Перейти к контенту

Леший 2.0, информация из первых рук.


Рекомендуемые сообщения

Подозреваю, что вы про разное спорите. Я не вижу причин, по которым подбор переменных связанных с настройками клапана зависит от внешнего диаметра ствола. Надеюсь, что работа по исследованию зависимостей и подбору переменных для энергоэффективности  ведётся и сейчас, просто нам об этом не говорят.

"Мало того, зная параметры 6,35 можно примерно посчитать что в 5,5 будет. Но это не оптимальные настройки. И потому меня не эфемерные расчеты интересуют, а то что производитель рекомендует. И то что стволов нет это какой-то слабый отмаз" (с)  Человек подытожил/писал что его не интересует кучность его интересует только  количество выстрелов причем максимально точно.("примерно посчитать можно но это не оптимальные настройки" (с)  )

 

Как можно точнейше ( именно так) назвать цифру по количеству выстрелов не зная  точной  рациональной скорости пули? 

 

так о чем писал в таком случае данный человек Оле Лукое?

Изменено пользователем ivik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ах, да, совсем забыл, слишком много дело, многое воспринимаю, как должное, хотя кому-то это может показаться интересным и полезным. Я принял решение, что все стволы Лешего будут с резьбой на конце, и

Смотря какой сегмент потребителей рассматривать. Можно рассмотреть самый масштабный - “Покупатели PCP-оружия”, т.е. все владельцы PCP-оружия, покупающего его для тех или иных целей. В этом контексте -

Очень необычно, что у меня так и не дошли руки до того, чтобы подготовить всю информацию по новому изделию и выложить на свой же, собственный форум. Ну, вот так случилось. Скажу откровенно, мне было з

Загружено фотографий

 Надеюсь, что работа по исследованию зависимостей и подбору переменных для энергоэффективности  ведётся и сейчас, просто нам об этом не говорят.

она  ведется, но всеобъемлющих тестов по 5.5 не проводится ввиду отсутствия  у Эдуарда штатных  стволов 14мм о чем он и писал выше. Я не вижу ни одной причины скрывать Эдуарду наличия стволов 5.5 если они у него были бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо 

не могу открыть ссыль на переходник для хрона,он там просто 3дэшный или с размерами ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Скажу честно, всю пневму продаю, оставляю первого Лешего, беру еще одного второго (длинного) и для моих целей - все вопросы закрыты.

БРАТААААН!!!  :priv:  :voo:  Зачёёёёт!!!  :lol:

 Всем остальным - мужики, только не обижайтесь... я тут сам по себе - " ни за белых, ни за красных".  У многих сейчас нетерпелки и даже недержание . "Спакойствие, и толька спакойствие!" (Карлсон)  Не дергайте сейчас Эда с командой!. Ответит - хорошо, а нет.... ну вы представьте только, сколько дел и своих рабочих вопросов может сейчас возникать у них! Они работают, а не сидят безконечно у компа а  только тупо по клаве стучат как дятлы. Не выносите пожалуйста мозх людям всякими своими капризами.  Все ждуны сейчас уже исчесались - не только вы  :lol: .  И ничё! Терпют!  :lol: Понятно что каждому хочется спросить  очень много. Вот дождетесь своей игрушки - там и вопросы свои задавайте. Особенно про толщину, длину .... даже померяться будет чем  :rofl: . Сразу  понятно, что мало опыта в огнестреле. Например в дозвуковом. Опыт конечно дело наживное и недостаток его не зазорен. У каждого длинна и время в пути разные.  Не суетитесь  пока преждевременно,  пусть команда работает, не дергайте их напрасно . Нельзя же 2 дела или несколько  сразу делать и еще отвлекаться на  какие то ! И отстрелы пустые, и работать...., да и тут еще что то кому то писать. На всё время нужно !!!.  А сейчас им тем более его не вполне хватает.  Уверен, что Эд хотят всё успеть сделать и отправить в  обозначенные сроки, и думаю у них это получится. И вот это действительно будет ОЧЕНЬ КРУТО с их стороны !. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу открыть ссыль на переходник для хрона,он там просто 3дэшный или с размерами ?

