Перейти к контенту

Мелкий вопрос по лешему


Рекомендуемые сообщения

Хочу перевести на прямоток попробовать пока несколько выходных.но у меня нету проставки.вопрос- можно ли герметизировать резик фумлентой? Хотя б на время опытов? Или лучше не рисковать здоровьем,а просто вытащить поршень и дюзу из редуктора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно :) А какое отношение имеет проставка к герметизации резервуара? О какой проставке вообще речь идёт, может ее фото сюда выложишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно :) А какое отношение имеет проставка к герметизации резервуара? О какой проставке вообще речь идёт, может ее фото сюда выложишь?

Прямоточная проставка с проточкой под уплотнение, если убрать редуктор уберется и уплотнение и резек не закачать.

Хочу перевести на прямоток попробовать пока несколько выходных.но у меня нету проставки.вопрос- можно ли герметизировать резик фумлентой? Хотя б на время опытов? Или лучше не рисковать здоровьем,а просто вытащить поршень и дюзу из редуктора?

Лучше вытащить дюзу и поршень, или выкрутить дюзу до прямотока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямоточная проставка с проточкой под уплотнение, если убрать редуктор уберется и уплотнение и резек не закачать.

Да именно так и есть.

 

Лучше вытащить дюзу и поршень, или выкрутить дюзу до прямотока.

Да именно так и есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, тормознул немного. Совсем забыл, что у меня на "мясорубке" эти уплотнения были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, тормознул немного. Совсем забыл, что у меня на "мясорубке" эти уплотнения были.

http://edgun.ru/forum/index.php/topic/57510-prodamzapiliu-smennyj-zo-dlia-leshika-priamotok/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо андрей.я позже закажу если мне прямоток понравится-пока просто опыты проведу.а то остались 3 банки 2,2г-некуда деть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

cделал Лешику резик жирный, на 38-трубе спецом под прямоток.Резик с возможностью воткнуть штатный  редуктор от Сверчка или Матадора.Делал для экспериментов и так-пошалить.Дудка Семёна Семёныча,полигон длиной 350.Со 180атм и до 130 атм получается 5 раз на 250,пулькой 2.9.Скорость ровная с первого выстрела-прямоток это вам не там.Получается 10 атм на выстрел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cделал Лешику резик жирный, на 38-трубе спецом под прямоток.Резик с возможностью воткнуть штатный  редуктор от Сверчка или Матадора.Делал для экспериментов и так-пошалить.Дудка Семёна Семёныча,полигон длиной 350.Со 180атм и до 130 атм получается 5 раз на 250,пулькой 2.9.Скорость ровная с первого выстрела-прямоток это вам не там.Получается 10 атм на выстрел.

А подсмотреть можно? Как это выглядит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выглядит пока не очень,после покрытия красивше будет.Но мне на первом месте предсказуемый первый выстрел.

post-7169-0-10043900-1594745155_thumb.jpg

post-7169-0-72318200-1594745171_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это сейчас Лешего в Кондора переделают мимоходом похоже.

Если прямоток - вообще одной втулкой- переходником на баллон обойтись можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

доброго здравия! 

интересует вопрос,а резервуар(приклад) с лешего-2 подойдет без переделок на лешего-1 ?

может кто уже пробовал или интересовался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго здравия!

интересует вопрос,а резервуар(приклад) с лешего-2 подойдет без переделок на лешего-1 ?

может кто уже пробовал или интересовался?

Нет, не подойдёт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного переделать и сойдёт.

Тысяч пятьдесят-шестьдесят затея обойдется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Переделать Резервуары с пяткой - затея проще простого!(разница только в переходнике.) Либо просто трубу переделать которая идет на переднюю пробку. Но переделать клапан от Л2 на Л1.. уже задача посложнее.(да и нужно ли? Мощнее не будет, точнее тем более!).  Нужен внешний вид, или клапан от Л2?(боюсь толк в Л1 от него будет отрицательный).

Изменено пользователем Nemanskiy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...