Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

https://forum.guns.ru/forummessage/30/2220057.html Посмотрите эту тему на ганзе, тс очень подробно все описывает по поводу рк. Надеюсь автор не будет против.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 162
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Старый стал Банан

Сегодня пока у всех выходной, приехал проверить что же изменится установив сошки и «телескоп». Первая группа была порядка 2.3 мм Вторая приклад сильнее в плече: разошлась по вертикали. Третья прикла

Прям как книжка) Интересно!

Загружено фотографий

https://forum.guns.ru/forummessage/30/2220057.html Посмотрите эту тему на ганзе, тс очень подробно все описывает по поводу рк. Надеюсь автор не будет против.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Темы Сергунчика ака Америкос перечитал и на этом форуме и на ганзе

И списывался с ним, за неимением технической базы изделие у меня вышло крайне примитивным, так как то что я показал токарю изначально, седлало его глаза круглыми

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да,согласен! Где-то читал автор оценивал своё изделие в 500 уе и неделю кропотливой работы!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да,согласен! Где-то читал автор оценивал своё изделие в 500 уе и неделю кропотливой работы!

У меня большая сложность была с выбором материала, так как не все резины отвечали моим твебованиям, естественно игрища с геометрией клапана, но теперь клапан с проходным 11 мм работает очень хорошо, сейчас закину ролик как это все работало на 6 ке без приставок модератора(в семёрке проставку тоже не использую). И еффект от работы есть. Но для 6 ки проходные в 11 мм слишком велики поэтому есть прорыв воздуха

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

https://youtu.be/RfweBfXu1vs

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Егор, получается объём родного модера вообще не работает при подобном конструктиве? Какое расстояние от среза ствола до пробки модера и какой диаметр отверстия в ней? А результат очень даже не плох [emoji106]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Егор, получается объём родного модера вообще не работает при подобном конструктиве? Какое расстояние от среза ствола до пробки модера и какой диаметр отверстия в ней? А результат очень даже не плох [emoji106]

От стволика до проходного в ексцентрике диаметром 11 мм около 5 мм, от стволика до рк 50, толщина рк 13 мм

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Егор, получается объём родного модера вообще не работает при подобном конструктиве? Какое расстояние от среза ствола до пробки модера и какой диаметр отверстия в ней? А результат очень даже не плох [emoji106]

В семёрке используется только с проставкой, так как стволик не 350 а 365

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если на стволике выполнить резьбу на конце и на модере который с рк и стволик типа Володины(Prostotak) с втулкой со стороны казённика в место пластикова и модером натянуть стволик? Может кто так делал? Было бы интересно узнать результат во избежании чека в месте крепления дудки.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если на стволике выполнить резьбу на конце и на модере который с рк и стволик типа Володины(Prostotak) с втулкой со стороны казённика в место пластикова и модером натянуть стволик? Может кто так делал? Было бы интересно узнать результат во избежании чека в месте крепления дудки.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Как только резьбу на конце нарежешь, так сразу чек и получишь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только резьбу на конце нарежешь, так сразу чек и получишь.

Скажите, а если до термообработоки резать резьбу, тоже чек будет?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Егор, у меня есть кусок резины пористой 20мм могу вам выслать для экспериментов! А от вас хотел бы чертёжик модера рк по подробней чтоб токарю понятен был

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Егор, у меня есть кусок резины пористой 20мм могу вам выслать для экспериментов! А от вас хотел бы чертёжик модера рк по подробней чтоб токарю понятен был

Резины я извёл начиная от туристических ковриков, мячиков из пенки для животных и детей, идеально подошла резина от тренажера для ляшек

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Вот такой продаётся в Ашане. А чертёж и контакт мастера сейчас направлю в личку

post-34972-0-38952200-1584181057_thumb.jpeg

Изменено пользователем Nomer35
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://antisplash.ru/poristaya_rezina_eva_40_1000x1800x30_mm_black.html такая вот годная резина, должна работать оч хорошо

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://antisplash.ru/poristaya_rezina_eva_40_1000x1800x30_mm_black.html такая вот годная резина, должна работать оч хорошо

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Пробовать можно, главное чтоб она держала нагрузки от давления и возвращала форму, некоторые материалы в последнем плане себя показали отвратительно и отверстие было овальным
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертежик занимательный, только ф10 это под семерку? А под 6.35 нужно ф8 я полагаю

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертежик занимательный, только ф10 это под семерку? А под 6.35 нужно ф8 я полагаю

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Можете попробовать 8, рассверлить никогда не поздно
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовать можно, главное чтоб она держала нагрузки от давления и возвращала форму, некоторые материалы в последнем плане себя показали отвратительно и отверстие было овальным

Все эти резинки от экспандеров, ковриков, подушек часов, женских спонжей не годятся для рк, отработают немного и выходят из строя очень быстро.Годятся только для тестов ,не более. Рвутся, теряют форму. Самая нормальная и подходящая резина микропорка или тмкщ. Работает отлично, не теряет форму, не рвется. Обрабатывается на больших оборотах с помощью крупной наждачки.

post-33367-0-96692400-1584182205_thumb.jpg

post-33367-0-86875900-1584182213_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертежик занимательный, только ф10 это под семерку? А под 6.35 нужно ф8 я полагаю

В переписке Сергунчик советовал на 2-2.5 мм больше калибра, поэтому и решил что нужно сделать 10 проходное

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Все эти резинки от экспандеров, ковриков, подушек часов, женских спонжей не годятся для рк, отработают немного и выходят из строя очень быстро.Годятся только для тестов ,не более. Рвутся, теряют форму. Самая нормальная и подходящая резина микропорка или тмкщ. Работает отлично, не теряет форму, не рвется. Обрабатывается на больших оборотах с помощью крупной наждачки.

Приветствую, как заиметь сие чудо
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти резинки от экспандеров, ковриков, подушек часов, женских спонжей не годятся для рк, отработают немного и выходят из строя очень быстро.Годятся только для тестов ,не более. Рвутся, теряют форму. Самая нормальная и подходящая резина микропорка или тмкщ. Работает отлично, не теряет форму, не рвется. Обрабатывается на больших оборотах с помощью крупной наждачки.

А где её найти? Подскажите

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую, как заиметь сие чудо

Посмотрите на Авито, там можно найти продающих листы по штучно. В интернет магазинах продают большими партиями.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите на Авито, там можно найти продающих листы по штучно. В интернет магазинах продают большими партиями.

спасибо, поищу
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.linoptim.ru/catalog/mikroporistaya-plastina-epdm_dbfe/mikroporistaya-rezina-10mm-shirina-1m_cdgha/ Такая?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.linoptim.ru/catalog/mikroporistaya-plastina-epdm_dbfe/mikroporistaya-rezina-10mm-shirina-1m_cdgha/ Такая?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Скорее всего да. Вот как на этом фото я брал. Просто по ссылке так не определишь, не видно текстуры.

post-33367-0-18541200-1584188113_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего да. Вот как на этом фото я брал. Просто по ссылке так не определишь, не видно текстуры.

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Подскажите по толщине пожалуйста?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Подскажите по толщине пожалуйста?

18мм

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...