Перейти к контенту

Л2, наличие, предоплата, странные люди вокруг...


Рекомендуемые сообщения

Значит так, "друзья" мои, Евгений и Михаил. Вы тут из себя девочек невинных не разыгрывайте. По вашему поводу я сделаю в ближайшее время видео, чтобы пояснить ситуация, но сделаю это мягко и аккуратно. Ну, а тут уж скажу, как есть.

 

1. Евгений заказал 2 штуки Л2 у Николая, мой представитель по Уссурийску. Оплатил.

 

2. Затем Евгений "продал" клиенту один из Л2. Во время продажи до клиента было доведено, что Л2 уже есть с наличии, и их уже пакуют. Это прямой обман. 

 

В "доказательство" того, что это так Евгений скинул клиенту видео, которое было выложено ТОЛЬКО в чате представителей ЭДган, где я показывал представителям разные виды упаковки, поясняя им, что сейчас выбираю, какую мы будем использовать. Вопрос утечки информации из того чата это отдельный вопрос и мы его решим. Я не знаю, но допускаю, что это видео было перемонтировано, чтобы не было понятно, что речь идёт о выборе упаковки, а выглядело это, как упаковка готовой продукции, так как Евгений в разговоре с Николаем утверждал, что он это видео взял где-то в Сети (мол не помню где, хотя прошло всего пару дней)..

 

3. Так как в наличии, разумеется, у Евгения ничего нет, то он стал заливать клиенту о том, что мол ЭДган не поставляет сейчас, а решил скинуть всё сначала на Запад, обделив Россию. В "доказательство" сего он приводит вот этот скрин его общения с "представителем".

 

1.jpg

 

Разумеется, что это писал не Николай. Во-первых это не его стиль общения, во вторых Николай то точно знает, что и как планируется к поставке и он знает, что он находится во второй партии, а не в первой, поэтому по плану сборка его партии лишь в июле. 

 

То есть Евгений, намерено, подставляет Николая, высылая клиенту  этот скрин, якобы своей беседы с представителем, чтобы заткнуть клиента из-за того, что тот уже ждёт "готового и упакованного" Лешего, а их в природе ещё не существует. На скрине "заботливо" обрезаны данные, которые помогли бы установить откуда он взят. 

 

Клиент начинает паниковать и стучится ко всем представителям, чтобы выяснить, "как так, у меня вот всё уже было готово, но задержка в отгрузке, а как у вас?!". С этих его запросов, собственно всё и началось. 

 

4. Я стал интересоваться, а что, собственно, вообще происходит. Выяснил постепенно, что это за Евгений, получил о нём большое количество информации, к слову сказать ни от одного источника не было информации позитивной (источники не было связаны с Николаем, это к тому, если кто-то подумает, что Николай подсунул мне информацию очерняющую доброе имя Евгения). Николай стал выяснять у Евгения, что и как происходит, в том числе пытаясь понять, а каким образом у Евгения вообще оказался этот скрин и кто скрывается под ником якобы представителя. Евгений поплыл, стал нести какую то херь, совершенно нескладную (я видел все скрины переписки и слушал все разговоры). Для меня очевидно, что Евгений это делал намерено и с определённым умыслом, а когда дело вскрылось то попытался съехать на "не помню", "не знаю", "да чё ты, херней занимаешься..." и бить себя в грудь о том, какой он классный мужик. 

 

Тут интересна роль второго "товарища", Михаила. Если об Евгении я услышал лишь несколько дней назад, то Михаил маячит на форуме уже достаточно давно. Моё мнение о нём сформировано уже давно и оно сугубо негативное. Я не удалял его с форума, ибо, формально, он никаких правил не нарушал. Я даже на его вопросы и комментарии  на форуме не отвечал, игнорируя его. То он прицелы Сталкер продаёт по цене своего закупа или чуть ли не дешевле, то ещё что-то мутит. Вот. правильное слово, которым я могу описать всё. что он делает и как он это делает -- мутит. В этой ситуации у меня нет чётких доказательств того, что он причастен, но, как говорится по совокупности данных и по общему ощущение я могу предположить, что под ником лжепредставителя в этом скрине скрывается именно Михаил. Каким то образом он получает, время от времени, доступ к информации, которая ему не должна быть доступна, вероятно к этому видео тоже он получил доступ и он же слил его Евгению.  

