Перейти к контенту

Леший 2.0, информация из первых рук.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ах, да, совсем забыл, слишком много дело, многое воспринимаю, как должное, хотя кому-то это может показаться интересным и полезным. Я принял решение, что все стволы Лешего будут с резьбой на конце, и

Смотря какой сегмент потребителей рассматривать. Можно рассмотреть самый масштабный - “Покупатели PCP-оружия”, т.е. все владельцы PCP-оружия, покупающего его для тех или иных целей. В этом контексте -

Очень необычно, что у меня так и не дошли руки до того, чтобы подготовить всю информацию по новому изделию и выложить на свой же, собственный форум. Ну, вот так случилось. Скажу откровенно, мне было з

Загружено фотографий

что первый,что последующие выстрелы 270-271.это 1.645

меня интересует скорость 2.2 без изменения настроек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 350 стволике 2,2 без изменения настроек летели 2.41. Поднимал до 2.64 но для меня "дури" многовато,выстрелов маловато, вернул примерно как было на 2.46.

Изменено пользователем Poa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 350 стволике 2,2 без изменения настроек летели 2.41. Поднимал до 2.64 но для меня "дури" многовато,выстрелов маловато, вернул примерно как было на 2.46.

Каким способом поднимал?У меня на 350 стволике 2.2 летит ..65.Ни чего не делал,таким забрал у представителя по Костроме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким способом поднимал?У меня на 350 стволике 2.2 летит ..65.Ни чего не делал,таким забрал у представителя по Костроме.

леший 2.0?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под 2.2 просил изначально? 1.6 тогда с какой летит

Дмитрий (представитель по Костроме)предложил такой вариант,проверили в тире и я взял.Другие не пробывал,надо его спрашивать,может он пробывал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если куча лазерная будет - все равно маловато? )

по бумаге не стреляю.только картон.постреляю пока на такой скорости,может все будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, а бонусы будут тем кто проявил лояльность и заплатил деньги за кота в мешке, что бы получить его летом и не получил???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, а бонусы будут тем кто проявил лояльность и заплатил деньги за кота в мешке, что бы получить его летом и не получил???

Так ведь лето ещё не кончилось :)

ПС. Ага, будут. Тебе скажут: "Спасибо!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, а бонусы будут тем кто проявил лояльность и заплатил деньги за кота в мешке, что бы получить его летом и не получил???

:rofl:  печеньку дадут

- В вашей семье евреи были?

- Нет я первый (с)

Хороший христианин из приличной еврейской семьи!

Изменено пользователем OldMaster
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, а бонусы будут тем кто проявил лояльность и заплатил деньги за кота в мешке, что бы получить его летом и не получил???

 

Хм, стоп, стоп, стоп!!! Вот я очень не люблю такого рода манипуляции! :-) Все взрослые люди, все понимают, что делают и все отвечают, самостоятельно, за свой выбор, так, что не нужно меня подтягивать под этот выбор. Вы сами прочитали все условия, вы сами понимали, что ситуация в мире не очень, что может быть что угодно, в том числе и сдвижка сроков, и сами приняли решение, при чём тут я теперь?! :-) И, кстати, лето то ещё не закончилось, а мы собираем и собираем и может статься так, что если мы получим стволы от Альфы быстро, то ещё в августе винтовки начнут отгружаться. Не надо паники! :-)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альфовцы они трудолюбивые.

Поднажмут наверное прочитав наш форум.

Выдадут продукцию поскорее, чтобы эдгановодов порадовать.

От них кто то есть тут на форуме?

Изменено пользователем pifpafoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подожди! Я бабки заплатил? Свои обязательства выполнил? А ты свои? Я потерял почти 3 стоимости винтовки ради того что бы получить её к отпуску но не получил, сдвинул часть отпуска и снова не получил. То есть этот сезон для меня потерян(я стреляю в основном в Карелии). Через пару месяцев они будут доступны и без предзаказа.

Я понимаю сдвиг сроков на пару недель, но не в 2 раза!

Хороша ложка к обеду!

То есть 100 человек получили, Европа получит, а вы пока посмотрите как другие будут стрелять?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что за гнилой базар о том что выбор все делали сами??? Выбор делали на основании твоих слов, и обозначенных тобой сроков!!!

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что за гнилой базар о том что выбор все делали сами??? Выбор делали на основании твоих слов, и обозначенных тобой сроков!!!

 

Тебе вернуть деньги с процентами? Да не вопрос! Только скажи куда перечислить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...