Перейти к контенту

Леший 2.0, информация из первых рук.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ах, да, совсем забыл, слишком много дело, многое воспринимаю, как должное, хотя кому-то это может показаться интересным и полезным. Я принял решение, что все стволы Лешего будут с резьбой на конце, и

Смотря какой сегмент потребителей рассматривать. Можно рассмотреть самый масштабный - “Покупатели PCP-оружия”, т.е. все владельцы PCP-оружия, покупающего его для тех или иных целей. В этом контексте -

Очень необычно, что у меня так и не дошли руки до того, чтобы подготовить всю информацию по новому изделию и выложить на свой же, собственный форум. Ну, вот так случилось. Скажу откровенно, мне было з

Загружено фотографий

Получается,если где то с размерами накосячили,вся партия на выброс?

Как бы подготавливаем ждунов к форсможорным обстоятельствам? Или это просто рассуждение...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простой вброс. Граната, если хотите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, добрый день! А трехджоульные пластины на барабан с мелкими проходными отверстиями нужно будет отдельно докупать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, добрый день! А трехджоульные пластины на барабан с мелкими проходными отверстиями нужно будет отдельно докупать?

 

да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да

Так может сразу вкладывать и обозначать цену. Я бы лично сразу поеду заплатил при получение

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верная мысль! Надо сразу комплектовать изделие, чтобы не бегать туды сюды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кейсы красивые будут как на л1?

 

Нет, дорого и слишком тяжёлые. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребзя, где-то видел инфу про наружный диаметр ствола на Л2, но запамятовал. А теперь найти не могу, подскажите, будьте добры, если кто в курсе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребзя, где-то видел инфу про наружный диаметр ствола на Л2, но запамятовал. А теперь найти не могу, подскажите, будьте добры, если кто в курсе?

 

14 мм. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 мм.

 

Ещё бы чертёжик для проточки со стороны казны. Спасибо за понимание!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вести с полей, детали пакуются и направляются на производство, где их ждёт тёплый приём, тесный склад и сборщики, которым не терпится уже начать работать...

 

1.jpg

 

2.jpg

 

3.jpg

 

4.jpg

 

5.jpg

 

6.jpg

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот фотошоп у меня под забором огорода жужжит. Захожу периодически, когда надо что то сделать полезное для Р3М, Р5М или Лешего.

Изменено пользователем pifpafoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...