Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Более точного эпитета не могу подобрать к определению деятельности оружейника из сурового Карельского края. Подвигло меня к написанию данного опуса последнее творение Эдуарда, в облике Лешего 2.0. Проштудировав форумы и Ютуб, лишний раз убедился, что грамотно подобранная команда способна на многое. С продукцией фирмы ЭДган я познакомился в 2012 году, после приобретения Матадора R3. Аппарат до сих пор радует своей надежностью в эксплуатации, технической простотой в обслуживании, а самое главное точностью намеченных целей  :voo:. За время эксплуатации мой Мотя подвергся модернизации, исключительно из аксессуаров фирмы ЭДган. На сегодняшний день аппарат выглядит вот таким образом. Ну и маленький результат по отстрелу на 50м. по 5 штук в каждой мишеньке, 1.175 гр. 273 м/с.

Не сочтите за лизоблюдство, пишу как есть, исключительно выражаю свои мысли и чувства :da: .      

 

post-12915-0-37806700-1583914181_thumb.jpg

post-12915-0-08351700-1583914191_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный аппарат, великолепный результат. Как грится, для тех, кто понимает. Матадор на мой взгляд самое лучшее от Эда. Прочее тоже очень круто, но всё же компромиссы в угоду компактности. Намерен взять себе ещё один Р3М на фоне всеобщей "лихорадки Лешего"  :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

С удовольствием пострелял с до рестайлинга 2007 г выпуска с красноватым стволом.

Лазер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Отстрелка с сошек была? Совет дадите?стоит ли сошки ставить вообще, т.к я с мотей в лес в основном хожу. И по вашему посту с вами обсалютно согласен, надёжная убойная машина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...