Перейти к контенту

Продам вставку в модер Лешего, калибр 4.5, 3д печать


Рекомендуемые сообщения

Продам вставку в модер Лешего, калибр 4.5 под 250/350 мм ствол. Для 350мм ствола нужен родной удлинитель

Вот такую...

Модель моя, рисовал сам, печатал сам из АБС пластика. Работает, проверял на своем Лешем. На конской энергетике не проверялась.

250 км/ч жсб хэвиком держит, не разваливается. По крайней мере пока...

post-5587-0-34146600-1593443611_thumb.jpg

post-5587-0-73352700-1593443617_thumb.jpg

Себе нарисовал/напечатал чуть другую модельку, с 4мя катушками. Разницы в громкости между 3 и 4 катушками программой шумомер не уловил.

Продается как есть. Никаких гарантий что не развалится :). Только под калибр 4,5. Только эта вставка.

Цена с моей отправкой почтой России 550 рублей.

Или 250р. сама вставка и 300р. отправка почтой (пакетик плюс тариф).

 

Если нужна моя более поздняя вставка, с 4мя катушками, могу напечатать. Но за 300р. + почта.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 79
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Продам вставку в модер Лешего, калибр 4.5 под 250/350 мм ствол. Для 350мм ствола нужен родной удлинитель Вот такую... Модель моя, рисовал сам, печатал сам из АБС пластика. Работает, проверял на своем

Загружено фотографий

9.3 у продаваемой.

9.0 не печатал не пробовал.

Иван привет.

А сколько должно быть?

Как Модер удерживается в переднем крайнем положении если стволик 350мм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван привет.

А сколько должно быть?

Как Модер удерживается в переднем крайнем положении если стволик 350мм?

1. Вот тут ответ.

9.0

С учетом того что отверстие под пульку 5,6мм (заложил в модель 5.5, после печати проходил сверлом 5,6), это плюс 0,55мм на сторону, и 0.3мм отклонения не критично. В последующем поправлю на модельке, если будет такая необходимость. Пока что у меня работала эта вставка, и стоит другая с 4мя катушками и так же межосевым 9,3. Из обоих стрелял - стреляло, не цепляло.

И не только у меня..... т.к. 3д модель этой вставки я выложил в свободный доступ.

 

2. Если стволик 350мм, в комплекте с ним должен идти штатный кит-удлиннитель (состоит из проставки-упора и удлинителя с 2мя резьбами), удлинитель накручивается на корпус лешего вместо гайки держащей вставку, гайка переезжает на перед удлиннителя. Задней частью вставка опирается на проставку вставленную в корпус лешего где была вставка, передняя часть фиксируется штатной гайкой. Тут никто америк не изобретал :)

Изменено пользователем Mefisto
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отстрелял вставку  с 4я катушками, замечательно. по независимому мнению (жены) данная моделька несколько тише чем от Сергей414

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставка из 1 сообщения темы продалась через орги.

Ввиду того что я резанул ствол лешему с 36 до 27 см и вставка теперь не подходит, продам свою вставку с 4мя катушками.

Цена 300р. + почта 300р.

Итого 600р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...