Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Проверил дудку которая пришла от подрядчиков альфа, по торцам бьет причём лихо, скоро залью видео, пустили за станок отвёл душу. Хоть себе на балкон ставить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 162
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Старый стал Банан

Сегодня пока у всех выходной, приехал проверить что же изменится установив сошки и «телескоп». Первая группа была порядка 2.3 мм Вторая приклад сильнее в плече: разошлась по вертикали. Третья прикла

Прям как книжка) Интересно!

Загружено фотографий

Егор, возьми свой станок. 100 тушка + 100 начальная оснастка. Зато сам себе хозяйн и все становится быстрее. Иначе, со сторонними Мастерами,  реализовать свои хотелки тупо времени не хватит.

Кетай, биение патрона менее сотки. Мотор безколлекторник. 400мм длина хода. Медленно, но точно. Зато Сам!! :voo:

post-30171-0-75903800-1588697519_thumb.jpg

Изменено пользователем KKonstantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и собственно биение на пульном до обработки

И на срезе

Имеется огромное желание проверить свой стволик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну нафиг таие биения (((Тупо что то не выставлено. Патрон мерить нада, а все остальное круглое выставлять.

А тут круглое поставили в патрон, зафиксировали по тому же круглому и получили биения. Нонсенс!  Диму надо кликнуть в тему. После молота или дорна, представляешь, какие стволы выходят? Так что правку ни кто не отменял ))) А тут фигня какая то, не корректно поставленный эксперимент....

post-30171-0-40203100-1588701391_thumb.jpg

Изменено пользователем KKonstantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну нафиг таие биения (((Тупо что то не выставлено. Патрон мерить нада, а все остальное круглое выставлять.

А тут круглое поставили в патрон, зафиксировали по тому же круглому и получили биения. Нонсенс! Диму надо кликнуть в тему. После молота или дорна, представляешь, какие стволы выходят? Так что правку ни кто не отменял ))) А тут фигня какая то, не корректно поставленный эксперимент....

Ствол зажатый в центре не бьет, но на торцах биение есть
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык попробуй вставить по микромертру рядом с патроном, выстави что бы небыло биений, после мерий дальше от патрона. И даже если будут биения, это тоже не обязательно будет минус карме ствола по качеству. Отстрел - критерий. 

Изменено пользователем KKonstantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот для чего второй стволик пилился, первый трогать не хотел ну длиннее ну мешался ну и ладно, зато застрелял

post-34972-0-01158200-1588707736_thumb.jpeg

post-34972-0-13325900-1588707753_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже самое на стволе сейчас. Выход пульного даже больше бьет относительно наружного диаметра стволика. Это потому что я его отрезал. И уже никуда не деться. Либо новый заказывать и точить сразу в размер. Либо терпеть(конечно кучи это не добавляет!). Но не факт что новый приедет ровный! Мой например 6.35мм весь кривой!(внутри волной или спиралью идет! Это хорошо видно - фото где у вас япошка в ствол смотрит - вот он верно делает... :lol: Но править на таком станке можно только кочергу имхо.. либо надо быть хаттори ханзо...).  Править внутреннее у стволов я не умею и не верю что его можно исправить(ну можно конечно.. если стрелял например в лист А2 на дистанции 10м - будет лист А3...). По наружному - я правил вплоть до биения в 0.01мм по всей длине(а была волна на 0.2). Но как внутреннее то проверить? Индикатором не подлезть, а на глаз.. ну на 0.1 может чего исправишь... но какая будет куча там.. фиг знает. Хотя может этого достаточно? Я всегда считал что для точного выстрела ствол должен быть волной в микронах максимум... а не сотках и тем более десятках....  :xz:

Изменено пользователем Nemanskiy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...