Перейти к контенту

Курс рубля, цена и прочее.


Рекомендуемые сообщения

Эдуард, ты не в депутаты ли случайно собрался. Как то из-за коряги заводишь. :xi:

Вопрос то без ответа. Я конечно могу между строк прочитать. Но не факт, что правильно пойму твою мысль.

 

А ответ в первом же сообщении, если я посчитаю, что нужно поднимать цены, я их подниму. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 95
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Я не оплатил и не волнуюсь  

Чтобы для вас это не было неожиданностью. Я жду до конца марта, если ничего не измениться или тенденция к падению сохранится, я буду пересчитывать цены в стороны повышения, так как часть комплектухи,

Такое было и уже неоднократно .   После распродажи Р3 выпустили Р3м с такой же ценой . И у всех владельцев были выдраны волосы на жопе ...   После распродажи Р5 выпустили Р5м с такой же ценой . А эти

Загружено фотографий

Все верно. Отпускную цену назначает тот, кто продаёт, а решение о покупке - тот, кто покупает. Или не покупает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, ты не в депутаты ли случайно собрался

А почему бы и нет .

Эдуард, ты не в депутаты ли случайно собрался

А почему бы и нет .

Я ЗА !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто знает почему бэушка от эдгана не продается?

Или надо велесы по 15 продавать что б продать?

180$ нормальная цена? Или торг написать все таки?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто знает почему бэушка от эдгана не продается?

Или надо велесы по 15 продавать что б продать?

180$ нормальная цена? Или торг написать все таки?)

Потому что самые "умные " побежали скупать крупу , да макароны , а у остальных уже есть ПСП , так что , кто хочет купить, тот купит хоть за сотню своего лешего , а другим  придется всё "остальное" обсуждать на кухне за столом !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


а другим придется всё "остальное" обсуждать на кухне за столом

 

неверное суждение .... обстановка со вторичкой - это показатель того что ждёт первичку .

 

 

 


А кто знает почему бэушка от эдгана не продается?

 

Смотря что и по чём .

 

 

 


Или надо велесы по 15 продавать что б продать?

 

Если первые велесы , то да ... цена в 15 будет норм .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
negrrus16

Проблема с продажей  вторички  уже давно , а первичка  практически только что озвучена !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Проблема с продажей вторички уже давно , а первичка практически только что озвучена !

 

"Если картину нельзя перепродать, ее не купят".  (С)  Аркадий Давидович

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картину продать то не всегда получается , а уж перепродать ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет резкий обвал спроса,думаю что никакой ценой убытки не получиться компенсировать,это уже очевидно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет резкий обвал спроса,думаю что никакой ценой убытки не получиться компенсировать,это уже очевидно

Как-то - когда я пребывал в душевном раздрае и тоскливой горести - один малознакомый человек сказал мне что знает отличный способ как запросто справиться с невзгодами.

Подойди, говорит, к зеркалу - ты веришь человеку которого видишь там? Если веришь, то пусть он тебе скажет что так будет не всегда! Мне, прожженому технарю и рационалисту, тогда реально это помогло, я аж удивился насколько оказывается важна психология и самовнушение. Кстати, этот человек, тогда мне сказал еще одну мудрость, что к зеркалу стоит подходить не только "в дни тягостных раздумий" но и тогда когда все замечательно.

 

Обвал спроса конечно будет, многим скоро станет не до игрушек, но... ТАК БУДЕТ НЕ ВСЕГДА!  :;):  :pok:

Изменено пользователем HazikuS
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по видосам этого аналитика, у России будет все хорошо в этой нефтегазовой войне.

Ситуация обнадеживающая.

https://youtu.be/nh4EhAIVzF8

Изменено пользователем Сергунчик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо паники,верти  царю и молитесь . Кагор и херовыё новости со всего света,вот чем надо правильно  питаться в наши дни,что бы всёж дожить до своих 65,а тады хоть вирус,что от короны,что просто вирус,вам будет похер!Пенсия,там финансовый  джекпот, припасли вам! :da:

Верьте в лучшее,скоро и  Аляска сама , к нам вернётся. :tss:

А туалетную бумагу,в окошко на зло врагам.Салютуем,со всех форточек!!!!