 

Более того, он предложил Николаю сдать источник, в обмен на винтовку в полном комплекте. Человек без принципов, без чести, без совести. Разумеется я отказался, ибо с шатнажистами я не веду никаких переговоров. 

 

Моё заключение по этому случаю. 

 

1. Я считаю, что Евгений не должен даже близко приближаться к тому, что я делаю, ни в каком виде. Поэтому я запрещаю представителям иметь с ним какие-либо отношения, касательно ЭДгана, как то, продавать ему что-то, консультировать его в чём то, помогать ему в чём-то. Тотальный чёрный список. 

 

2. Николай должен вернуть Евгению уплаченные ему деньги, разумеется без всяких там процентов, неустоек и прочего бреда, чем Евгений пытается давить на Николая. 

 

3. Клиент Евгения (Максм) пусть получает деньги с Евгения непосредственно. Это, как раз тот случай, о котором я неоднократно говорил -- работайте с представителями напрямую. Если работаете с каким то мутными личностями, это исключительно ваши проблемы. Я надеюсь, что у клиента остались все исходники и если Евгений будет пытаться съехать с возврата денег, кивая на "форс-мажор", то Максим должен обратиться в правоохранительные органы. 

 

4. Я не хочу видеть ни Евгения ни Михаила на моём форуме. У них есть две недели, чтобы высказать здесь что-то в свою защиту. После этого срока, то есть после  8 июня, они должны быть удалены с форума, их сообщения должны быть оставлены под их никами (на заметку админу и модераторам).

 

5. Ещё раз обращаюсь к потенциальным клиентам -- работайте ТОЛЬКО с представителями. которые указаны в этом списке. Все остальные, которые просят у вас денег за продукцию ЭДган, могут оказаться банальными мошенниками.

 

Но, есть исключения, интернет магазины и некоторые лица, которые работают, как субдиллеры у моих представителей. Их нет в указанном списке, но они совершенно легальны и за них несут ответственность мои представители, с кем они работают. Проверяется это просто. Если тот. кто предлагает вам продукцию ЭДган не находится в списке, но утверждает,что работает с моими представителями, вас нужно лишь спросить его с кем, конкретно, он работает, и обратиться напрямую к этому представителю, чтобы он подтвердил вам это. Только и всего. 

 

 

Ситуация крайне неприятная, я сочувствую Максиму, и надеюсь, что он сможет вытащить свои деньги обратно. Но для других это должно быть хорошей наукой.

 

Всего всем доброго, 

 

Эдуард

 

PS. Я на этот скрин не повёлся сразу же, понял, что это подстава ибо знаю Николая уже достаточно давно, могу характеризовать его, как честного и порядочного человека, который всегда чётко выполняет свои финансовые обязательства, вежлив в общении, взвешен в суждениях. Было забавно всё это наблюдать со стороны. :-)