Привет Краснодару!! (жил под Краснодаром) :pok:

Он в формате для 3Д принтеров, скачал перекинул товарищу он распечатал

STL (формат файла)

STL (от англ. stereolithography) — формат файла, широко[4][5] используемый для хранения трёхмерных моделей объектов для использования в аддитивных технологиях. Информация об объекте хранится как список треугольных граней, которые описывают его поверхность, и их нормалей. STL-файл может быть текстовым (ASCII) или двоичным. Свое название получил от сокращения термина «Stereolithography», поскольку изначально применялся именно в этой технологии трехмерной печати.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@некст,

Енто не он сказал, а, я :nez:

Он может и расстроится, что чужие слова приписывают

http://edgun.ru/forum/index.php/topic/57059-leshij-20-informatciia-iz-pervykh-ruk/?p=1271116

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Енто не он сказал, а, я Он может и расстроится, что чужие слова приписывают

 Пародоньте (с) Извинямсо мы - но енто комп  или тырнет касячить зараза кажись , тудыть яго  в мясорубку  :smex:  Всё одно - БРАТАН !!!!! :priv: Все тут, как ня крути, а  с одной палаты....  :red:  :smex:  

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Всё одно - БРАТАН !!!!! :priv: Все тут, как ня крути, а  с одной палаты....  :red:  :smex:  

Тут однако добавить нечего! Истину глаголишь!  :voo:  :da:  :xi:  :tss:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вы понаписали! :-)

 

1. Изначально был интерес сделать в больших калибрах, шестёрка и семёрка. Поэтому основной упор был сделан именно на эти калибры, в том числе в предсерийке. Малые калибры будет проще оптимизировать уже имея опыт по большим калибрам и энергиям.

 

2. В предсерийке были стволы и 12 мм и 14 мм, но так, как 14 мм в четвёрке и пятёрке не был, то и оптимизацией мы их не занимались. 

 

3. И даже если бы были бланки 14 мм, то мы бы не стали их точить самостоятельно. Наша задача сделать изделия собранные из СТАНДАРТНЫХ деталей рабочими в СТАНДАРТНЫХ диапазонах. Изготовление каких-либо нестандартных узлов и деталей для получения каких-то характеристик мы считаем не просто неправильным, а тотально вредным. Поэтому и стволы должны быть СТАНДАРТНЫМИ, то есть полученными нами от поставщика так. как он их делает, без всяких доработок с нашей стороны.

 

4. По приходу стволов в обязательном порядке мы прогоним их через разные тесты, в том числе и по оптимизации расхода и скоростей. Уже имея опыт работы с более крупными калибрами, всё это не займёт много времени. 

 

5. Конечно же будут выложены данные и видео по всем калибрам и всем длинам, как только мы до этого доберёмся. 

 

6. На данном этапе мы занимаемся параллельно несколькими вещами:

 

    6.1. Сборка узлов для массовой сборки готовых изделий. 

    6.2. Оптимизация тех недочётов, что были выявлены нами в процессе стресс-сборки представителями и эксплуатации первой сотни изделий, что ушли в народ.

    6.3. Подготовка всего для начала полноценной сборки (это не только детали, но и приспособления, оснастка, рабочие места и так далее).

 

7. Я не хочу выпускать массово продукт в котором я не буду уверен, лишь потому, что кто-то из торопыжек пытается мне гнать. Я совершенно пофигистично отношусь к любому методу ускорения моей работы. 

  • Like 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вы понаписали! :-)

 

1. Изначально был интерес сделать в больших калибрах, шестёрка и семёрка. Поэтому основной упор был сделан именно на эти калибры, в том числе в предсерийке. Малые калибры будет проще оптимизировать уже имея опыт по большим калибрам и энергиям.

 

2. В предсерийке были стволы и 12 мм и 14 мм, но так, как 14 мм в четвёрке и пятёрке не был, то и оптимизацией мы их не занимались. 

 

3. И даже если бы были бланки 14 мм, то мы бы не стали их точить самостоятельно. Наша задача сделать изделия собранные из СТАНДАРТНЫХ деталей рабочими в СТАНДАРТНЫХ диапазонах. Изготовление каких-либо нестандартных узлов и деталей для получения каких-то характеристик мы считаем не просто неправильным, а тотально вредным. Поэтому и стволы должны быть СТАНДАРТНЫМИ, то есть полученными нами от поставщика так. как он их делает, без всяких доработок с нашей стороны.

