Перейти к контенту

Леший 2.0, информация из первых рук.


Рекомендуемые сообщения

Биткойн я продал по 3600, сейчас он 11600, ты готов компенсировать потери?

Я был готов к этим потерям ради того что бы в этот сезон пользоваться, жизнь одна и время безцено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ах, да, совсем забыл, слишком много дело, многое воспринимаю, как должное, хотя кому-то это может показаться интересным и полезным. Я принял решение, что все стволы Лешего будут с резьбой на конце, и

Смотря какой сегмент потребителей рассматривать. Можно рассмотреть самый масштабный - “Покупатели PCP-оружия”, т.е. все владельцы PCP-оружия, покупающего его для тех или иных целей. В этом контексте -

Очень необычно, что у меня так и не дошли руки до того, чтобы подготовить всю информацию по новому изделию и выложить на свой же, собственный форум. Ну, вот так случилось. Скажу откровенно, мне было з

Загружено фотографий

Яйца на рынке органов дороже )))

по существу, все понимали , что серийка-не обкатана и вылезут бяки, я не парюсь и подожду пока все будет в нормальном качестве, чтоб не ездить без конца на гарантийное ТО, а Альфа, будем надеяться, не подкачает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биткойн я продал по 3600, сейчас он 11600, ты готов компенсировать потери?

Я был готов к этим потерям ради того что бы в этот сезон пользоваться, жизнь одна и время безцено.

Со всем уважением , но биток в этом году  ниже 3780 не падал , и то это уровень закупки а не продажи его. Продав его и выйдя в кеш вы сами себе злой бурато. без обид.

 

я наоброт начал закупать его от 4150 и выше а сливать на этих уровнях я в обще не понимаю зачем.

Изменено пользователем Rus7000
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь одна, и деньги в могилу не заберёшь. Жить надо здесь и сейчас.

Если бы я получил винтовку когда нужно, мне было бы плевать на потерянные деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подожди! Я бабки заплатил? Свои обязательства выполнил? А ты свои? Я потерял почти 3 стоимости винтовки ради того что бы получить её к отпуску но не получил, сдвинул часть отпуска и снова не получил. То есть этот сезон для меня потерян(я стреляю в основном в Карелии). Через пару месяцев они будут доступны и без предзаказа.

Я понимаю сдвиг сроков на пару недель, но не в 2 раза!

Хороша ложка к обеду!

То есть 100 человек получили, Европа получит, а вы пока посмотрите как другие будут стрелять?

Ты извини, но Эдуард, прав в том, что все взрослые люди. На моей памяти ни один производитель, местный, вовремя не начал отгружать заказанное, только если это не в наличии, ждунство у эдгана, добрая традиция) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты имеешь в виду говоря что все взрослые люди? Что Эдуард ребёнок и не понимает что в эти сроки он не впишется, а мы взрослые и должны были это учесть, или мы взрослые люди и должны понимать что по итогу всё равно нае..т???

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты имеешь в виду говоря что все взрослые люди? Что Эдуард ребёнок и не понимает что в эти сроки он не впишется, а мы взрослые и должны были это учесть, или мы взрослые люди и должны понимать что по итогу всё равно нае..т???

Есть такое понятие форс-мажор. Или по-новому каникулы. И Эдуард Альфу на каникулы не отправлял, со всей страной.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почему спросил про бонусы, ты когда заказываешь на кикстартере и подобных ему площадках ты вкладываешь в производство и получаешь товар дешевле чем он будет стоить в розднице. Мы вкладывались что бы раньше получить, но не получили.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почему спросил про бонусы, ты когда заказываешь на кикстартере и подобных ему площадках ты вкладываешь в производство и получаешь товар дешевле чем он будет стоить в розднице. Мы вкладывались что бы раньше получить, но не получили.

Лично для меня будет бонус если в августе получим. Хотя...

Ну не виноват производитель, что поставщики не допоставили. Я сам ждал в июле. Руки расчесаны))

Потому и говорю, что ждем так как хотим. Крепитесь други.

"Если долго сидеть на берегу реки, то когда-нибудь мимо тебя проплывет труп твоего врага" генерал Лебедь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@xigor, а если бы Бит за это время не вырос, а упал в три раза, Вы бы компенсацию по какому курсу просили?))

