Перейти к контенту

Леший 2.0, информация из первых рук.


Рекомендуемые сообщения

Что-то из стрима я так и не понял, мы винтовки получим до начала охоты?

Я в начале мая оплатил, и из стрима понял, что рассчитывать надо на конец августа, а лучше на сентябрь...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ах, да, совсем забыл, слишком много дело, многое воспринимаю, как должное, хотя кому-то это может показаться интересным и полезным. Я принял решение, что все стволы Лешего будут с резьбой на конце, и

Смотря какой сегмент потребителей рассматривать. Можно рассмотреть самый масштабный - “Покупатели PCP-оружия”, т.е. все владельцы PCP-оружия, покупающего его для тех или иных целей. В этом контексте -

Очень необычно, что у меня так и не дошли руки до того, чтобы подготовить всю информацию по новому изделию и выложить на свой же, собственный форум. Ну, вот так случилось. Скажу откровенно, мне было з

Загружено фотографий

Что-то из стрима я так и не понял, мы винтовки получим до начала охоты?

Тн очередь июль август превращается в август сентябрь
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

альфа вполне неплохие стволы делает.на лешем 2 альфа в 6,без чека,пульку режет очень хорошо.

после одной банки чистил-второй патч вышел чистым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скучно, пока меняют ЛЦУ с хфонариком

post-25706-0-01607600-1596487842_thumb.jpeg

post-25706-0-65716000-1596488107_thumb.jpeg

Изменено пользователем OldMaster
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, добрый день!

Можно попросить подсказать аудитории - какой инструмент нужен для самостоятельного обслуживания Л2 и для полной разборки (тем, у кого "чешется"). Интересует перечень и типоразмеры, а то как-то столкнулся, что вот именно такой-вот отвёртки и нет в наборе...

Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Эдуард!!! Вам много раз задавали этот вопрос ,но я повторюсь . Когда будет поставка Л2 ,клиентам оплатившим в начале марта????. Просто кто чё пишет, интересно было бы узнать из ваших уст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Эдуард!!! Вам много раз задавали этот вопрос ,но я повторюсь . Когда будет поставка Л2 ,клиентам оплатившим в начале марта????. Просто кто чё пишет, интересно было бы узнать из ваших уст.

Был Стрим на эту тему. Посмотри видео на канале.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к Эдуарду: Стрим будет в августе? Касательно настроек окончательных во все

калибрах? Окончательных сроков произвотва партий по регионам и отгрузки. Какие доработки произошли на основании первых 100 шт. Отгруженных в июле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх тоска …… 

Ожидание ЛЦУ и анонса обвеса от Оксаны

занимаюсь херней…

Как сказал мне один знакомый посмотрев на стол заваленный планками и переходниками - «женится тебе Барин надо!!» :rofl:  

post-25706-0-97517100-1596557126_thumb.jpeg

Изменено пользователем OldMaster
  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к Эдуарду: Стрим будет в августе? Касательно настроек окончательных во все

калибрах? Окончательных сроков произвотва партий по регионам и отгрузки. Какие доработки произошли на основании первых 100 шт. Отгруженных в июле?

 

Какой-нибудь стрим, конечно, будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...