Перейти к контенту

Травит из дыхалки р3м


Рекомендуемые сообщения

[

Каких три месяца =))) это Димка буквально за пару минут резик насосом забил.....за что был отруган...... Сейчас тестирую задутый резик, ночь в тепле всё нормально не травит, с утра на улицу вынес было - 6° сейчас +5° всё норм, я думаю, что проблема решена.

ТО винтовки делалось 3 месяца назад со слов бывшего владельца, Я по этому так и написал.

Это что столько влаги в резике от одной быстрой закачки собралось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую . Отвечу на заданные вопросы как прошлый хозяин . Вода в резике все может быть и современем накопиться . Герметик в перепуске дело моих рук так как я не доверяю таким уплотнениям поэтому он там есть . По поводу царапин тоже отвечу их происхождение мне неизвестно . 3 месяца назад были заменены резинки и винт просто лежал и я им нипользовался . Раз в 2 недели барабашку стрельнул чтоб совсем низа

Чтоб низакисал.

Сколько Мотя был, так что-то вода в резике не собиралась. Ну, а на счет перепуска слов нет. От слова совсем.

Неужели нельзя запомнить простое правило - из тепла в холод - без проблем, а вот наоборот - только в чехле оставлять, до достижения нормальной температуры.

Да и насос - зло. Но это я так думаю.

Изменено пользователем Завьял
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТО винтовки делалось 3 месяца назад со слов бывшего владельца, Я по этому так и написал.

Это что столько влаги в резике от одной быстрой закачки собралось?

Не просто быстрой , а на сверхзвуке =) не за одну конечно  , раза три он качал точно.............  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так.... Винт полностью собран давление держит... Я в курсе всех событий, переписок...... К Ивану нет не каких притензий, те более винт куплен НЕ У ПРЕДСТАВИТЕЛЯ, это важно, мною было всё доведино до ума, со всеми пожеланиями кореша , был вставлен пе...... дюль Димону по поводу закачке насосом (сори за вуалированый мат).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...