Перейти к контенту

Леший 2.0, информация из первых рук.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ах, да, совсем забыл, слишком много дело, многое воспринимаю, как должное, хотя кому-то это может показаться интересным и полезным. Я принял решение, что все стволы Лешего будут с резьбой на конце, и

Смотря какой сегмент потребителей рассматривать. Можно рассмотреть самый масштабный - “Покупатели PCP-оружия”, т.е. все владельцы PCP-оружия, покупающего его для тех или иных целей. В этом контексте -

Очень необычно, что у меня так и не дошли руки до того, чтобы подготовить всю информацию по новому изделию и выложить на свой же, собственный форум. Ну, вот так случилось. Скажу откровенно, мне было з

Загружено фотографий

Подскажи где )

Вот вроде с нужной резьбой

https://m.aliexpress.ru/item/32824618882.html?pid=808_0004_0105&spm=a2g0n.search-amp.list.32824618882&aff_trace_key=b42de168e43e44b4a1d1b8c888e411a2-1597247317873-04689-_dUVk6fV&aff_platform=msite&m_page_id=3531amp-LGopsOOed98dxEpVRgZZAQ1597388169316&browser_id=fdb4ff90b7bc46e3b482aafd79d943d4&is_c=Y

Только плоскозадая и с люминия

Изменено пользователем fox57
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все же хотелось бы услышать ответ Эдуарда на счёт изготовления детали порта заправки с резьбой 5/8 unf, я бы пробел...

Это производителя аксессуаров Ксению просить надо.

Или токаря Дядю Петю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в любом случае либо Эдуард либо Оксана решат этот вопрос, но думаю не очень быстро. Месяц другой придётся подождать. Так что тем у кого винт и колба на руках проще изготовить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж выкладывал скрин с ебей, 9500 с доставкой и правильной резьбой. На Али найти не удалось.

Но если Armotech подвезут, то думаю стоит подождать, они вроде самые лёгкие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0.35 проблем нет приобрести, интересует конкретно 0.22 или 0.25

0,25 был бы вообще в йолочку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо сначала винтовку получить, потом из нее пострелять, а уж потом думать про колбы и обвесы. Смешные все какие то.

Или уже все побабахали из лешего 2?

Изменено пользователем Artem80
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то Эдуард молчит, процесс сборки идёт? Фото бы выложили, наверно уже собрано пару тройку десятков, раньше же на регулярной основе было?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо сначала винтовку получить, потом из нее пострелять, а уж потом думать про колбы и обвесы. Смешные все какие то.

Или уже все побабахали из лешего 2?

Действительно, вы как будто дебют на данное сообщество совершили

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Недострелышей на следующие выходные планирую организовать пострелушки в окрестностях Сергиева Посада недалеко от Радонежа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то Эдуард молчит, процесс сборки идёт? Фото бы выложили, наверно уже собрано пару тройку десятков, раньше же на регулярной основе было?

Тоже хотелось узнать как идет сборка партии для для запада и когда ждать на внутренний рынок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так на запад 1200шт надо, это 2.5 месяца при 500 в месяц.

Я к произодителю оружия,а не домыслов, обращался) Изменено пользователем fox57
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Смешные все какие то.

Или уже все побабахали из лешего 2?

Ну допустим, некоторые вариант с колбами и на Л1 обкатали. Поэтому вкурсе, что к чему :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хотелось узнать как идет сборка партии для для запада и когда ждать на внутренний рынок.

 

интересен вопрос очередности(для оплативших напрямую)как сформирована,очередь на каждый калибр отдельная или обчая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как там обстоят дела со сборкой? продвижения есть?

Что там на фронтах товарищ Жуков?

- воюют товарищ Сталин!

А, генералы?

- командуют товарищ Сталин! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...