Это ведь всё риски.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@xigor, а если бы Бит за это время не вырос, а упал в три раза, Вы бы компенсацию по какому курсу просили?))

Это ведь всё риски.

Пришлось бы доплатить ))) Изменено пользователем fox57
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ещё раз поясню, не в деньгах дело.

Совершенно верно! Только толку от обид не будет. Изменено пользователем fox57
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без паники товарищи ,сам с начала марта ждун , осталось немного 

Все правильно.

А то будет как в анекдоте.... почти доплыл до другого берега а потом развернулся потому что надоело плыть. :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


"Если долго сидеть на берегу реки, то когда-нибудь мимо тебя проплывет труп твоего врага" генерал Лебедь
  Лао Цзы - "искусство войны". 

Самое интересное в том, что все тут сами захотели поддержать проект , помочь запустить серию в производство и заиметь сей  девайс раньше других. Только вот слово РАНЬШЕ у всех в голове своё - его по разному можно понимать и со всеми вытекающими  возможными последствиями. Думаю не стоит поливать тут вентилятор. Быстрее чем есть ,он крутиться не сможет.  Думаю команда все же найдет варианты и попробует ускориться, если это возможно.  

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного офф, но просто для понимания, как себя ведут сейчас туроператоры. Было раннее бронирование Греции, переносилось, но по понятным причинам не состоялось. Варианты были предложены следующие:

 

1) по акции XX перенести тур с сохранением всех параметров на август 2021 года
2) воспользоваться оплаченными денежными средствами и выбрать тур на любые удобные даты по России и Турции (август, сентябрь и т.д.)
3) либо оставить денежные средства в полном объеме на депозите туроператора в счет оплаты будущего тура из ассортимента туроператора до конца 2021 года.

 

К слову, возврата нет ,от слова совсем. Сумма там как на 2.5 Л2.

Изменено пользователем ae485
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже оплатил в марте, но не парюсь. Может и хорошо, что не попал в первую 100. Т.к. болячки не избежны в первых партиях и пусть их будет меньше в следующих. Вот недавно люфт ручки обнаружили, может и это устранят.

Эдуард, а ЛВ в 5.5 пришел значит, раз ждёшь только альфу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже оплатил в марте, но не парюсь. Может и хорошо, что не попал в первую 100. Т.к. болячки не избежны в первых партиях и пусть их будет меньше в следующих. Вот недавно люфт ручки обнаружили, может и это устранят.

Эдуард, а ЛВ в 5.5 пришел значит, раз ждёшь только альфу?

+100500

Того же мнения.

С уважением Андрей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного офф, но просто для понимания, как себя ведут сейчас туроператоры. Было раннее бронирование Греции, переносилось, но по понятным причинам не состоялось. Варианты были предложены следующие:

 

1) по акции XX перенести тур с сохранением всех параметров на август 2021 года

2) воспользоваться оплаченными денежными средствами и выбрать тур на любые удобные даты по России и Турции (август, сентябрь и т.д.)

3) либо оставить денежные средства в полном объеме на депозите туроператора в счет оплаты будущего тура из ассортимента туроператора до конца 2021 года.

 

К слову, возврата нет ,от слова совсем. Сумма там как на 2.5 Л2.

Отправляете заказным с уведомлением в офис грамотно составленную претензию, через 10 дней грамотно составленное исковое в суд, в паре с обеспечительным иском (арест счетов всвязи с недобросовестностью ответчика) и они за вами бегать будут с вашими деньгами в руках. В нашем же случае, ситуёвина другая - мы все хотим получить то, за что заплатили, причём хотим сильно. Поэтому, придётся ждать, надеясь, что команда Эдгана максимально быстро в сложившейся ситуации нам отгрузит обещанное.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой суд уважаемый? Надеюсь Вы шутите. Я Эдуарда глубоко уважаю и уж палки в колёса его команде точно вставлять не буду! Народ пекаль ждёт и электричку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой суд уважаемый? Надеюсь Вы шутите. Я Эдуарда глубоко уважаю и уж палки в колёса его команде точно вставлять не буду! Народ пекаль ждёт и электричку)

Составление претензии скорее относилось к тур оператору а не Эдуарду
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...