Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я права четверть века назад получал . В памяти записано .

 

Сейчас возможно что-то и изменилось . Мне по фиг , никогда противотуманками не пользовался .

То, что давно получил ВУ, не оправдание. Об использовании противотуманных фар говорится в п.19.4 ПДД. В нем ничего не сказано про населенные пункты. Скорее, наоборот. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не прав Олег. Сейчас можно:

 

19.4 Противотуманные фары могут использоваться:

  • в условиях недостаточной видимости с ближним или дальним светом фар;
  • в темное время суток на неосвещенных участках дорог совместно с ближним или дальним светом фар;
  • вместо ближнего света фар в соответствии с пунктом 19.5Правил.

19.5 В светлое время суток на всех движущихся транспортных средствах с целью их обозначения должны включаться фары ближнего света или дневные ходовые огни.

 

Никаких ограничений при езде в населенном пункте нет.

 

З.Ы.: Сколько было машин, практически везде стояли ПТФ, но ни на одной не пользовался.  :;): А для езды далеко за городом - люстру буду ставить.

Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Artem80 сказал(а)snapback.png


И что ты этим хочешь мне сказать?

 

 

Тыкалка , ты видел на чей я пост ответил ? 

 

А с вами , молодой человек,  вообще нет желания разговаривать . :)

Это ты кому написал? Не понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тыкалка , ты видел на чей я пост ответил ? 

 

А с вами , молодой человек,  вообще нет желания разговаривать .

 

Почему вы такой злой?  Не идут продажи серебришка? 

Что тебе в этой теме нужно?

Изменено пользователем Artem80
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Ты не прав Олег. Сейчас можно:

 

Саш , так я ж говорю сколько лет то прошло . Можно , да и Бог с ними . Я не пользуюсь , хотя у некоторых вижу .

 

Лишь бы устанавливали по правилам ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собрался не понятный коллектив. 

У всех самое главное кинуть шарики или гайки. Если не в теме, то не лезьте пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не в теме, то не лезьте пожалуйста.

Ты сюда указывать пришел что и кому делать? Ну ты это, ошибся немного  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем же так? Саша, я же просто попросил не лезть в эту тему - тем кто не в теме. Или только пулькать можете? А остальное обкакать? ..............

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то к проитвотуманным фарам показанный тут колхоз отношения не имеет.

ЗЫ. Если что,  я в теме. Как встречник водятлу с таким колхозом. )))

Изменено пользователем KKonstantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то к проитвотуманным фарам показанный тут колхоз отношения не имеет.

ЗЫ. Если что,  я в теме. Как встречник водятлу с таким колхозом. )))

Константин, а вы мой колхоз полностью видели?, прежде чем пиликать сообшения в эту тему.

Изменено пользователем Artem80
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Константин, а вы мой колхоз полностью видели?, прежде чем пиликать сообшения в эту тему.

Неужто переплюнул всех конструкторов? Утер нос всем производителям светотехники? Так не понтуйся — нажми на клавиши. Засвети свои извояния— и получишь по крайне мере дилетантское мнение окружающих. — Вдруг поймем, что зря прожили без противотуманок от которых прикуривать можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Константин, а вы мой колхоз полностью видели?, прежде чем пиликать сообшения в эту тему.

что касается света на транспортном средстве - любое рукоблудие есть колхоз не зависимо от того как это исполнено.

На что расчитываем с такими фонариками? Освещения водителю они не прибавляет. Если надеятесь, что сканает в качестве обозначения машины встречным - типа ходовых огней, то ошибаетесь. Такие ходовые огни в условиях плохой видимости вводят в заблуждение по оценке дистанции до вас встречному водителю. Особенно при обгоне. Не зря  спросил что за машина у камикадзе )))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валера.У меня такое ощущение, в общении на форуме, что я создал эту тему просто попиликать, а я хотел поговорить с грамотными мужиками именно по теме.

Видно не получится.

Изменено пользователем Artem80
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валера.У меня такое ощущение, в общении на форуме, что я создал эту тему просто попиликать, а я хотел поговорить с грамотными мужиками именно по теме.

А вдруг тут нет таких, да и нас то никуда не денешь. Как в классических фильмах— кто последний, я за вами! А за чем очередь? — ну или — Я Я свидетель, а что здесь случилось???. —Расслабься — чем больше тему жуем, те больше шанс найти тебе единоФарочника. Да и шанс у тебя есть попытаться доказать нужность и интересность твоей Фаромании

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модератор, закройте пожалуйста эту тему. Ничего не услышал хорошего. Хотел пообщаться с грамотными людьми, но не получилось. Одни  непонятные флудильщики. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...