Перейти к контенту

посоветуйте ремонтника в москве


Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...

Павел ник mechanic, пишите в личку, дам контакт, два раза у него делал то матадор, доволен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Здравствуйте всем!

Давно хотел сделать профилактику своему Эдгану-коротышке  4,5 мм 2005 г/в.Травит и спереди и сзади.Сделано порядка 3500 выстрелов.

Но т.к.,думаю,одной заменой резинок дело не обойдется,лучше бы отправить этот раритетный экземпляр на завод Эдуарду.:) Может там вдохнут в него ускользнувшую жизнь.Что посоветует уважаемое сообщество?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будет Эдуард заниматься этим раритетом, да и настрел 3500 это ерунда, заменой резинок можно обойтись да резик опресовать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Valeriy сказал:

Не будет Эдуард заниматься этим раритетом, да и настрел 3500 это ерунда, заменой резинок можно обойтись да резик опресовать. 

Я особо не настаиваю.Он сам,давно правда,мне предлагал прислать его ему.

Но я упустил этот момент.Там пробка,передняя,скажем мягко...не очень.:) Тогда к кому обратиться за помощью?Посоветуйте.Я в Зелеке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, ev011 сказал:

Здравствуйте всем!

Давно хотел сделать профилактику своему Эдгану-коротышке  4,5 мм 2005 г/в.Травит и спереди и сзади.Сделано порядка 3500 выстрелов.

Но т.к.,думаю,одной заменой резинок дело не обойдется,лучше бы отправить этот раритетный экземпляр на завод Эдуарду.:) Может там вдохнут в него ускользнувшую жизнь.Что посоветует уважаемое сообщество?

резинки то и самому заменить не проблема !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, ev011 сказал:

Я особо не настаиваю.Он сам,давно правда,мне предлагал прислать его ему.

Но я упустил этот момент.Там пробка,передняя,скажем мягко...не очень.:) Тогда к кому обратиться за помощью?Посоветуйте.Я в Зелеке.

Владимир ( простотак), наш форумчанин. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, glykgarik сказал:

резинки то и самому заменить не проблема !

Я раньше сам и менял,правда только на передней пробке.Но потекла и задняя пробка...

Словом,там есть кое-что,на что надо смотреть глазами мастера а не потребителя.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Valeriy сказал:

Владимир ( простотак), наш форумчанин. 

Ткните,пожалуйста,как к ему написать.Я первый день на форуме,плохо ориентируюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть хорошо работает он еще с Пифпафом работал я ТС телефон Андрея скинул в личку.

Изменено пользователем клин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...