Перейти к контенту

Леший 2.0, информация из первых рук.


Рекомендуемые сообщения

Нет понятия "суточная сборка". Я могу за день собрать 100 винтовок и отстрелять. Но для этого всё должно быть готово, корпуса собраны, резервуары и так далее. А это то и занимает, как раз, самое большое время. Чтобы мне вчера 80 штук собрать весь коллектив несколько дней подготовительные работы делал. Пока у нас порядка 400 штук в месяц выходит.

100 штук за день собрать и отстрелять))) ну, ну, насмешил))) минимум 15м на отстрел одной винтовки, это непрерывной стрельбы 25часов только. А если все ньансы учесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ах, да, совсем забыл, слишком много дело, многое воспринимаю, как должное, хотя кому-то это может показаться интересным и полезным. Я принял решение, что все стволы Лешего будут с резьбой на конце, и

Смотря какой сегмент потребителей рассматривать. Можно рассмотреть самый масштабный - “Покупатели PCP-оружия”, т.е. все владельцы PCP-оружия, покупающего его для тех или иных целей. В этом контексте -

Очень необычно, что у меня так и не дошли руки до того, чтобы подготовить всю информацию по новому изделию и выложить на свой же, собственный форум. Ну, вот так случилось. Скажу откровенно, мне было з

Загружено фотографий

100 штук за день собрать и отстрелять))) ну, ну, насмешил))) минимум 15м на отстрел одной винтовки, это непрерывной стрельбы 25часов только. А если все ньансы учесть.

а в чем дело? просто отстрелять, проверить функционал винтовки.При условии что промежуточные операции выполнены, все подготовлено к сборке.  Вполне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё 832 штуки осталось собрать, чтобы закрыть все принятые заказы на Россию, на сегодня, 30 сентября 2020 года...

 

А на сколько из 832 есть стволы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За прежние годы около 4000 единиц в год

или 333 в месяц собиралось при более простом устройстве собираемого изделия.

Тут деталей гораздо больше и 400шт в месяц.

Получается прибавили в скорости в два раза.

Очень неплохо.

Молодцы.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НИ фига себе 400 штук??? В месяц? Эдуард, а не пи... ликаешь ли ты?

Качество уже страдает ??? О чем думаешь, производитель?

 

 У меня нет никакого желания Вас в чём-то убеждать. Ваше право верить или нет. Мне всё равно. 

100 штук за день собрать и отстрелять))) ну, ну, насмешил))) минимум 15м на отстрел одной винтовки, это непрерывной стрельбы 25часов только. А если все ньансы учесть.

 

Вы, вероятно, просто не знаете устройство Л2, поэтому и говорите чушь :-) Сборка винтовки при готовых блоках занимает несколько минут. Отстрел занимает несколько минут. У меня нет задачи стрелять 15 минут и вылавливать миллиметры на мишени, имея большой опыт стрельбы из своих изделий я прекрасно с одного магазина вижу, что и как происходит. В крайнем случае, если есть сомнения, два магазина. Так, как винтовка полуавтомат, то магазин улетает секунд за 15, там замена прицела времени занимает больше чем отстрел. Так, что на винтовку, в нормальном режиме порядка 2-3 минут уходит на отстрел, вместе с заменой прицела. Причём даже барабаны мне снаряжать не нужно, с одной стороны ящик с винтовками, с другой ящик с барабанами, мне для смены винтовки даже вставать не приходится. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдак скоро вторичку всю завалят лешками)) ждем пока было 4 штуки И 2 очереди ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдак скоро вторичку всю завалят лешками)) ждем пока было 4 штуки И 2 очереди ))

Сегодня выставили еще один, он в резерве. Проскакивал только один лонг 5.5, остальные коротышки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НИ фига себе 400 штук??? В месяц? Эдуард, а не пи... ликаешь ли ты?

Качество уже страдает ??? О чем думаешь, производитель?

 

 

Знаешь, от чего Иван Царевич умер??? Так вот его жаба задушила ;)

 

В итоге то процесс идет, народ уже почти месяц как получает свои заказы... долгие ждуны редеют потихоньку))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, от чего Иван Царевич умер??? Так вот его жаба задушила ;)

 

В итоге то процесс идет, народ уже почти месяц как получает свои заказы... долгие ждуны редеют потихоньку))))

Позитивчика в тему :) Изменено пользователем Gringo13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, от чего Иван Царевич умер??? .. долгие ждуны редеют потихоньку))))

Да уж, позитивчика...в соответствии с обстановкой. че, типа не все эти люди доживут до зимы?))) Изменено пользователем KKonstantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, позитивчика...в соответствии с обстановкой. че, типа не все эти люди доживут до зимы?)))

Не только лишь все.(с)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А 7 почему не идет?

А отдельно стволики 7 если заказать, когда появятся интересно?

Барабаны продают, ствол отдельно
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет никакого желания Вас в чём-то убеждать. Ваше право верить или нет. Мне всё равно. 

 

Вы, вероятно, просто не знаете устройство Л2, поэтому и говорите чушь :-) Сборка винтовки при готовых блоках занимает несколько минут. Отстрел занимает несколько минут. У меня нет задачи стрелять 15 минут и вылавливать миллиметры на мишени, имея большой опыт стрельбы из своих изделий я прекрасно с одного магазина вижу, что и как происходит. В крайнем случае, если есть сомнения, два магазина. Так, как винтовка полуавтомат, то магазин улетает секунд за 15, там замена прицела времени занимает больше чем отстрел. Так, что на винтовку, в нормальном режиме порядка 2-3 минут уходит на отстрел, вместе с заменой прицела. Причём даже барабаны мне снаряжать не нужно, с одной стороны ящик с винтовками, с другой ящик с барабанами, мне для смены винтовки даже вставать не приходится.

 

Понятно все. Другого ответа я и не ожидал услышать.)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите какие Лешие на Россию идут коротыши или Лонг?

 

Шестёрки стандарты и длинные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шестёрки стандарты и длинные.

Эдуард,а по пятерке после прихода стволиков заказы по какой месяц закроются?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на Казахстан что нибудь предвидеться, а точнее 6,35 лонги?

 

На Казахстан были заказаны лишь шестёрки стандарты. На следующей неделе все остатки уходят. 

Эдуард,а по пятерке после прихода стволиков заказы по какой месяц закроются?

 

По всем месяцам сразу, полностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, требуется замена рти на л2, через обратную связь писал, ответа пока что не получил..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, требуется замена рти на л2, через обратную связь писал, ответа пока что не получил..

 

И не можете получить, ибо письма не было. Внимательно заполняйте раздел со своей почтой. Я уже об этом писал, что люди собственный адрес неправильно пишут, а потом жду ответ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...