Перейти к контенту

Леший 2.0, информация из первых рук.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ах, да, совсем забыл, слишком много дело, многое воспринимаю, как должное, хотя кому-то это может показаться интересным и полезным. Я принял решение, что все стволы Лешего будут с резьбой на конце, и

Смотря какой сегмент потребителей рассматривать. Можно рассмотреть самый масштабный - “Покупатели PCP-оружия”, т.е. все владельцы PCP-оружия, покупающего его для тех или иных целей. В этом контексте -

Очень необычно, что у меня так и не дошли руки до того, чтобы подготовить всю информацию по новому изделию и выложить на свой же, собственный форум. Ну, вот так случилось. Скажу откровенно, мне было з

Загружено фотографий

Я, как левша, подержав Л2 в руках, понял что придется приспосабливаться: рычаг заточен на нажатие большим пальцем правой руки и складывание левой.

Не впервой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно вопрос: Л2 со складыванием приклада в право имеет ли право на жизнь, да и Л1 туда же?

2. Л1 с прикладом от Л2? :)

Всё, пинайте. Первый пост, теоретик.

 

1. Нет. По сути это будет новая винтовка, второй такой проект не потянуть. Да и смысла нет, лишь народ в блудняк вводить :-). Это, к примеру. так же, как отсутствие микроволновок с дверцей на правую сторону открывающихся. Их просто нет. Мне неудобно, но я привык и пользуюсь тем, что есть. 

 

 

2. Нет. Совершенно другая конструкция. 

Я, как левша, подержав Л2 в руках, понял что придется приспосабливаться: рычаг заточен на нажатие большим пальцем правой руки и складывание левой.

Не впервой.

 

Нет, нажатие рычага и для складывания и для раскладывания, из моего опыта, наиболее удобно производить указательным пальцем правой руки, второй фалангой, её наружное поверхностью. Причём правша может точно так же складывать винтовку, менять магазин и при этом не отрывать её от плеча, как это было на упомянутом ролике, где я стрелял быстро. Причём правше это, может быть, даже удобнее будет сделать, чем левше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард 9мм пробовал ставить?

 

Нет, по габариту барабана не пройдёт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм! Но , если вынуть барабан, и вместо него переходник типа  барабан - лоток , то какие то умельцы возможно это и попробуют!) просто будет однозаряд.

 

А если еще покопаются в механизме переводчика, то может и получится изменить шаг на минус один или два, что и даст запас толщины на стенку между каморами.  Хотя, и сам производитель, через пару лет может может это попробует для иностранного рынка. 

Изменено пользователем Сергунчик
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На том видео был как раз Эдуард :;):

Склоняю голову. Сильно извиняюсь, не признал (богатым будет) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм! Но , если вынуть барабан, и вместо него переходник типа  барабан - лоток , то какие то умельцы возможно это и попробуют!) просто будет однозаряд.

 

А если еще покопаются в механизме переводчика, то может и получится изменить шаг на минус один или два, что и даст запас толщины на стенку между каморами.  Хотя, и сам производитель, через пару лет может может это попробует для иностранного рынка. 

Я уже тут писал. Хотельсь бы видеть,  однозарядную версию Лешего2. Убрать механизм проварота , в место барабана - что то вроде овала с двумя каморами для снаряда, и с фиксацией проворота на 180г. Одна камора всегда должна быть доступна для досыла снаряда. Вставил снаряд - проввернул на 180г , камора со снарядом встала между перепуском и стволом, а свободная камора сверху и доступна для досыла снаряда. Только вот, как быть с пластиной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна камора всегда должна быть доступна для досыла снаряда.... Только вот, как быть с пластиной?

Если проблема с пластиной основная, то ты её не проворачивай, когда тот овал крутишь. Пущай на месте остается ))) Полу пластина.. :xi:

Изменено пользователем KKonstantin
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если проблема с пластиной основная, то ты её не проворачивай, когда тот овал крутишь. Пущай на месте остается ))) Полу пластина.. :xi:

Какая еще может быть проблема? Деталь может быть любой формы, лишь бы проворачивалася на 180г, овал не будет выходить за габариты корпуса. Вы намекаете что пластина вообще не нужна - при однозаряде и ручном провороте ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая еще может быть проблема? Деталь может быть любой формы, лишь бы проворачивалася на 180г, овал не будет выходить за габариты корпуса. Вы намекаете что пластина вообще не нужна - при однозаряде и ручном провороте ?

Именно. Достаточно вспомнить пистолет МР-657. Думаю что вполне возможно на Лешем2 такойже клип организовать.

Это, к примеру. так же, как отсутствие микроволновок с дверцей на правую сторону открывающихся. Их просто нет. Мне неудобно, но я привык и пользуюсь тем, что есть.

Микроволновки есть с откидыванием дверцы вниз. Считаю что именно такой вариант самый удобный. Я правша. Изменено пользователем OleLukoye
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 что пластина вообще не нужна - при однозаряде и ручном провороте ?

Незнаю. Это твоя хотелка :nez:

Смотри:

post-30171-0-54717200-1586622912_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, дупло большое может и провалиться... Был не прав.

Дупло можно и прекрыть. Разговор идет не о переделке лешего2 в оригинале, а немного изменения конструкции производителем, хотя бы передней пробки. Какая разница где пластина, на самом барабане или на передней пробке- учитывая что предлагается однозаряд !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для однозаряда есть первый леший.зачем полуавто портить

правда закон пневмы-короткое удлинняем,длиное укорчиванием.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для однозаряда есть первый леший.зачем полуавто портить

правда закон пневмы-короткое удлинняем,длиное укорчиванием.

тут как бы безударниковая система это раз, первого лешего что бы перезарядить, его нужно сложить - а хотелка в том , что бы можно было дослать пулю не меняя прикладки. И полуавто не всем нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Микроволновки есть с откидыванием дверцы вниз. Считаю что именно такой вариант самый удобный. Я правша.

 

Есть и вправо, но стоят в хер знает сколько раз дороже. 

Дупло можно и прекрыть. Разговор идет не о переделке лешего2 в оригинале, а немного изменения конструкции производителем, хотя бы передней пробки. Какая разница где пластина, на самом барабане или на передней пробке- учитывая что предлагается однозаряд !!!

 

А зачем? Вот меня всегда умиляют люди, которые хотят, чтобы прозводитель чего-то передал, потому, что им кажется, что так будет лучше, но при этом они забывают о том, что это им кажется, и о том, что чтобы что-то переделать это нужно менять вообще всю цепочку размерную. Для чего, чтобы какая то фантазия, которая понятна лишь 1 из 100 была в винтовке? Любое изделие это всегда компромисс, а потом уже начинается тюнинг за совершенно другие деньги. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для однозаряда есть первый леший.зачем полуавто портить

правда закон пневмы-короткое удлинняем,длиное укорчиванием.

ага, еще добавьте сюда многозарядку делаем однозарядкой, а однозарядную систему многозарядной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще интересно в чём прикол одназарада с поворотной пластиной даже если удалось бы его сделать??? Какие плюсы от этого???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще интересно в чём прикол одназарада с поворотной пластиной даже если удалось бы его сделать??? Какие плюсы от этого???

Калибр хотят увеличить. Очевидно же))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...