Перейти к контенту

Стреляем из ЛЕШЕГО-2. Мои долги, моё богатство...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 601
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Поделюсь опытом)) Тут вам и кучность и реальный отстрел.  

Потренировались с Лешим 2 стрелять ночью, какр раз погода была подходящая

А что в Москве такое вкусное бегает и летает. Крысы и вороны ? Уже даже собак и кошек бездомных не видно, наверно по вашим рецептам уже всех приготовили

Загружено фотографий

там же должен быть особо хитрый пульный вход...

Парням из Москвы, вроде, это не помешало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парням из Москвы, вроде, это не помешало.

эдуард же говорил, что там нужен особенный, кошерный вход, а другой ухудшит кучу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У парней из Москвы "начало" стволика другое. Эдуард же говорил и писал, в форуме, что "начало" стволика в серии хитро изменили. И как я понял, просто так уже напильником не изменишь для "посадки" на место. 


Вы же типа сервис Эдган.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа парням из Читы, видимо, повторить пульный вход будет действительно сложно. В моём случае, надеюсь, коллеги не дадут мне пропасть и остаться без стволика той длинны, которая обеспечит лучшее отношение скорости и расхода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы лучше не умничали, а то печально это выходит. И причем тут пульный вход? Вы бы, парень из Челябинска, Эдуарда прослушали на ютубе (это в интернете видеохостинг такой).

 

З.Ы

Я вот тут даже для Вас нашел пост Эдуарда http://edgun.ru/forum/index.php/topic/57059-leshij-20-informatciia-iz-pervykh-ruk/?p=1255109

и даже выдержку, что бы Вам не лень было все читать и смотреть

 

"Установка ствола. На предсерийке нужно было выставлять по щупу. Мы ушли от этого, в серии будет кольцо на стволе, по нему ствол выставляется всегда в одном положении, поэтому ничего ловить с щупами не нужно будет."

Изменено пользователем Oxa75
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы лучше не умничали, а то печально это выходит. И причем тут пульный вход? Вы бы, парень из Челябинска, Эдуарда прослушали на ютубе (это в интернете видеохостинг такой).

 

З.Ы

Я вот тут даже для Вас нашел пост Эдуарда http://edgun.ru/forum/index.php/topic/57059-leshij-20-informatciia-iz-pervykh-ruk/?p=1255109

и даже выдержку, что бы Вам не лень было все читать и смотреть

 

"Установка ствола. На предсерийке нужно было выставлять по щупу. Мы ушли от этого, в серии будет кольцо на стволе, по нему ствол выставляется всегда в одном положении, поэтому ничего ловить с щупами не нужно будет."

Разъясняю, для тех, кто не понимает о чём речь. Ствол в коробку Лешего 2 (как и Лешего 1) можно запихать так, что он со стороны казны будет немного торчать, что в Лешем 2 мешает вращаться барабану. Для исключения монтажа, который будет мешать работе - в коробке и стволе будет оформлена выборка и условная ступенька, чтобы каждый раз сажать ствол на одну глубину. Кроме того, в стволе Лешего 2 оформлен пульный вход, каким-то образом, который ютубер из Астрахани повторить не взялся. В общем, налицо некоторое недопонимание термина "начало" стволика.

При этом ни о каком контроле положения ствола по оси нет. А стоит, потому что проворот ствола по оси приведёт к смещению СТП.

А вообще, когда мне пишут "вы же типа сервис", я начинаю думать о типа парнях плохо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам не об этом. Кирилл с Иваном казенную часть ствола, выборку не оформляли и не факт, что в серии все это кустарным методом будет легко повторить. По крайней мере Эдуард сказал, что без стволика Леший 2.0 продаваться не будет именно по причине "подготовки" ствола.  

 

 


Типа парням из Читы, видимо, повторить пульный вход будет действительно сложно.

 

И мне все равно, как Вы там думаете о парнях, это ваше личное дело, а вот намек на то что парни из Читы ВСЕ криворукие, говорит, как минимум о вашем блестящем воспитании.

А посему, сударь, считаю диалог с Вами законченным.

Изменено пользователем Oxa75
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл ругаться в споре о нюансах, которые еще не видали? Будет железо, по мацаем, по зырим, заценим чё там и как. Так то на то, что один смог сделать, всегда найдется тот, кто это сумеет сломать)))

Изменено пользователем KKonstantin
  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам не об этом. Кирилл с Иваном казенную часть ствола, выборку не оформляли и не факт, что в серии все это кустарным методом будет легко повторить. По крайней мере Эдуард сказал, что без стволика Леший 2.0 продаваться не будет именно по причине "подготовки" ствола. 

А вам об этом. В том сообщении, где вы себе позволили "вы же типа сервис", вы так оформили своё сообщение, что я вас воспринял как воспринял. И дальше речь вёл не о выборке для посадки ствола в коробку, а про пульный вход. И поскольку вы не стеснялись, когда писали "вы же типа сервис", дальше я о вас лично, как о "типа парнях из Читы". Впрочем это уже контпродуктивная беседа. Всего хорошего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Что то редко стреляют из Лешего 2

Так нету еще не у кого из простых пользователей, а преды по ходу настрелялись. Или вернули образцы производителю и не из чего стрелять.

Изменено пользователем unlim
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько было разговоров, а по факту тишина!? Начинает настораживать. Он в принципе-то способен хорошо стрелять??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве то, что до сих пор выкладывали по отстрелу не дает достаточно пищи для размышлений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то искать, смотреть ведь надо - уйма времени уйдет.

Анализировать просмотренное - опять же времени потребует.

А хочется то - писать!

Весна, короче.

Изменено пользователем pifpafoy
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько было разговоров, а по факту тишина!? Начинает настораживать. Он в принципе-то способен хорошо стрелять??

Столько видео уже выложено на которых видно что стрелять хорошо он умеет .

Когда пойдёт в массы будет более реальная картина .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет как обычно , начнётся вторая волна !

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там вон люди ручки на совещаниях кидают, а вы всё "когда стрелять буим?!". Када нада!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Столько видео уже выложено на которых видно что стрелять хорошо он умеет .

Когда пойдёт в массы будет более реальная картина .

Леший первый тоже не шибко отличался кучностью у Эдуарда в роликах, тем не менее сколько людей с форума довели его до минуты? Я думаю что потенциал есть, но без рукоприкладства не обойтись, какого именно- время покажет, интересно другое, взял ли производитель на заметку «особенности» л1 в плане регулятора, засыпания залипания забухивания))) хотелось бы более стабильной работы, а не поиски хумы подходящей и обращений к мастерам самоделкиным
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В отличие от Л1 здесь нет ударника с пружиной. А потому львиная доля проблем отсутствует. От старого может лишь натекание редуктора присутствовать. Но оно врятли окажет большое влияние на скорость.

Изменено пользователем OleLukoye
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В отличие от Л1 здесь нет ударника с пружиной. А потому львиная доля проблем отсутствует. От старого может лишь натекание редуктора присутствовать.

Будем надеяться, а там вскрытие(отстрел) покажут
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...