Перейти к контенту

Леший 2.0, информация из первых рук.


Рекомендуемые сообщения

Для нового Лешего 2?

38 попугаев))

 

 

смотря какого и какие болты?

Родная обечайка) С родными болтами-шпильками. Не могу их вытащить из модера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ах, да, совсем забыл, слишком много дело, многое воспринимаю, как должное, хотя кому-то это может показаться интересным и полезным. Я принял решение, что все стволы Лешего будут с резьбой на конце, и

Смотря какой сегмент потребителей рассматривать. Можно рассмотреть самый масштабный - “Покупатели PCP-оружия”, т.е. все владельцы PCP-оружия, покупающего его для тех или иных целей. В этом контексте -

Очень необычно, что у меня так и не дошли руки до того, чтобы подготовить всю информацию по новому изделию и выложить на свой же, собственный форум. Ну, вот так случилось. Скажу откровенно, мне было з

Загружено фотографий

Родная обечайка) С родными болтами-шпильками. Не могу их вытащить из модера.

Снять, крутить.

post-25706-0-41107100-1615969379_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В момент "скучания" заехал ко мне товарищЪ "из тех профессий, в которых обычно умирают молодыми"... посмотрел на "это чудо укуренного гения" навставлял мне романтизЪму... сказал разбирай все к..., будем делать правильно.....

Скука закончилась.. :rofl:

Таки по феншую

post-25706-0-47427000-1615976262_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снять, крутить.

 

На конце болта какая-то стопорная фигня. Не дает вытащить и/или крутить. Точнее болт крутится, но в холостую)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На конце болта какая-то стопорная фигня. Не дает вытащить и/или крутить. Точнее болт крутится, но в холостую)

post-25706-0-33407800-1615992381_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Откручиваем модератор от лешего. Снимаем его. Разворачиваем к себе задней частью, которой он прикручивается к коробке Лешего и видим резьбу от двух торчащих болтов и два углубления. Вот там в глубине на резьбе этих болтов стоят какие-то или стопоры или резинки я хз. Их не снять, болты не вытащить, не выкрутить. Бить молотком не стал, собрал - немного ушла СТП по горизонту. Перепристрелял и забил. Больше туда лазить не хочу, но теоретически интересно, что за стопоры и зачем они там?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за стопоры и зачем они там?)

Резиновые колечки, чтоб шпильки не выпадали номер 11

Да, однако...

https://disk.yandex.ru/i/TNx-_64gGt5tBw

 

 

http://edgun.ru/repair-parts/leshiy-2/ver-lsa220000-6-35-350/

post-25706-0-31025600-1615994824.png

Изменено пользователем OldMaster
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резиновые колечки, чтоб шпильки не выпадали номер 11

Да, однако...

https://disk.yandex.ru/i/TNx-_64gGt5tBw

 

 

http://edgun.ru/repair-parts/leshiy-2/ver-lsa220000-6-35-350/

 

Та бл* я это и без картинки с обезьянами и взрыв схемы знаю. Как ВЫТАЩИТЬ БОЛТЫ?? 

Неужели так трудно понять, что написано? Бить молотком? Откусывать зубами? Греть паяльной лампой? Как снять эту херню с болтов без ущерба для винтовки? Где это написано в мануале дайте номер страницы. Спасибо.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та бл* я это и без картинки с обезьянами и взрыв схемы знаю. Как ВЫТАЩИТЬ БОЛТЫ??

Неужели так трудно понять, что написано? Бить молотком? Откусывать зубами? Греть паяльной лампой? Как снять эту херню с болтов без ущерба для винтовки? Где это написано в мануале дайте номер страницы. Спасибо.

Да и не болты это вовсе, а шпильки. Вставь шесигранник в бобышку или как ее там? Деталь номер 7, короче. Далее - зажми шпильку тисками и откручивай бобышку шестигранником. Шпилька со стороны передней пробки в бобышке на локтайте. Сорви ее! Срывай ее полностью! Ты сможешь! ))) Или ты еще переднюю крышку от обечайки не отделил? Тогда в отверстие для ствола деревяшку всунь и выдави потроха с передней пробкой. Или надави на шпильки со стороны, что к тушке идет. Как бобышки вынуть - ОлдМастер выше показал - внешние стопорные кольца с них снять. Все, больше там нет не чего не разборного Изменено пользователем KKonstantin
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и не болты это вовсе, а шпильки. Вставь шесигранник в бобышку или как ее там? зажми шпильку тисками и откручивай. Шптлька со стороны передней пробки в бобышке на локтайте. Или ты еще переднюю крышку от обечайки не отделил? Тогда в отверстие для ствола деревяшку всунь и выдави переднюю пробку.

 

А нельзя эту шпильку вытащить как болт? с торца? Что б не покупать тиски, потом локлайт и тд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нельзя эту шпильку вытащить как болт? с торца? Что б не покупать тиски, потом локлайт и тд?

Можно. Стопорные кольца с бобышек сними и вынь. Тогда у тебя шпилька+бобышка=болт выйдет)))

Однако зачем этот геморой со снятием стопорных колец, когда можно шпильку просто выкрутить?

Изменено пользователем KKonstantin
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда можно шпильку просто выкрутить?

 

У меня фобии из детства на тему зажима резьбовых соединений в тиски. Дед больно бил ремнем за это. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня фобии из детства на тему зажима резьбовых соединений в тиски. Дед больно бил ремнем за это. 

Ну, спасибо KKonstantin, наверно понятно объяснил, а то я в Ваших "фобиях" не разбираюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужно Вам ничего откручивать. Оставьте. Дед не зря Вас бил.

 

Классный конструктив. Я тоже так отвечать буду) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужно Вам ничего откручивать. Оставьте. Дед не зря Вас бил.

Похоже дедушка перестарался.... :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже дедушка перестарался.... :rofl:

 

Вам до моего дедушки очень далеко..

Вы за сутки даже суть проблемы не смогли понять. Херню какую-то несли да взрыв-схемы кидали из интернета с умным видом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам до моего дедушки очень далеко..

Вы за сутки даже суть проблемы не смогли понять. Херню какую-то несли да взрыв-схемы кидали из интернета с умным видом

Artem80, ты ли это?
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам до моего дедушки очень далеко..

Вы за сутки даже суть проблемы не смогли понять. Херню какую-то несли да взрыв-схемы кидали из интернета с умным видом

И слава Богу!

Каков вопрос таков и ответ. (На конце болта какая-то стопорная фигня, болт крутится) Взрыв схема, что бы внятно называл.

Не умеете сформулировать вопрос, не обессудьте за ответ.

Однако....

Artem80, ты ли это?

:rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 15 марта в планах, оглашенных ранее, к сборке приступить чаяли.

Сегодня 18 марта.

Удалось запустить сборку?

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...