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, я отвечу пожалуй раз такая песня пошла, продукцией эдган пользуюсь давно, покупаю и перепродаю, ни разу не обманул ни одного клиента и кидалова от меня не было никогда, представитель Николай мне делал всегда отличные скидки, например леших я у него купил по 75 000р. Один из них в калибре 7.62 Так же по хорошим ценам я покупал и Матадоры. В плане честности Николая который постоянно плачется что ему составляет конкуренцию представитель ронин, постоянный демпинг со стороны Николая меня даже не волнует, а вот шантаж от представителя который нарушает договор, это дело другое, понятно что работаете вы давно и ему доверия больше, в плане Эдуард что вы узнали обо мне??? Не думаю что вы связывались с орудецными магазинами нашего города, звонили в ДОСААФ России, в клуб стрелковые и изучали отзывы моих клиентов, касаемо скриншотов, видел мной было скачано из интернета именно из инстаграма, скачал давно для того чтобы посмотреть позже, и оно у меня осталось, меня ни кто не предупреждал что оно секретное и я поделился им с человеком, скрин с разговором я объяснить не могу почему под словами человека высветился пред из Уссурийска, я сразу сказал и несколько раз приеду что это не он, и подтверждаю тут что это слова НЕ Николая. Общение шло в группе, странно то что скрин я отправлял целый а тут он обрезан и шапки не видно, кто это сделал и с какой целью мне неведомо. Если объективно желаете разобраться в порядочности Николая все скриншотов с его переписки есть в наличии, все чеки, все демпинговые цены, все разговоры, я ничего не стирал. Просто в поведении Николая очень много непонятно,

По максиму-не стоит сочувствовать, так как его деньги у Николая, как только он вернёт мне их они тут же вернутся максиму, жалко что он ждал продукцию, а я из за неправильной осведомленности от представителя пообещал человеку, то есть меня ввели в заблуждение а теперь назначили крайним. Ещё не было ни одного человека до которого бы не дошла продукция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P. S. Скрин был предоставлен клиенту, не куда-то чтобы опорочить кого-то. А между мной и моим клиентом. То что клиент запаниковал не увидев моего имени на сайте эдган в представительстве и начал рассылать наши с ним переговоры это нонсенс. Мотива или желания что-то заделать этим скрином нет и не было, повторюсь этот скрин был просто отправлен покупателю, не эдуарду или кому либо, а покупателю. А вот почему он оказался обрезан и с именем преда это вопрос. Хотя представителя Николая ни в одной из групп где есть я, нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут плохо видно но это скрин где Николай скидывает мне процесс производства л2

Все ище интересно откуда видео?

Вот разговоры о ценах на л2 как говориться играем теперь в открытую

Вот разговоры о ценах на л2 как говориться играем теперь в открытую

Представителю с Хабаровска думаю будет интересно, Николай же добропорядочный человек

Думаю к этим скр нам вопросов подлинности не возникнут?

Вот цена л2

Про семерочку

post-28856-0-93799100-1590420428_thumb.jpg

post-28856-0-04408500-1590420528_thumb.jpg

post-28856-0-37925100-1590420585_thumb.jpg

post-28856-0-74072600-1590420714_thumb.jpg

post-28856-0-80651500-1590420775_thumb.jpg

post-28856-0-25282000-1590420899_thumb.jpg

post-28856-0-14071000-1590420973_thumb.jpg

post-28856-0-35940000-1590421031_thumb.jpg

Изменено пользователем Evgeniy28rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут плохо видно но это скрин где Николай скидывает мне процесс производства л2

Все ище интересно откуда видео?

Вот разговоры о ценах на л2 как говориться играем теперь в открытую

Вот разговоры о ценах на л2 как говориться играем теперь в открытую

Представителю с Хабаровска думаю будет интересно, Николай же добропорядочный человек

Думаю к этим скр нам вопросов подлинности не возникнут?

Скидывай посмотрим, нам всем очень интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам теперь пища для размышлений Эдуард, просто по сути не из за чего, развели черт знает что, попутно обвинив меня черт знает в чём, за мной ниодного кидалова, и продукцию эдган зная на зубок я использовал много лет, начиная с Матадор р2, и действительно досадно что из за непоняток и чьих то интриг попал под удар. И по сути моя вина в том что я заказав у преда винтовку хотел продать её подороже.

