Перейти к контенту

Леший 2.0, информация из первых рук.


Рекомендуемые сообщения

Да как конечно бесит! как не бесит то! Чуть ли не открытую ржут над ждунами! Вы там сидите ждите у нас уже в наличии имеется! Бред полнейший! надо было это из начально пресекать! Не больше одного в одни руки до истощения человеческой я подтчеретвпю человеческой очереди ! Иваны гудганы эти я локтем крестился что они не совались в эдганскую тему народ обманывали с атаманами да вшивый копеечный абгрейд продавали по космическим ценникам сейчас тут царьки. Они же за лишнюю копейку мать продадут!

 

Вы в состоянии спокойно прочесть то, что я написал и понять это? 

 

Касательно "человеческой" очереди. Я намерено вывел всё на представителей, да ещё поставил им планку по количеству изделий, ниже которой я заказы не принимаю. И всё это по причине того, чтобы заниматься исключительно производством, а не работой с клиентами. Ибо в противном случае я бы не смог заниматься производством. Вроде бы логично, нет? Особенно с учётом роста количества изготавливаемых изделий. Обычная практика роста и расширения. 

 

Касательно же Вашего неприятия Ивана и Кирилла, это исключительно Ваше личное мнение, У меня с ними обычные рабочие отношения, деньги-товар. И деньги вперёд, они это делают. Так, что у меня к ним претензий нет. А если они Вам, лично. не нравятся, так вот тут, можете выбрать любого представителя и работать с ним. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ах, да, совсем забыл, слишком много дело, многое воспринимаю, как должное, хотя кому-то это может показаться интересным и полезным. Я принял решение, что все стволы Лешего будут с резьбой на конце, и

Смотря какой сегмент потребителей рассматривать. Можно рассмотреть самый масштабный - “Покупатели PCP-оружия”, т.е. все владельцы PCP-оружия, покупающего его для тех или иных целей. В этом контексте -

Очень необычно, что у меня так и не дошли руки до того, чтобы подготовить всю информацию по новому изделию и выложить на свой же, собственный форум. Ну, вот так случилось. Скажу откровенно, мне было з

Загружено фотографий

Да как конечно бесит! как не бесит то! Чуть ли не открытую ржут над ждунами! Вы там сидите ждите у нас уже в наличии имеется! Бред полнейший! надо было это из начально пресекать! Не больше одного в одни руки до истощения человеческой я подтчеретвпю человеческой очереди ! Иваны гудганы эти я локтем крестился что они не совались в эдганскую тему народ обманывали с атаманами да вшивый копеечный абгрейд продавали по космическим ценникам сейчас тут царьки. Они же за лишнюю копейку мать продадут!

Вы либо не понимаете где живете, либо еще молоды....

 

Живем при капитализме...

 

Дали Гофарову с каждого колхоза предоплату он рад...он мелкий буржуй.. у него деньги.. отправлять каждому зачем терять 2к маржи с винтовки .... отправляем пачкой преду...

 

Выкупил представитель 40 винтовок,отказался один- что делать преду 1)Продвинуть очередь 2)Отдать 41 человеку вне очереди....  Для мелкого буржуя ответ очевиден 2(Два) и 5-10 к маржи в кармане

 

О деньгах и производстве?

 

Гофаров производитель ? (Парк станков 1- бесконечная нить....) остальное аутсорсинг. Гофаров разработчик и сборщик...

 

Свои стволы.... нет...свое железо....нет...

 

Нет загрузки на сборке ... сборщики идут отдыхать или на ставку.....Гофаров Барин.....

 

На каждом этапе ( ЛОЖА, ЖЕЛЕЗО,ПРУЖИНЫ,ПЛАСТИК,СТВОЛЫ)  РАБОЧИЙ КОРМИТ ДРУГОГО "ГОФАРОВА"

 

Поэтому винтовка стоит ТАКИХ денег....

 

Путин -Предводитель КАПИТАЛА

 

Капитал сказал пенсии на юг путин выступил...

 

Капитал сказал кризис- надо помочь банкам.... путин пишет указ....

 

Капиталл устраивает происходящее в стране и лидер  (лицо) капитала... терешкова выступает в госдуме.....

 

Так работает КАПИТАЛИЗМ

 

ps. Без претензий к кому либо просто объяснил мотивацию людей в системе и текущею обстановку......

 

Эдуард заложник системы.... уверен при более прогрессивной системе он раскрылся бы ГОРАЗДО больше....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не правы Эдуард я не такой! Учить вас я не собирался! глаза открыть хотел! Я всегда был за справедливость в первую очередь! Другой манеры ответа зная вас по вашим ответам людям предидущим я и не ждал! Я писал что ваш пофигизм к номерам меня устроил и даже нравится. Ещё кстати в старых темах по Р5м поднимал этот вопрос! Но в ходе него вы сами Ответили что вы не лезете в эти темы колхозов вам это не интересно вот и творится там как раз то что вам и не ведомо! Поэтому и вы не можете на 100 процентов утверждать о бескорыстии и панибратства ваших генералов колхозов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представители колхозов собирают заявки в табличку, потому как оптом - дешевле и быстрее. Изделия при этом отправляются в половине случаев, напрямую, с производства по Вашим предам. Если нет времени на выборочную упаковку и отгрузка "по пути" (речь о Москве), то только тогда они уходят через председателя колхоза. Председатель колхоза с организаторской работы не имеет ни гроша, за исключением Ваших эмоций и сомнительного права что-то повыбирать (из изделий в 3 Дж и оплатой за тир). Ваша оплата в конце марта попадает в отгрузку только через месяц (нет стволов). И я бы очень хотела "плюнуть" на Вашу коробку, но я ее не то, что не замечу среди прочих, но и вовсе не увижу в связи с тем, что их не пакую и не пересылаю.