А чем подтираться, так всегда найдётся, есть же  яндекс новости и прочее..

Несколько не удобно,но нам же не привыкать..

п.с.выйду на пенсию,с первой же  получки, возьму ка я себе Л2.побалую старика, так сказать!!!

Изменено пользователем духовушкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо паники,верти  царю и молитесь . Кагор и херовыё новости со всего света,вот чем надо правильно  питаться в наши дни,что бы всёж дожить до своих 65,а тады хоть вирус,что от короны,что просто вирус,вам будет похер!Пенсия,там финансовый  джекпот, припасли вам! :da:

Верьте в лучшее,скоро и  Аляска сама , к нам вернётся. :tss:

А туалетную бумагу,в окошко на зло врагам.Салютуем,со всех форточек!!!!

А чем подтираться, так всегда найдётся, есть же  яндекс новости и прочее..

Несколько не удобно,но нам же не привыкать..

п.с.выйду на пенсию,с первой же  получки, возьму ка я себе Л2.побалую старика, так сказать!!!

Это Вы так о производителе сего агрегата? А по фото-видео и не скажешь. :rolleyes:

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Вы так о производителе сего агрегата? А по фото-видео и не скажешь. :rolleyes:

 

 

Он то, тут причём?

мы с ним в одной возрастной категории,так сказать.)

Изменено пользователем духовушкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Картину продать то не всегда получается , а уж перепродать ...

 

В данном случае "картина" - это аллегория . Так же как и "пневма" не предмет первой необходимости .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то - когда я пребывал в душевном раздрае и тоскливой горести - один малознакомый человек сказал мне что знает отличный способ как запросто справиться с невзгодами.

Подойди, говорит, к зеркалу - ты веришь человеку которого видишь там? Если веришь, то пусть он тебе скажет что так будет не всегда! Мне, прожженому технарю и рационалисту, тогда реально это помогло, я аж удивился насколько оказывается важна психология и самовнушение. Кстати, этот человек, тогда мне сказал еще одну мудрость, что к зеркалу стоит подходить не только "в дни тягостных раздумий" но и тогда когда все замечательно.

 

Обвал спроса конечно будет, многим скоро станет не до игрушек, но... ТАК БУДЕТ НЕ ВСЕГДА!  :;):  :pok:

есть маленькая проблема - я, например, не верю человеку, которого вижу в зеркале.

 

Эдуард, делайте прямо сейчас по 120, как я думал сколько он стоит, когда увидел на ютубе презентацию.

Я то всё равно не буду, но будет забавно посмотреть, как у собирающихся подгорает....  :rofl:

Изменено пользователем Полуночный
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется со скачком бакса половина уже пожалела о 100% предоплате))

Хотя.. если зп в баксах. Хотя нет, в баксах цена упала же)) Все равно жаба будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется со скачком бакса половина уже пожалела о 100% предоплате))

Хотя.. если зп в баксах. Хотя нет, в баксах цена упала же)) Все равно жаба будет)

Я думаю , что наоборот, те кто оплатил получат свой девайс в скором времени, а мы , все оставшиеся , кто ещё не оплатил , будем походу покупать лешего 2 уже нифига не за 79 тр и к тому же ближе к новому году ... а возможно и вообще после него !

Ладно , пока есть с чего струлять !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. все радостно купят по 120?

 

Может произойти как с Лешим 1

Сначала он был 60

Потом он стал 53

И вот тогда собирающиеся будут наблюдать как у ВАС пукан горит.

 

А может будет как Негрус описал выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то так , не первая необходимость , но в стриме в ютубе, Эдуард ясно заявил , что проплачено уже более 1000 шт , так что те кто в пневме , им интересней игрушку новую купит , а про хлеб насущный они уже позаботились ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...