 

4. По приходу стволов в обязательном порядке мы прогоним их через разные тесты, в том числе и по оптимизации расхода и скоростей. Уже имея опыт работы с более крупными калибрами, всё это не займёт много времени. 

 

5. Конечно же будут выложены данные и видео по всем калибрам и всем длинам, как только мы до этого доберёмся. 

 

6. На данном этапе мы занимаемся параллельно несколькими вещами:

 

    6.1. Сборка узлов для массовой сборки готовых изделий. 

    6.2. Оптимизация тех недочётов, что были выявлены нами в процессе стресс-сборки представителями и эксплуатации первой сотни изделий, что ушли в народ.

    6.3. Подготовка всего для начала полноценной сборки (это не только детали, но и приспособления, оснастка, рабочие места и так далее).

 

7. Я не хочу выпускать массово продукт в котором я не буду уверен, лишь потому, что кто-то из торопыжек пытается мне гнать. Я совершенно пофигистично отношусь к любому методу ускорения моей работы. 

 

вот это правильно, спешить не надо , пусть будет лучше все четко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас там с цитированием какая-то странность получилась.

Я уже говорил http://edgun.ru/forum/index.php/topic/57059-leshij-20-informatciia-iz-pervykh-ruk/?p=1271173

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 На второй фото прицела который оставлю, остальные после пробы Сталкера в продажу (кроме тепловизора) причем и с нарезного тоже. На первом фото - то, что доктор прописал.)))

@MihailR,

Уже представитель сообщил, можно забирать - готово!

я в сталкера глядел, когда лёли 2 была презентация. Мне понравилось, но я не счёл своё мнение объективным, по причине неважного качества органов зрения.

также не понял, со ствола 350*5.5 внешним диаметром 12 скорость будет другая, чем из 35*5.5 внешним диаметром 14?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не очень понял о какой детали идет речь.

Посмотри в моей теме, где мы переводчик точили. Поршень не доставал но его немного видно. Эта пара пластик.

Эдуард а мне дайте из стали, я буду испытателем)))

Изменено пользователем sand
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

также не понял, со ствола 350*5.5 внешним диаметром 12 скорость будет другая, чем из 35*5.5 внешним диаметром 14?

Да, но только у Михаила и у Игоря. У всех остальных будет одинаковая.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

также не понял, со ствола 350*5.5 внешним диаметром 12 скорость будет другая, чем из 35*5.5 внешним диаметром 14?

Этот вопрос не ко мне, "мне не шашечки, мне ехать" (с)  :xi: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит проверить возможность использования для изготовления деталей переводчика пластика из которого корпуса оптических коннекторов SC делают - там механические нагрузки и трение, зацепы/защелки при стыковке/расстыковке на 10000 циклов заложены. Материал мало по износостойкости от стали отличается, но легкий и проверен на износ.

Касатики из него коннекторы миллиардами штампуют - технология и сырьё испытаны десятилетиями.

Может чуть дороже конечно того чёрного, что на фото, пластика.

Изменено пользователем pifpafoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь я тебя не наблюдаю в команде разработчиков, чтобы ты знал какой пластик используется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот неплохое решение по барабанчикам:без доп.магнита удобно отделять пластину и видно сколько выстрелов осталось по насечке.

post-26377-0-27979900-1595428896_thumb.jpg

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот неплохое решение по барабанчикам:без доп.магнита удобно отделять пластину и видно сколько выстрелов осталось по насечке.

Не совсем удачно. Площадь соприкосновения пластины с барабаном уменьшена - вероятность прорыва газов - увеличена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем удачно. Площадь соприкосновения пластины с барабаном уменьшена - вероятность прорыва газов - увеличена.

Это теория, а на практике люди пользуются, все норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет вспомнилось

„Называть себя в печатных изданиях «Мы» имеют право только президенты, редакторы и больные солитёром.“ —  Марк Твен (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...