Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, есть тут полнотельщики?

Кто где проволоку достает/делает для прессовки своих пуль?

Кого интересует эта же тема-есть вариант заказа по оптовой цене. Может есть другие варианты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Искать надо в интернете. В Крае не найти не возят. Брать лучше оптом и в складчену. Тогда выгодно. Я в своё время 3 года назад так брал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вариант заказа 16 кг проволоки 4 мм, стоимость 4,5 тыр + доставка тыра полтора ТК, если есть желающие - пишите в личку ))) скрин ответа металлопрокатки могу скинуть, если нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся проблема-в порядочности продавцов.Практически во всех прайсах пишут марку С1,ГОСТ,ТУ-соблюдение,примесей-минимальное количество,НО.....

Я лично приобретал на "Рубине" и ещё в нескольких И-нет магазинах по паре кило.В результате-обеспечил себя дробью для гладкого на пару-тройку охотсезонов.

А для полнотелов покупал у Максима(Махimum),не задёшево,но с гарантией,что в дробь его перерабатывать не буду(пока перестал,ибо этих самых полнотелов имеется около 4кг).

как-то так....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся проблема-в порядочности продавцов.Практически во всех прайсах пишут марку С1,ГОСТ,ТУ-соблюдение,примесей-минимальное количество,НО.....

Я лично приобретал на "Рубине" и ещё в нескольких И-нет магазинах по паре кило.В результате-обеспечил себя дробью для гладкого на пару-тройку охотсезонов.

А для полнотелов покупал у Максима(Махimum),не задёшево,но с гарантией,что в дробь его перерабатывать не буду(пока перестал,ибо этих самых полнотелов имеется около 4кг).

как-то так....

Так вся проблема, что у Макса нет проволоки. А на шприц, домкрат и сварку рамки не хватает (...

Теперь вопрос актуален как никогда - где взять проволоку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...