Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Леший 5,5 ; 250мм.и всё , что на фото .Ц 50 за всё вместе. Причина продажи , покидаю пневму. Продажа из рук в руки от Петрозаводска до Питера.Подробности по Ватсаппу 89114194961.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то не лезут , объем большой пишет .

Как по другому сделать, подскажите кто знает .

Урезать фото до 1024Х768 разрешения и выложить..Например программой microsoft picture manager.Она входит в пакет оффиса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению мне до ближайшего преда 300км . Потому и продаю из рук в руки , от Петрозаводска до Питера.Ближайший пред в Питере , пред по Карелии в два раза дальше.

По прицелу , это конечно не Сталкер , но я с ним охотился успешно , сетка мне нравится , но как пишут в паспорте это дневной прицел .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению мне до ближайшего преда 300км . Потому и продаю из рук в руки , от Петрозаводска до Питера.Ближайший пред в Питере , пред по Карелии в два раза дальше.

По прицелу , это конечно не Сталкер , но я с ним охотился успешно , сетка мне нравится , но как пишут в паспорте это дневной прицел .

 

А вам не надо было везти ЛИЧНО к преду.

Достаточно было отправить почтой или ТК.

Резерв снимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению мне до ближайшего преда 300км . Потому и продаю из рук в руки , от Петрозаводска до Питера.Ближайший пред в Питере , пред по Карелии в два раза дальше.

По прицелу , это конечно не Сталкер , но я с ним охотился успешно , сетка мне нравится , но как пишут в паспорте это дневной прицел .

 

охотиЛся, а в подписи Ирина...

Пришлите фото комплекта с Вашим ником, резерв до фото!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...