Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем Привет ... подскажите возможно ли заменить сетку на ОП Люпольд - загоник( США ) на более подходящую для ПСП . есть такие мастера в принципе ? 

 прицел легкий . компактный но с ( маленьким крестиком по центру ) купил по незнанию в самом начале пневманутости .....

post-29430-0-97664500-1585169107_thumb.jpg

post-29430-0-71973200-1585169127_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Проще продать огнестрельщикам , этот загонник очень ценится в определённых кругах.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

есть подозрение, что его продажа (даже со скидкой) и покупка нужного - более предпочтительная операция.

Как Вы представляете замену сетки, если она на линзе гравируется? Изготовление линзы под заказ, из стекла с нужными коэффициентами преломления, определённой, и необязательно, кстати, классической формы, причём этими сведениями хрен кто поделится... Не представляете? Я тоже не...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купите турель на вертикальный барабанчик для быстрого ввода поправок и стреляйте по кликам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сетку ,гравированную на стекле можно пошукать у китайцев.На этот прицел идет 19 мм.Можно даже к сетке подклеить тритиевую колбу,чтобы была всегда работающая подсветка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снизу пузырьковой уровень - сейчас часто ставить стали у сетки.

Чтобы завала избежать.

Изменено пользователем pifpafoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Не слушай ты не кого кто чего пишет выше ! 
Леопольд это Мерседес в прицелах , очень очень многие загонные охотники берут именно его , главное чтоб он был настоящий. Правильно сверху написали , что среди некоторых охотников это мечта. 
продай его проще , не порти вещь кривыми стеклами и чудо Русскими руками , снять стекло это пол беды , внутри скорее всего он наполнен газом. 
То что у нас кто то , что то сможет сделать я думаю наврали или это будет стоить в 3 раза дороже. Прежде чем подумать , заменить в мерседесе «салон» посмотри какую ладу мы делаем )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaksB ох и тяжело тебе живётся наверно, и обманщики кругом криворукие и Лады кругом…

трехлетнюю тему раскапать что бы пукнуть?

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...