Перейти к контенту

Леший 2.0, информация из первых рук.


Рекомендуемые сообщения

Нет, я имел ввиду производителя винтовок ) Эдуард можно попросить изготовить заправочный порт с резьбой 5/8 unf?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ах, да, совсем забыл, слишком много дело, многое воспринимаю, как должное, хотя кому-то это может показаться интересным и полезным. Я принял решение, что все стволы Лешего будут с резьбой на конце, и

Смотря какой сегмент потребителей рассматривать. Можно рассмотреть самый масштабный - “Покупатели PCP-оружия”, т.е. все владельцы PCP-оружия, покупающего его для тех или иных целей. В этом контексте -

Очень необычно, что у меня так и не дошли руки до того, чтобы подготовить всю информацию по новому изделию и выложить на свой же, собственный форум. Ну, вот так случилось. Скажу откровенно, мне было з

Загружено фотографий

Вообще я уже писал, на eBay есть такого размера колбы с нашей резьбой(18*1.5) но под 5/8 вариантов дольше.

Больше

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на eBay.... под 5/8 вариантов дольше.

 

На еБэй всё дольше. А тут рядом всё есть.

Изменено пользователем KKonstantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И дешевле)

Бгык))) Еще дешевше не рождаться. Абсалютна))

Изменено пользователем KKonstantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колба вполне себе смотрится на лешем, но таки да, 5/8 unf, сейчас думаю в токарке эту часть сделать

это 0,25 колба да?

 

Мне щас вот какая мысль в голову пришла . у меня есть баллон 1,1л , можно ли будет его допустим законектить к лешему через длинную заправочную станцию ,и балон кинуть в рюкзак

 

post-12345-0-40411900-1597225476_thumb.jpg

Изменено пользователем Rus7000
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне щас вот какая мысль в голову пришла . у меня есть баллон 1,1л , можно ли будет его допустим законектить к лешему через длинную заправочную станцию ,и балон кинуть в рюкзак

post-25706-0-19551600-1597228296_thumb.jpeg

Изменено пользователем OldMaster
  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это 0,25 колба да?

 

Мне щас вот какая мысль в голову пришла . у меня есть баллон 1,1л , можно ли будет его допустим законектить к лешему через длинную заправочную станцию ,и балон кинуть в рюкзак

Шланг мамба именно для таких ситуаций и был создан ))) хоть к 7 литровому цепляй )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пострелял на выходных с колбы 0.5, баллон даже не стал брать. Было 240, стало 200. Огонь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пострелял на выходных с колбы 0.5, баллон даже не стал брать. Было 240, стало 200. Огонь

А 240 с чего было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то нет инфы по первых Л2 произведенных в 5.5 и 4.5, вроде сегодня сборка началась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы достали со своим нытьем, скорострелы что ли?

Терпение и будет вам счастье.

 

Сам в марте оплатил если что.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это такое не знаю, ну походу вещь нужная и мне в лс ))

Изменено пользователем OldMaster
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так с места стрелка завсегда громко, надо слушать с расстояния в несколько метров. 

На Петроградке никаких обвесов отродясь не было, и звук даже не отходя особенно был не громче удара в мишень...

Я не очень понимаю целесообразность делать тише.

Вот 450мм - это интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все же хотелось бы услышать ответ Эдуарда на счёт изготовления детали порта заправки с резьбой 5/8 unf, я бы пробел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...