Перейти к контенту

Леший 2.0, информация из первых рук.


Рекомендуемые сообщения

Категорически против того, что бы были опубликованы сведения о лично моих покупках, оплатах, предоплатах итд.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ах, да, совсем забыл, слишком много дело, многое воспринимаю, как должное, хотя кому-то это может показаться интересным и полезным. Я принял решение, что все стволы Лешего будут с резьбой на конце, и

Смотря какой сегмент потребителей рассматривать. Можно рассмотреть самый масштабный - “Покупатели PCP-оружия”, т.е. все владельцы PCP-оружия, покупающего его для тех или иных целей. В этом контексте -

Очень необычно, что у меня так и не дошли руки до того, чтобы подготовить всю информацию по новому изделию и выложить на свой же, собственный форум. Ну, вот так случилось. Скажу откровенно, мне было з

Загружено фотографий

Категорически против того, что бы были опубликованы сведения о лично моих покупках, оплатах, предоплатах итд.

Поддерживаю

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Категорически против того, что бы были опубликованы сведения о лично моих покупках, оплатах, предоплатах итд.

Я тоже против этого и этого и не предлагал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, кто чем из каких дудок уже плинькать пробовали ?  Что и как полетело? Кучи, дист,, цели, параметры...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

см. в 'Л2 глазами владельца', там по 6.35 порядочно отстрелов. 5.5 меньше, но тоже есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард в Финке есть представитель?

на сайте есть контакты всех предов. Да, в финке есть.

Representative in Finland

Name: Ari Sipiläinen

Website: edgun.dase.fi

+358 40 419 8126

edgun@dase.fi

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня все-таки интересует будет ли чуть больше выстрелов, чем 16,  в 5.5. на стандартных настройках с 220 атм?)))

А то как-то молчат все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж очень расплывчато исходные условия сформулированы.

Стоит указать скорости и вес боеприпаса, длину ствола.

Потенциал у Лешего по запасу воздуха неплохой. Возможно потребуется по регулировать редуктор и дюзы для поиска оптимальных настроек.

Изменено пользователем pifpafoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж очень расплывчато исходные условия сформулированы.

Стоит указать скорости и вес боеприпаса, длину ствола.

Потенциал у Лешего по запасу воздуха неплохой. Возможно потребуется по регулировать редуктор и дюзы для поиска оптимальных настроек.

Пришел заводской леший 2, ствол 250 мм, 5.5., пуля жсб 1.175 - 250, с 210-220 до 130 2 барабана.

 

Где чего искать??))) пружинки то нет, которую крутить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может понизить редуктор до 110, тогда должен ещё один барабан. Так то на коробке написано для 5.5 от 90 до 120.

130 так то сильный перерасход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может понизить редуктор до 110, тогда должен ещё один барабан. Так то на коробке написано для 5.5 от 90 до 120.

130 так то сильный перерасход.

Может, но как понял, чтобы это точно сделать, нужна специальная "приблуда".  А что-то мне подсказывает, что представители ей не оснащаются. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня все-таки интересует будет ли чуть больше выстрелов, чем 16, в 5.5. на стандартных настройках с 220 атм?)))

А то как-то молчат все.

На текущий момент нет. Не будет. С 250 три барабана. С 220 только 2.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На текущий момент нет. Не будет. С 250 три барабана. С 220 только 2.

 

Нуууууу пойду на орги гнусить тогда, там компания дружная думаю с такой проблемой примут)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуууууу пойду на орги гнусить тогда, там компания дружная думаю с такой проблемой примут)))

:) Ага, сходи :) А в чем проблема до 250 забивать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению к настройке 5.5 Эдуард и его команда подошла безответственно, у большинства редуктора настроены на 130-140, хотя должны на 110-120.

Такое ощущение, что они запихнули редуктор с 6астройками 6-ки, типа и так сойдет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно предполагалось, что представители на местах подкрутят до нужного.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Ага, сходи :) А в чем проблема до 250 забивать?

Согласен ни в чем, просто я как бы сравниваю  с Л1, который юзал в 5.5. и там как-бы резервуар поменьше,  а выстрелов было больше))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению к настройке 5.5 Эдуард и его команда подошла безответственно, у большинства редуктора настроены на 130-140, хотя должны на 110-120.

 

А если кому то надо скорость больше?

А кто то возьмет пульку по тяжелее?

Давление редуктора - позиция настройки под конкретные задачи и припас. 

Тот самый случай, что с подходом "команда была должна" - невозможно угодить всем сразу. )))

Искренне уверен, что иметь стенд и уметь настраивать редуктор индивиндуально под свои хотелки, есть обязательная обязанность каждого юзера! :ok:  

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так рекомендация забивки от 300 вроде и стреляйте в удовольствие 4 барабана.  только нужно компрессор , к этому товарищу сразу в нагрузку , так как баллон не для л2 полюбому. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен ни в чем, просто я как бы сравниваю с Л1, который юзал в 5.5. и там как-бы резервуар поменьше, а выстрелов было больше))

Неужто? Что то не припоминаю такого :) С родным редуктором при 235 и 1,175 было всего 18 выстрелов. Но вот не помню с какого давления в резервуаре.

Понизь скорость в Лешем 2 и количество выстрелов увеличится.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в 4.5 интересно какие ттх получаться )

 

Я как ортодоксальный почитатель 4.5 набрался терпения и жду)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...