Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Игорь - не пугай ждунов. С пробками засада?

Анонсировали сборку минимум 1000шт в месяц. 3000шт к ноябрю извольте выдать и ни одним меньше. Шоб в каждом сельмаге на полке лежал.

Времена тяжелые, для покупающих конечно, поэтому проще подождать ноябрьских праздников.

Пульки и воздух экономятся заодно и копятся - уйдут ведь мигом за пару часов с новой игрушкой.

Изменено пользователем pifpafoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 166
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Что вы кипятитесь на ровном месте?    1. Да, можно будет менять калибры и стволы не трогая ничего, как это было и на Лешем 1, но это будет не оптимальные настройки (как это и было на Лешем 1). Если эт

Дополняют отчёт! Стрелял в поле с капота 55м, леший только радует, скорость~262, кинги 1.645, для меня результат хороший, я не снайпер, по мишеням редко стреляю..остальное падает исправно, даже в лет

А мы всё думали, куда магнит присобачить :-) Так и сделаем...

Загружено фотографий

Нет, учитывая очередь, сначала надо купить, а потом уже распродаваться, иначе очень дооолго ждать без стрелялок совсем.

Ну если ждать свободных то еще дольше придется сидеть со старой игрушкой  :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если ждать свободных то еще дольше придется сидеть со старой игрушкой  :xi:

я месяц в серых жеваной бумагой из трубочки плевался.ломало как наркомана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

леший красавец))) 

будут ли лешие в калибре 5.0??

очень хочется такой


и как долго ждать , если сейчас вступить в очередь??

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Заезжал вчера к Рустему за винтовкой. Рустему отдельное спасибо за оперативность за дельные советы! Первые впечатления порадовали, винтовка достаточно компактная, легкая в сравнении с моим Р3М. Получилось немного пострелять, в руках сидит как литая, но нужно привыкать. Стреляли так в кучу песка. Пули и воздух улетают просто на ура, успевай заправлять. С 250 до 110-120 атм. расстрелял 4 барабана. Хронограф показал в среднем ..56 +- 3,4 км/ч. На барабанчиках нумерации нет, снять пластину достаточно проблематично. Нужен второй магнит, чтобы ее как то отодрать, ногти не помогают. По звуку выстрела это не матадор, он тише он своеобразный, но со стороны внимания не привлекает. В целом винтовкой доволен, дальнейшая эксплуатация покажет, что она из себя представляет. Всей команде Эдган большое спасибо, молодцы!!!!

Вроде обещали нумерацию на барабашках в серии или я что-то пропустил? Или там винт предсерийный?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде обещали нумерацию на барабашках в серии или я что-то пропустил? Или там винт предсерийный?

Эдуард писал где-то, что ему не понравилось. И первая партия будет без нумерации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом лазерном центре номерки награвируют за 200р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, много у кого в доступности есть "лазерные центры", где за 200р номерки награвируют?

Так было бы желание а лазеры везде есть,присылайте-сделаем. Мне эти циферки лично не нужны,я уже привык считать выстрелы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так было бы желание а лазеры везде есть,присылайте-сделаем. 

Лазеры, может, и есть, но нет уверенности, что за 200 рублей будут заморачиваться какими-то циферками. 

Вы сколько запросите за нанесение маркировки на один барабан? И сколько будет стоить пересыл из Казани?

А то, может, уже сейчас наладите процесс гравировки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых может Эдуард по просьбе будет делать барабанчики с цифрами и без,чтоб была альтернатива, чтоб не заморачиваться с пересылом. А так СДЭК почти всегда 300-350 в одну сторону.

Да в любом более менее большом городе они есть. И наверно любой пред может с этим помоч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вчера наконец поехал из родной Уфы наконец забрать из Казани у Рустема свой Леший 2. Можно было конечно обойтись пересылом, но Рустем настоял на личном присутствии так как как был необходим инструктаж по эксплуатации. В общем не пожалел, что съездил информация была действительно полезная так как как изделие принципиально новое и есть свои особенности в эксплуатации, А главное в технике безопасности потому что леший 2 по сути всегда готов стрелять. Впервые решил поделиться мнением о продукции Эдган.Сразу скажу что из продукция Эдган у меня было абсолютно всё кроме разве, что марраны, а некоторые изделия были по два и по три раза. Поэтому каких-то особых эмоций или ожиданий не было, думал просто очередное изделие. Так же как например в своё время забирал из транспортной компании Лелю 2. Но с Лешим 2 оказалось всё иначе!!)) Вчера в течение полутора часов израсходовал банку jsb, была просто какая-то эйфория!!!. Вообще когда поднялся весь этот хайп вокруг лешего Я наверное как и многие скептически отнесся к к первой партии, а потом когда узнал что по предзаказу выкуплено огромное количество леших решил не тянуть с предзаказом так как был уверен что цена вырастет на второй или третьей партии. Да и потом сервис Эдгае всегда работает нормально, В частности Я говорю Рустема из Казани. В общем мой скептицизм вчера развёлся во время стрельбы. Скорость абсолютно стабильна, примерно "65+-2 на 40 метрах куча не более 2 руб даже при быстрой стрельбе, а это точно так же как и на других изделиях. Просто я изначально думал что главное достоинство лешего 2 будет не точность, а скорость. В общем офигел когда да куча оказалась такой же как и на моте. Всё складывается и раскладывается довольно-таки легко и просто, барабан снимается легко, заряжается легко, нигде никаких люфтов нет. Всё работает просто идеально, самое главное эмоции которые испытываешь при стрельбе я не получал ни с одной другой винтовкой и это вам говорю с полной ответственностью. Так что респект команде Эдган, респект Рустему!!)) P.s кстати рекомендую прицелы малой кратности для лешего ибо там на хрен не нужны телескопы совсем не тот кайф.вчера попробовал и то и другое, В итоге остановился на призматическом прицеле два с половиной крат.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неодимовым магнитом который прилеплен на прицел очень удобно поддевать пластинки зажимающие пули в барабане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется под рукоятью как сделал Рахим самое то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Вот парочка))

Как этот привёл на лешем? Какая сетка?

На какие дистанции позволяет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится. Первая поправка где то 70м при пристрелке 40 , вторая 90 +- но я щнаю многие не любят малую кратность.

post-31618-0-98826500-1594562128_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как он в сравнении с классической щ 4-20?

Мне очень нравится. Первая поправка где то 70м при пристрелке 40 , вторая 90 +- но я щнаю многие не любят малую кратность.

Сетка вроде удобная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится. Первая поправка где то 70м при пристрелке 40 , вторая 90 +- но я щнаю многие не любят малую кратность.

Прицел мне тоже очень понравился, когда Азат мне его показал, светлый на удивление, и обзор хороший, как альтернатива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...