Перейти к контенту

Леший 2.0, информация из первых рук.


Рекомендуемые сообщения

Производственный цикл в условиях пандемии короновируса просто удержать в движении крайне сложное дело, учитывая большое число смежников.

Ранее он составлял шесть месяцев в среднем. Игорь писал об мерах по его сокращению до трех месяцев. Были такие надежды при оптимальном раскладе. Но жизнь поправляет реалиями и они редко радуют - задержки во всем.

При старте в марте и плюс шесть месяцев получаем сентябрь.

Так это удалось удержаться в стандартных рамках по срокам не смотря на короновирус.

Неплохо даже.

Я писал об разных сценариях ещё в феврале - реальный вышел средний.

Радоваться надо, что негативный не прошёл.

На оптимальный сценарий надеяться в наших раскладах не стоит, помечтать конечно можно, но и только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ах, да, совсем забыл, слишком много дело, многое воспринимаю, как должное, хотя кому-то это может показаться интересным и полезным. Я принял решение, что все стволы Лешего будут с резьбой на конце, и

Смотря какой сегмент потребителей рассматривать. Можно рассмотреть самый масштабный - “Покупатели PCP-оружия”, т.е. все владельцы PCP-оружия, покупающего его для тех или иных целей. В этом контексте -

Очень необычно, что у меня так и не дошли руки до того, чтобы подготовить всю информацию по новому изделию и выложить на свой же, собственный форум. Ну, вот так случилось. Скажу откровенно, мне было з

Загружено фотографий

Какой суд уважаемый? Надеюсь Вы шутите. Я Эдуарда глубоко уважаю и уж палки в колёса его команде точно вставлять не буду! Народ пекаль ждёт и электричку)

Вы, видимо, читаете или через строчку, или додумываете половину.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прекрасно вижу от чём написано.

Просто я задал вопрос Эдуарду будут ли бонусы за задержку, а вы тут понаписали.... Тур операторов преплели, суды, производственные цепочки.... Я сам работаю на производстве, и детали так же смежнеки делают. Мы например ещё в начале пандемии увеличили срок поставки с 2 до 4 месяцев, по факту задержали максимум на 2 недели и то из-за проблем с логистикой.

Модераторам наверное стоит почистить весь этот шлак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прекрасно вижу от чём написано.

Просто я задал вопрос Эдуарду будут ли бонусы за задержку, а вы тут понаписали.... Тур операторов преплели, суды, производственные цепочки.... Я сам работаю на производстве, и детали так же смежнеки делают. Мы например ещё в начале пандемии увеличили срок поставки с 2 до 4 месяцев, по факту задержали максимум на 2 недели и то из-за проблем с логистикой.

Модераторам наверное стоит почистить весь этот шлак.

Какие бонусы, за 2-х недельную задержку, вы предоставили своим клиентам?
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие бонусы мы должны предоставить если обещали 4 месяца а сделали за 2,5???

Суть этой темы, клиент задаёт вопрос производитель отвечает! Или я что то путаю???

Откуда столько адвокатов?

Думаю Эдуард в них не нуждается!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят хорош сраться! Ждунов Х.ева туча. Эд месяца полтора назад сказал что логистика подвела, придется подождать. Улыбаемся и Машем! А как по мне - оно и к лучшему: не будет проблем с непроворотом барабана, с башенкой разрулят...А по поводу компенсации за просрочку: конечно было бы прикольно - барабан вдовесок... Ну нет так нет, в конце концов Эд под это не подписывался. Будем ждать и не Какаться. Тем более что если кого то что то не устраивает, всегда можно вернуть деньги! Хотя я дико сомневаюсь что кто то захочет просохатить свою очередь! P.S.Всем любви, здоровья!

 

мат

Изменено пользователем HawkinS
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барабанчики для л2 скоро будут в продаже?

С колбой просто класс, только барабанчиков 2 маловато

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так с колбой

Можешь, пожалуйста, выложить фото как целишься с ним, просто до сих пор понять не могу, нормально там места для места или нет, а колбу мне потом девать некуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, не…совсем не получается каменный цветок!

Оксана Джан* Христом, Богом прошу - ускорь выход КИТ!

 «Джан» — независимо от обращения чаще всего употребляется в значении «дорогой», «милый». Так что, если к Вам обратяться “брат джан, Коля джан, Ирина джан”, то знайте – к Вам относятся с теплотой и уважением!

:nez: 

post-25706-0-61016100-1596900131_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, не…совсем не получается каменный цветок!

Оксана Джан* Христом, Богом прошу - ускорь выход КИТ!

 «Джан» — независимо от обращения чаще всего употребляется в значении «дорогой», «милый». Так что, если к Вам обратяться “брат джан, Коля джан, Ирина джан”, то знайте – к Вам относятся с теплотой и уважением!

:nez: 

Под роликом на канале Валькирия писали, что на коротышей не будет, только, я как понял, от 350 мм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под роликом на канале Валькирия писали, что на коротышей не будет, только, я как понял, от 350 мм.

А ссылочку можно? Где это написано (Это не беда, возьму другой ствол ;)

у мну болгарка есть и напильник!

Изменено пользователем OldMaster
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ссылочку можно? Где это написано (Это не беда, возьму другой ствол ;)

у мну болгарка есть и напильник!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо! Не видел до этого.

Пошел  в гараж за ножовкой …

Изменено пользователем OldMaster
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Не видел до этого.

Пошел  в гараж за ножовкой …

 Не надо, просто "рельсу" с вивером под свою длину пильнешь и все))) ........болгаркой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо, просто "рельсу" с вивером под свою длину пильнешь и все))) ........болгаркой)

Изменено пользователем OldMaster
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится. И в кейс от Л1 влезет. Пора уже отдельную ветку по киту запускать. Когда ждать то у предов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится. И в кейс от Л1 влезет. Пора уже отдельную ветку по киту запускать. Когда ждать то у предов?

 

Как сказал 

навеяло )))

post-25706-0-82034300-1596908932.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что внутри этой ,, гранаты ,, стаканы по Питерски ? или потроха как Л1 ? я буду точно как то глушить своего Л2 - грохочет в шестерке ... палево 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится. И в кейс от Л1 влезет. Пора уже отдельную ветку по киту запускать. Когда ждать то у предов?

Я только вернулась с Кормило.

Сейчас разгребусь и сделаю отдельную тему по обвесам ))

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...