Перейти к контенту

Леший 2.0, информация из первых рук.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ах, да, совсем забыл, слишком много дело, многое воспринимаю, как должное, хотя кому-то это может показаться интересным и полезным. Я принял решение, что все стволы Лешего будут с резьбой на конце, и

Смотря какой сегмент потребителей рассматривать. Можно рассмотреть самый масштабный - “Покупатели PCP-оружия”, т.е. все владельцы PCP-оружия, покупающего его для тех или иных целей. В этом контексте -

Очень необычно, что у меня так и не дошли руки до того, чтобы подготовить всю информацию по новому изделию и выложить на свой же, собственный форум. Ну, вот так случилось. Скажу откровенно, мне было з

Загружено фотографий

Да, не ранее сентября. Это уже почти четвёртая партия в 500 штук получается. 

 

Счёт на оплату от кого? И как номер счёта на оплату коррелирует с номер в очереди?

Счет на оплату № 23 от 10.03.2020

Поставщик:

Общество с ограниченной ответственностью "Эдган"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг мой, у меня есть опыт "просачивания" через границу и не через одну. Раз даже ребёнка из ЕС вывес без документов :-) Это не проблема.

Ну то есть нам продолжать нервничать? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счет на оплату № 23 от 10.03.2020

Поставщик:

Общество с ограниченной ответственностью "Эдган"

а не могли бы Вы эти вопросы задавать в личку, на почту? зачем нам всем эта информацию здесь?

Ну то есть нам продолжать нервничать? :)

кто Вам может это запретить ? :)

ведь как сказал классик: "Уж если я чего решил, то выпью обязательно!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не могли бы Вы эти вопросы задавать в личку, на почту? зачем нам всем эта информацию здесь?

 

кто Вам может это запретить ? :)

 

ведь как сказал классик: "Уж если я чего решил, то выпью обязательно!"

)))) Как моя мама говорит" плохо ночь спала,думала о короновирусе,о ценах в магазинах" я спрашиваю,ну что помогло решить эти проблемы,говорит Нет, тогда зачем об этом думать, есть насущные проблемы:))))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) Как моя мама говорит" плохо ночь спала,думала о короновирусе,о ценах в магазинах" я спрашиваю,ну что помогло решить эти проблемы,говорит Нет, тогда зачем об этом думать, есть насущные проблемы :))))

Как-то странно выглядят в одном ряду две эти проблемы (я имею ввиду "коронавирус" vs "релокация собранных средств в другую страну"), или нет, все нормально и это примерно одинаковые, решаемые только целым миром вопросы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то странно выглядят в одном ряду две эти проблемы (я имею ввиду "коронавирус" vs "релокация собранных средств в другую страну"), или нет, все нормально и это примерно одинаковые, решаемые только целым миром вопросы?

тут нет мировых вопросов вообще, они лишь в голове у некоторых индивидов, соответственно локации следует и решать их.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, режим сдвоечки из Лешего 2 отлично работает. В 6 утра сегодня несколько наглых ворон расхаживали у меня по участку, громко переговариваясь о чём то, разбудили... Дистанция был не ясна, колиматор, поэтому сделал сдвоечку, отлично получилось, да ещё и скорбящую товарку, через 15 секунд достал. Полуавто рулит! :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, не перестаю удивляться людям... :-) Вот выложил я вот эту информацию.

 

 

1. Кувейт -- 65 штук
2. ОАЭ -- 100 штук.
3. США -- 100 штук
4. РФ частники -- 25 штук
5. Питер -- 40 шт.
6. Воронеж -- 40 шт.
7. Москва (Фомин) -- 60 шт.
8. Наташа -- 80 шт.

 

Вроде бы доброе дело сделал, людям информацию дал, а оказывается нет. Теперь представителям мозг выносят, мол "А чего это ты не первый в списке, я то тебе когда деньги платил, а?!" И стоят вот так, уперев руки в боки, сверля глазами! Прям, как дети малые, ей, ей... Причём люди одинаковые, в США первая партия в 100 штук по предоплате была продана за 45 минут и тут начаслось... "Ах, мать вашу, я не успел, вашу мать... Почему так быстро всё раскупили, мать вашу, я же в это время на работе был, вашу мать, я не могу почту проверять каждые пять минут... ", ну и так далее и тому подобное :-) Прям истерика на ровном месте! Даже опасаюсь таким людям изделие конструктивно сходное в руки передавать...

 

Дорогие мои, поверьте, ничего от этого бурчания не изменится, кроме того, что в следующий раз представитель подумает, "Да ну его, нахер, с этим истериком дело иметь..." Винтовки собираться буду партиями, сначала за границу, собрали в кучу, упаковали, отправили. Потом для РФ, так же кучей, учитывая логистику доставки. Вполне может статься, что в это время у нас не будет отправки, по тем или иным причинам (водитель машины заболел, забухал, дороги закрыли и т.п.) и всё равно всё уедет общей кучей, а потом уже, как отработают транспортные компании. Чего ради бучу то затевать на ровном месте?! Не нужно дёргать представителей, чтобы они дёргали меня, чтобы я дёргал своих людей, всё это ни к чему хорошему не приведёт (хорошо, что я на эти истерики не ведусь, и дальше меня вся эта волна, вниз, на сборку, не проходит :-) ) Ведите себя достойно, не будьте истеричными бабами!

 

Удачи,

 

Эдуард

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, ты сам не паникуй и не ведись на истерические вбросы. Все взрослые и явно думали головой когда делали предоплаты. Мы верим в тебя, мы знаем насколько серьезно ты подходишь к делу. Достаточно снять одно видео и всё будет ок. Имхо.