У нас уже ночь, всем читающим спокойной ночи, на интересующие вопросы отвечу уже завтра.

post-28856-0-49694100-1590421112_thumb.jpg

post-28856-0-31742400-1590421252_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как интересно. Теперь начали с клиентами раздел территорий обсуждать... Это внутренние дела, парни. Давайте такие вещи без посторонних решать. Ну и цены постить, пусть и фальшивые, неправильно. Сейчас покупатели прочтут и начнут вопросы задавать, считая, что это розничная стоимость. Вот хапнете горя с разборками... Модераторам лучше подчистить тему, дабы в заблуждение никого не вводить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Сейчас покупатели прочтут и начнут вопросы задавать, считая, что это розничная стоимость. Вот хапнете горя с разборками... Модераторам лучше подчистить тему, дабы в заблуждение никого не вводить.

 

"поздно пить боржоми" (С)   когда тему уже несколько сот человек прочитали....

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как интересно. Теперь начали с клиентами раздел территорий обсуждать... Это внутренние дела, парни. Давайте такие вещи без посторонних решать. Ну и цены постить, пусть и фальшивые, неправильно. Сейчас покупатели прочтут и начнут вопросы задавать, считая, что это розничная стоимость. Вот хапнете горя с разборками... Модераторам лучше подчистить тему, дабы в заблуждение никого не вводить.

Грязное белье обычно стирают в закрытых помещениях..

Согласен с Сашей что скрины лучше обсуждать с Эдуардом в отдельном месте.

Тем более должно быть какое то одобрение второй стороны  их огласки на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю, Вас. Евгений. Вы подтвердили моё мнение о Вас. Мне добавить к своему решению нечего. Думаю,что нет никакого смысла ждать 2 недели, Вас можно удалять с форума. 

 

Всего доброго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая интересная манера общения у преда с первого скрина , особенно про наивных зашло. я когда оплачивал мне представитель тоже сказал что если повезёт то к концу мая, но потом добавил что это если прям сильно повезёт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая интересная манера общения у преда с первого скрина , особенно про наивных зашло. я когда оплачивал мне представитель тоже сказал что если повезёт то к концу мая, но потом добавил что это если прям сильно повезёт. 

 

Если бы Вы внимательно читали, что я написал, то поняли бы, что на первом скрине писал не представитель, а кто-то под него подделывающийся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аферистов развелось капец,все хотят руки погреть кто на масках а кто и здесь. Надеюсь это и правда не пред, Эдуарду доверюсь ,хоть и не знал что можно учётку подделать.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аферистов развелось капец,все хотят руки погреть кто на масках а кто и здесь. Надеюсь это и правда не пред, Эдуарду доверюсь ,хоть и не знал что можно учётку подделать.

 

Это не учётка, это название контакта в WhatsApp его можно сделать любым. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал с удовольствием. Лучшего промоушена для Л2 и придумать нельзя. Санта-Барбара просто курит в углу. Ни в коем случае не считаю ситуацию искусственно созданной ради этого, просто девайс реально хитовый и страсти кипят. Эдуард, уважуха за решительность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3. Так как в наличии, разумеется, у Евгения ничего нет, то он стал заливать клиенту о том, что мол ЭДган не поставляет сейчас, а решил скинуть всё сначала на Запад, обделив Россию. В "доказательство" сего он приводит вот этот скрин его общения с "представителем".

Что характерно. Имя контакта в сообщениях отображается если это групповой чат. В общении один-на-один имя в заголовке и в цитируемых сообщениях.

Изменено пользователем shpindos
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и Угений лишился леших )) и забарыжить не удалось, я так понимаю около 15 сверху за скорость с учетом скидки прилетало бы  с шт. Да не секрет много кто сейчас барыжит очередью. 

Но то что вывалил в общий это конечно смрад ))  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю, Вас. Евгений. Вы подтвердили моё мнение о Вас. Мне добавить к своему решению нечего. Думаю,что нет никакого смысла ждать 2 недели, Вас можно удалять с форума. 

 

Всего доброго.

Поддерживаю,Эдуард! Так и надо...Если по мужски смелости не хватило признаться,  что обосрался, а еще  и выкручиваться начал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


зачем я это прочитал?

 

 

Чтоб сделать выводы...

 

Нельзя торговать воздухом . Тем чего у тебя нет . Иначе можно попасть в просак :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...