В зеркало в у себя в доме плюнь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Распространение через партнеров - по такой схеме все вендоры работают. Иначе никакого штата не хватит.

Информация дана исчерпывающая, перечитайте еще раз. И эмоции лучше выключить, они помогают слабо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Эдуард заложник системы.... уверен при более прогрессивной системе он раскрылся бы ГОРАЗДО больше....

согласен. Если бы Путин помогал бы не сыну Рогозина а Эдуарду то проку было бы для России больше. Но в реале все наоборот.

 Сыну Рогозина и ордена и деньги от федералов а Эдуарду ничего

Изменено пользователем ivik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это наверное уже поди третье популярное объяснение Эдуарда по поставкам лешего 2 !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен. Если бы Путин помогал бы не сыну Рогозина а Эдуарду то проку было бы для России больше. Но в реале все наоборот.

 Сыну Рогозина и ордена и деньги от федералов а Эдуарду ничего

Ну если уйти в фантазии как вам такое!

 

Социалистическая страна. Эдуард перспективный конструктор ... собрание рабочих выбирает его проект... Строится большой цех со станочным парком вблизи добычи металла и скажем производства стволов для уменьшения логостических потерь, все закупается за счет государства Эдуард Конструктор на производстве.... страна выходит на капиталистический рынок и рвет его (нет прокладок нет кормления мелких буржуев и капиталистов....

 

Эдуард не мелкий буржуй ОН конструктор .... У него нет промлем с АЛЬФОЙ ЛОТАРОМ ему не нужен кредит на СТАНКИ ОН не отстреливает изделия по 14 часов в сутки....

 

Деньги ну тут Эдуарду нужно будет уступить... рабочим добавить... разница должна быть но не 100 кратна...

 

Бонусом здоровое общество, стремление к знаниям,социальные гарантии...

 

И да прибыль от продаж идет в страну.... строятся другие производства для других талантливых людей...

 

Строятся ШКОЛЫ, ВУЗЫ стране нужны образованные умные люди

Изменено пользователем dmitriy1984
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про зеркало я написал исключительно за плевок в коробку! Оскорблять никого лично не собирался! Сама система имеет много дыр!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое -- политика здесь не нужна. Модераторы бдят, потом не обижайтесь, что кого-то "незаслужено" или "за правду" упекут за "решётку".

 

Второе -- Monarx, выдохните, посчитайте до 100, потом пишите. Я понимаю Ваши эмоции, но это не повод истерить. Ведите себя прилично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про зеркало я написал исключительно за плевок в коробку! Оскорблять никого лично не собирался! Сама система имеет много дыр!

Я подожду извинений за Ваше первое сообщение. Фраза о коробке, в отличие от Ваших оскорблений, была в кавычках и с комментарием, что это даже в теории не возможно. Я предлагаю, Алексей, Вам подумать над сменой калибра, либо над сменой поведения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения перед вами за вышенаписанное исключительно из за того что вы девушка! И я не должен был вам писать в тойже манере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще обращение писалось Эдуарду! От него я получил ответ! А все эти давления по поводу калибров лишь подтверждают тот факт что я описывал ранее. Я выдохнул! И так тут крайне редко пишу что либо! и в Дальнейшем ещё чаще буду читателем дабы небыло проблем у нашего представителя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Вот так выглядит у меня график.

Аж трясет от екселя. Может тебе конфу в 1С напилить, а то че как в палеозое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АСУ неудобна тем, что ее постоянно нужно поддерживать. А это значит нужно брать в штат эксперта.

Плюс если автоматизировать, то по полной  весь процесс, а это вы быстро точно не сделаете, это на производстве пожить надо.

Изменено пользователем ae485
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аж трясет от екселя. Может тебе конфу в 1С напилить, а то че как в палеозое.

 

Для учёта графика вполне хватает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для учёта графика вполне хватает. 

Отож. А в конфе можно было бы в перспективе все производство под контролем держать и единым кликом мыши получать отчеты в какой угодно аналитике. Ну хозяин - барин.

 

 

это на производстве пожить надо.

Как же армия удаленщиков работает-то :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, надо делать сквозную программу, где завязаны все склады по всей России и по миру, с кем мы работаем. Но. пока, к этому даже не подступались, хотя в перспективе думаем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Monarx

Почитал ваши комментарии на последних страницах... Это прям из разряда "Соседу ничего не надо! Лишь бы у тебя было все плохо!"  

 

Вам тошно становится от того, что ктото уже получил винтовку, а вы нет? Ну так это капитализм! Хоть какое равноправие было в Советском Союзе! Бэнтли у вас не было, но и у соседа тоже! Однако Союз развалили руками капиталистов, теперь кушайте на здоровье и не нойте!  :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю кто вы! Перечитайте пожалуйста ещё раз о чем пишу! Вы явно меня не поняли либо и не хотели понять! Если второе то нет смысла объяснять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефон к интерьеру не подходит :) антиквар постарше нужен :)

post-20090-0-05922200-1601809268_thumb.jpg

Так пойдёт?

Винт ништяк! Работает с коробки без замечаний!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...