Ведь те кто внёс предоплату, подписаны на канал и всяко мониторят ситуацию.

Пойду преду позвоню..... :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо бота Алису научить ждунам отвечать. Она спокойная, котиков любит)))

1. как вы собираетесь алису с базой данных заказов Эдуарда интегрировать?

2. Алиса есть далеко не у всех.

 

Могу предложить запилить телеграм-бота с подобным функционалом :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, не перестаю удивляться людям... :-) Вот выложил я вот эту информацию.

 

 

1. Кувейт -- 65 штук
2. ОАЭ -- 100 штук.
3. США -- 100 штук
4. РФ частники -- 25 штук
5. Питер -- 40 шт.
6. Воронеж -- 40 шт.
7. Москва (Фомин) -- 60 шт.
8. Наташа -- 80 шт.

 

Вроде бы доброе дело сделал, людям информацию дал, а оказывается нет. Теперь представителям мозг выносят, мол "А чего это ты не первый в списке, я то тебе когда деньги платил, а?!" И стоят вот так, уперев руки в боки, сверля глазами! Прям, как дети малые, ей, ей... Причём люди одинаковые, в США первая партия в 100 штук по предоплате была продана за 45 минут и тут начаслось... "Ах, мать вашу, я не успел, вашу мать... Почему так быстро всё раскупили, мать вашу, я же в это время на работе был, вашу мать, я не могу почту проверять каждые пять минут... ", ну и так далее и тому подобное :-) Прям истерика на ровном месте! Даже опасаюсь таким людям изделие конструктивно сходное в руки передавать...

 

Дорогие мои, поверьте, ничего от этого бурчания не изменится, кроме того, что в следующий раз представитель подумает, "Да ну его, нахер, с этим истериком дело иметь..." Винтовки собираться буду партиями, сначала за границу, собрали в кучу, упаковали, отправили. Потом для РФ, так же кучей, учитывая логистику доставки. Вполне может статься, что в это время у нас не будет отправки, по тем или иным причинам (водитель машины заболел, забухал, дороги закрыли и т.п.) и всё равно всё уедет общей кучей, а потом уже, как отработают транспортные компании. Чего ради бучу то затевать на ровном месте?! Не нужно дёргать представителей, чтобы они дёргали меня, чтобы я дёргал своих людей, всё это ни к чему хорошему не приведёт (хорошо, что я на эти истерики не ведусь, и дальше меня вся эта волна, вниз, на сборку, не проходит :-) ) Ведите себя достойно, не будьте истеричными бабами!

 

Удачи,

 

Эдуард

Пожалуй сохраню я эту страницу в закладки. Буду особо нетерпеливым её отсылать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, не перестаю удивляться людям... :-) Вот выложил я вот эту информацию.

 

1. Кувейт -- 65 штук

2. ОАЭ -- 100 штук.

3. США -- 100 штук

4. РФ частники -- 25 штук

5. Питер -- 40 шт.

6. Воронеж -- 40 шт.

7. Москва (Фомин) -- 60 шт.

8. Наташа -- 80 шт.

 

Вроде бы доброе дело сделал, людям информацию дал, а оказывается нет. Теперь представителям мозг выносят, мол "А чего это ты не первый в списке, я то тебе когда деньги платил, а?!" И стоят вот так, уперев руки в боки, сверля глазами! Прям, как дети малые, ей, ей...

Причём люди одинаковые, в США первая партия в 100 штук по предоплате была продана за 45 минут и тут начаслось... "Ах, мать вашу, я не успел, вашу мать... Почему так быстро всё раскупили, мать вашу, я же в это время на работе был, вашу мать, я не могу почту проверять каждые пять минут... ", ну и так далее и тому подобное :-) Прям истерика на ровном месте! Даже опасаюсь таким людям изделие конструктивно сходное в руки передавать. Ведите себя достойно, не будьте истеричными бабами!

 

Удачи,

 

Эдуард

Зачем выкладывал ? Есть поговорка " Меньше знаешь , крепче спишь " . А ты ждунов сна лишил .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закончили ресурсный тест -- 50 000 выстрелов. Выявили ряд недостатков, в первую очередь связанных с пружиной переводчика. Изменили её конструкцию. Всё работает штатно. По клапанной группе вопросов не было вообще. Совершенно. 

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закончили ресурсный тест -- 50 000 выстрелов. Выявили ряд недостатков, в первую очередь связанных с пружиной переводчика. Изменили её конструкцию. Всё работает штатно. По клапанной группе вопросов не было вообще. Совершенно.

 

То есть гарантированный срок эксплуатации свыше 50000 выстрелов?

Естественно расходники не всчет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что "гарантированный срок эксплуатации" и "ресурс" - вещи разные.

Первое может быть внутри второго, но не наоборот.

Изменено пользователем dotcol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс, что по поводу марабашек? Цвета под калибр?

 

Я такого не говорил, мифотворчество народное :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть гарантированный срок эксплуатации свыше 50000 выстрелов?

Естественно расходники не всчет....

Заводская гарантия один год.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заводская гарантия один год.

Да я знаю. Спасибо. Любой девайс ЭДГАНА стреляет с коробки, по 3-5лет не заглядываю в потроха...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закончили ресурсный тест -- 50 000 выстрелов. Выявили ряд недостатков, в первую очередь связанных с пружиной переводчика. Изменили её конструкцию. Всё работает штатно. По клапанной группе вопросов не было вообще. Совершенно.

 

50000 мало, здесь каждый второй как Франциско на презентации Фигачить будет, давай 100 000 ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...