешь, фиг разберешся как оно там внутре работает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, KKonstantin сказал:

Дык как же не разобрать то? По себе знаю, что пока не разберешь, фиг разберешся как оно там внутре работает. 

А без понимания процесса че настраивать;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, xigor сказал:

В России инструкцию читают когда что нибудь сломают) 

тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.05.2021 в 15:37, Rednek сказал:

Тему прочитал на два раза, пишут что надо ставить одну на 08. 

у меня в 6.35/350 стояла одна 0.8 и редуктор на 155. 2.2. летели 265, но расход высокий. С колбы 0.36 всего 3 барабана + разбило все шарики нах в клапане. 100 лет такие настройки не нужны имхо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, huntershunters сказал:

у меня в 6.35/350 стояла одна 0.8 и редуктор на 155. 2.2. летели 265, но расход высокий. С колбы 0.36 всего 3 барабана + разбило все шарики нах в клапане. 100 лет такие настройки не нужны имхо. 

77 коней для шестерки вполне уже экстрим. Я бы поробовал пожсаживать вторую дюзу по малу, не уходя с давления 160. 250 мыс видится хорошей скоростью

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.05.2021 в 20:41, KKonstantin сказал:

77 коней для шестерки вполне уже экстрим. Я бы поробовал пожсаживать вторую дюзу по малу, не уходя с давления 160. 250 мыс видится хорошей скоростью

 

хз. Пифпаф настраивал. Потом Gogi забарыжил как настроенный экземпляр у которого оба шара вхлам и лютый перерасход, хотя сказал, что все окей, после ТО у представителя, потом Саша с краснодара перенастроил, оставив такой же перерасход и теперь говорит, что нет дюз идите нахер. Одно наебалово и рукожопство кругом. Заменялся бы с радостью на штаера, но думаю таких дураков не найти))

мат

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, huntershunters сказал:

хз. Пифпаф настраивал. Потом Gogi забарыжил как настроенный экземпляр у которого оба шара вхлам и лютый перерасход, хотя сказал, что все окей, после ТО у представителя, потом Саша с краснодара перенастроил, оставив такой же перерасход и теперь говорит, что нет дюз идите нахер. Одно наебалово и рукожопство кругом. Заменялся бы с радостью на штаера, но думаю таких дураков не найти))

Осталось скутерпрактику отправить, у него всегда все есть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу моей настройки, вчера отстрелял в хрон и так: после поворота редуктора на 90* получилось 1.645_..98, 2.2_..78. При этом заправки зватало на 16 выстрелов. Убавив на 45* получил 1.6_..88, 2.2_..67, заправки на23 выстрела меня в принципе устраивает. Кучка на 50м в 2рубля, но при этом из 8 выстрелов 3 отрыва всегда есть, то-ли я дёргаю, то-ли так летят, при чем верх низ лево_право не угощать, если с отрыва и то куча 45мм проверил ещё раз надпись на дюзах 2х02

IMG-fa7b4dc877997e60e77be7ac6ba363a8-V.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надписи.... надписи... Вы хоть сфотографируйте отверсти в этих дюзах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, huntershunters сказал:

хз. Пифпаф настраивал. Потом Gogi забарыжил как настроенный экземпляр у которого оба шара вхлам и лютый перерасход, хотя сказал, что все окей, после ТО у представителя, потом Саша с краснодара перенастроил, оставив такой же перерасход и теперь говорит, что нет дюз идите нахер. Одно наебалово и рукожопство кругом. Заменялся бы с радостью на штаера, но думаю таких дураков не найти))

Поэтому я отправлял своего Лешака ростовскому преду Виталию, ответственный и добросовестный камрад.

Изменено пользователем АВладимирович
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Складывается мнение, что больше всего гемороя репутации приносят послушные юзеры, свято чтящие гарантию, которые внутрь сами не лазят ))) В результате Л2, через ряд промежуточных хозяев, доходит до стадии скутиризации, откуда уже неприменно негатив будет растрезвонен на весь бристоль:smex: 

Изменено пользователем KKonstantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне б сейчас снизить расход до 12-13, снизить редуктор до 120 и поднять скорость до ~2.35 на 2.2гр и было бы идеальное сочетание для 250мм. и моих задач. Но дюз бл нет ни у кого)) Знал бы вложился б не в биткоины, а в дюзы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...