Перейти к контенту
EDgun.ru - Пневматические винтовки и пистолеты PCP

Леший 2.0, информация из первых рук.

Рекомендуемые сообщения

Я нашел подходящие. И 0,35 л есть. Только в Россию не доставляют)) Да и цена...

Гы! Я про тоже. По этому считай что не нашел)))
  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ах, да, совсем забыл, слишком много дело, многое воспринимаю, как должное, хотя кому-то это может показаться интересным и полезным. Я принял решение, что все стволы Лешего будут с резьбой на конце, и

Смотря какой сегмент потребителей рассматривать. Можно рассмотреть самый масштабный - “Покупатели PCP-оружия”, т.е. все владельцы PCP-оружия, покупающего его для тех или иных целей. В этом контексте -

Очень необычно, что у меня так и не дошли руки до того, чтобы подготовить всю информацию по новому изделию и выложить на свой же, собственный форум. Ну, вот так случилось. Скажу откровенно, мне было з

Загружено фотографий

Гы! Я про тоже. По этому считай что не нашел)))

Да привезти-то можно. Только цена будет негуманной. Подождем. 

А у Эдуарда колбы будут не китайского производства?)

Планируем корейские, жду пока они у себя сертифицируют их на 300 бар рабочего. 

• Like 1

В чем принципиальная разница Корея-Китай? Качество, цена, ТТХ или другое что?

Вероятно то,, что, производитель будет спать спокойно. И если не дай бог что-то случится - можно будет в суд иск подать.

Вероятно то,, что, производитель будет спать спокойно. И если не дай бог что-то случится - можно будет в суд иск подать.

На кого в суд подать можно будет...если что - на производителя или на продавца колб? Если производитель будет китайский, то нельзя подать в суд?

Я, безусловно, уважаю Китай, но колбу их производства взять бы не рискнул. Жизнь же одна.

Да не,, колбы у них нормальные. Просто где из искать потом и на кого в суд подавать. Да и как-то не очень,, ставить на бренд с мировым именем - колбу от человека невидимки.

Я, безусловно, уважаю Китай, но колбу их производства взять бы не рискнул. Жизнь же одна.  

Так я и спросил выше - в чем принципиальное отличие колб корейского производства от китайского. А ты чем пользуешься для заправки резервуара - насосом? 

в чем принципиальное отличие колб корейского производства от китайского.

В том же, в чем и принципиальное отличие авто корейского производства от китайского. Тем паче у лешего расположение колбы неклассическое, как у кондорообразных, прямо перед мордой лица.

А ты чем пользуешься для заправки резервуара - насосом? 

Насос и компрессор. 

armotech BMK0,25-45-300

DYE CORE AIR TANK 0.25 L

Резьба наверное не стандартная - unf

Вопрос к Эдуарду:

Посмотрел видео с отстрелом семерки с/без модера. Задача ставилась исследовать влияние наличия/отсутствия модера на уход СТП, ну если таковой вообще присутствует. В итоге отстреляли в разных вариантах, но оценку результата не провели, ограничившись измерением размеров кучек с танцами и плясками и хорошим настроением  :)  Да и бумажку сразу оторвали  :)  Так что же всё-таки с СТП?

Вопрос к Эдуарду:

Посмотрел видео с отстрелом семерки с/без модера. Задача ставилась исследовать влияние наличия/отсутствия модера на уход СТП, ну если таковой вообще присутствует. В итоге отстреляли в разных вариантах, но оценку результата не провели, ограничившись измерением размеров кучек с танцами и плясками и хорошим настроением  :)  Да и бумажку сразу оторвали  :)  Так что же всё-таки с СТП?

На месте, ствол модера нигде не касается. Это не было прямо такой серьёзный отстрел, просто забавляемся. Имеем на это полное право. Кому нужны серьёзные исследования, может провести их самостоятельно, потом. 

• Like 1

Это не было прямо такой серьёзный отстрел, просто забавляемся. 

И это здОрово!!! Позитив - это всегда здОрово  :da:

Планируем корейские, жду пока они у себя сертифицируют их на 300 бар рабочего. 

Эдуард, доброго дня! Подскажи, какой максимальной длины колба встанет вместо штатного резервуара. 

Так от тех, у кого уже на руках интересно)

Интересно как полетят новые полнотелые экспансивки JSB  Knockout 1.645 . У них БК выше , чем у валанов 0.084

Так когда первая партия ожидается? Есть слухи что уже на август перенесли сроки.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...